Ирина Авраменко

почему сейчас всё чаще появляется негативное отношение к детскому саду?

Ответы · страница 4
Геннадий Иванов

Время не находиться на месте...

Ирина Авраменко

при чём здесь время. если человек сдал своего ребёнка в детский сад и забыл его забрать, а потом требует что-то от воспитателя, то время ...

Геннадий Иванов

Ваш круг общения - несёт информацию.

Геннадий Иванов

Доброй ночи - Ирина. Информация,получаемая Вами,зависима от круга общения.

Екатерина Неустроева

разве? Очереди не уменьшаются

Ирина Авраменко

иногда контроль перегибается, а свои недостатки не замечаются

Екатерина Неустроева

каждый дорожит своей работой, которая кормит

Ирина Авраменко

а иногда так хочется её бросить даже не останавливает мысль о предстоящем голоде

Екатерина Неустроева

не повезло тебе, у меня такого чувства нет

Ирина Авраменко

а на какой работе ты работаешь, может и я найду такую

Пиранья Муреновна Акулова

не знаю....а разве негативное?

Пиранья Муреновна Акулова

есть....0т 25 до 35 каждый день

Ирина Авраменко

и на вас не жаловались несправедливо?

Пиранья Муреновна Акулова

ну бывает...переживем и это...родители тоже люди и тоже имеют право на ошибочное мнение

Александр Дикий

Что то видимо пошло не так....

Александр Дикий

Финансовая составляющая, отношение людей к выполнению своих обязанностей, общее падение нравственности родителей, типа мой самый лучший остальные, второстепенное....рынок дал нам штаны и колбасу... но многое отнял....

Александр Дикий

А вон те МНСы которые лезли на баррикады с архипелогом гулагом под мышкой, требовали свобод.... рынка.... чтоб потом попилить свои заводы, здать в аренду барыгам, чтоб потом постить фотки в одноклассниках....как я отдохнул в Турции...

Ирина Авраменко

а мы то их смотрим и где-то в душе зависть гложет - я так не смог

Александр Дикий

Ира вот как да духу...близко даже зависти нет....

Ирина Авраменко

если зависти нет, зачем обращать на таких внимание

Глафира Мур

80% в него попасть не могут....

Ирина Авраменко

от того что не могут попасть - надо зло на всех срывать

Глафира Мур

А что им еще делать?...Вы бездетная или инопланетянка?

Ирина Авраменко

я заведующая детским садом и больше чем положено не могу набрать детей как бы мне не хотелось

Глафира Мур

Вы кроме детского сада ничего не видите?....Что такого,если деткам не хватает садиков и мамочки недовольны?...Это нормальное явление,не смотря на то,что Вы-заведующая(их это меньше всего волнует)....))))

Ирина Авраменко

их волнует то, что они не могут попасть в детский сад, а меня - что я не могу их принять

Глафира Мур

Вам надо другой вопрос задать и не здесь...)))

Kama Rada

не слышала таких негативов

Ирина Авраменко

вы, наверное, живёте за границей

Ирина Авраменко

вы сами не уверены где живёте

Наталья Андреева

Да все дело в воспитателях

Наталья Андреева

Потому что о большей части туда идут работать люди не по призванию, а из-за безисходности

Евгений Захаров

воспитатели виной всему

Евгений Захаров

в своё детство у нас воспитатели занимались с нами а сейчас дети предоставлены сами себе

Ирина Авраменко

неправда. они много занимаются с детьми, а если не будут заниматься их взгреет заведующая

Евгений Захаров

не знаю как у вас я наблюдал за детьми в садике они предоставлены сами себе

Евгений Захаров

маленький провинциальный городок

Ирина Авраменко

у нас тоже такой же, отсюда и проблемы - все на виду и считают себя лучше других

Ирина Авраменко

не возможно, а так оно и есть

Рустам Енсегенов

там воспитатели монстры

Ирина Авраменко

вы пишите,что в союзе не били, а сейчас бьют

Рустам Енсегенов

при союзе за справедливость! а сейчас по бесприделу

Даниил Загородский

Я очень далек от этого...

Даниил Загородский

Именно. И вряд ли будут...

Даниил Загородский

Скорее проблема в плоскости психологии...

Оля Гильванова Мейн-Кун

не знаю - детей не имею

Юрий

Я так не думаю, поживем увидим. Если это происходит, значит будет этот негатив развертываться.

Виктор Болотский

ящик меньше смотрите

Ирина Авраменко

я то смотрю мало, но вот малообразованные от него не отрываются и впитываю всякую ерунду, делая при этом свои выводы

Виктор Болотский

нашему городу разрешили строить 5 детсадиков на 150-250 детей в очереди примерно 2400 деток (город-100тысячник).так что этой проблемы (неверия) нет

Ирина Авраменко

люди боятся не попасть в детский сад и могут придумать всякую ерунду,

Виктор Болотский

пробовали частный детсад - без подробностей-нездорово

Виктор Болотский

нет: положено по 40 м2 на детку. частник чтобы потрафить тем кто побогаче делает больше на той же площади меньше детей и проблема не снимается. берут с 3-х лет результат - рожают по одному ребенку ну и т.д.т.д.

Виктор Болотский

он и хочет это изменить после выборов 14 сент

Виктор Болотский

мы ничего не боимся и втиснулись в программу-у еас будет минимум 5 садиков за 5 лет! рожаем ребята!

Наталия Никитина

из-за воспитателей

Наталия Никитина

я? никого и ни разу... у меня дети в садик бежали, а вечером родители и увести не могли.. полуторагодовалых детей))))

Виталий

Почему негативное?

Виталий Остапенко

Отвыкли от СССР !

Виталий Остапенко

Не знаю , кто как - а я родился , учился ,работал при Союзе !

Виталий Остапенко

Иду-и вижу -где был детский сад-не известно что !

Ирина Авраменко

а даже и известно изменить уже поздно

Виталий Остапенко

Это точно - попробуй отбери !

Ирина Авраменко

сейчас убивают самых родных за квадратные метры, а уж чужих ...

Настя Лужанская

больше запросов

Ирина Авраменко

запросов много, а отдачи мало

Александра Симонова

с чего вы взяли?

Александра Симонова

и что?вы лупите детей и морите их голодом?Чего негативного ?

Ирина Авраменко

родители не воспитывая своих детей дома, требуют от детского сада слишком много

Александра Симонова

А большие дети-то? У нас тут тоже одна такая от двухлетних виндзорских манер требовала,пока я ей руку не сломала, за то,что она моему малому пощечину дала,за пролитый суп.

Вячеслав Мамкин

Поборы и т.д.

Вячеслав Мамкин

Вы очевидно работник детского сада и вас это затронуло. Но это так.

Ирина Авраменко

я работаю в детском саду и поборами мы не занимаемся, но без помощи родителей не обойтись

Вячеслав Мамкин

Это хорошо, что у вас хороший коллектив, но не все такие, от которых неэаслуженно страдаете и вы.

Ирина Авраменко

почемуто управляют нами чаще всего самодуры и мы ничего с этим поделать не можем

Вячеслав Мамкин

А вы разве не приметили, что они лезут во власть по головам. А мы,как всегда, скромничаем.

Валерий Халанский

и не только

Валерий Халанский

большое кол-во недовольных

Валерий Халанский

школой, работой, родными, соседями, политикой и т.д.

Оксана Александровна

всегда так было. ни больше ни меньше.

Ang, Escaped From Paradise

Нет такого

Andrea Boccelli

was u ludey na vsey planete mozg stradaet ot ne dostatka kisloroda , vot i poetomu ne ponatki , mozg ewe doljen prisposobitca k novoy srede obitaniya

Ang, Escaped From Paradise

Не пишите хрень!!! Какой еще кислород...

Andrea Boccelli

ya ne ojidal stol grubovo otveta ot vas . ewe raz prowu pokorneywe prostit mena , etogo bolwe ni kogda ne povtaritca , klanus 4etyu

Ирина Авраменко

кокой-то английский незнакомый

Ирина Авраменко

кокой-то английский незнакомый