Мурашка

В жизни значимо всё: ситуации, события, люди....а если это всё отпустить то,что тогда будет?

Ответы · страница 2
Татьяна Говоркова

наверное,это будет означать,что вы уже в раю....

Татьяна Говоркова

пусть будет всё значимо,верно?

Татьяна Говоркова

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жизнь не победить!

Ольга Лабурская

ситуация, события. люди... это и значимо в жизни

Эркин Эрназаров

Хаос кстати который уже происходит в головах

Вя
Вячеслав

тогда ни чего милая не будет рухнет этот мир

Вя
Вячеслав

а я без за куски буду водку пить так легче

Вя
Вячеслав

да нет просто потом уже ни кому не нужен

Мурашка

ну, потому что всё начинается с себя! и потому что человек не может быть никому не нужен!

Мурашка

глупости всё это!...просто зачем самому отгораживаться от всех,когда так нуждаешься в них!...подари кому добро и оно к тебе вернётся!..с поддержкой, заботой, нежностью...добро ведь никогда не остаётся безнаказанным)))..сказала это с долей шутки!..но кто-то воспользуется этим с холодным расчётом,а другой ответит взаимностью...а водка - подружка мнимая,потому как беспамятна....

Вя
Вячеслав

ну так хотел тебе ты отказалась

Максат Телибаев

Поплывешь по течению реки, именуемой судьба

Мурашка

ещё чего!..но поплыву...только в сопровождении Великого Случая и Удачи!!!) 😉

Татьяна

не было бы отпущено, не было бы событий и т.д.

Constantino

Тоже самое, кроме ситуаций, событий и людей

Артём Орёл

а вы сначала попробуйте всё это отпустить

Мурашка

не смогу! я привыкла всё держать в руках!)

Владимир Бердников

Скучное существование прозябание жизни.

Мурашка

конечно...визуальный контакт он бывает и без слов читаем...но и инет-это маленькая жизнь!

Владимир Бердников

Но, не настоящая! Виртуальная жизнь!

Мурашка

правы конечно...но она кое-что радостного многим тоже приносит) 😉

Владимир Бердников

Я вообще не люблю общаться по интернету это прога вынудила в жизни видишь глаз чувства человека, а так здравствуй да с днем рождения когда подарить нечего.

Мурашка

собеседник собеседнику рознь!...цель нахождения здесь у всех разная...соответственно и разговор будут исходя из своего интереса строить!...кроме того,один плюс всё же существует....можно найти интересного собеседника на другом краю Земли...с некоторыми время пролетает улётно,и настроение замечательное на весь день,а то и несколько..))

Александр Миндель

Вот потому-то многие метят в отшельники.

Мурашка

не все отшельники становятся святыми!

Александр Миндель

Это не важно ! Важна суть !

Наталия Шило

истина, но до нее редко кто добирается

Наталия Шило

любите жизнь и все будет хорошо

Татьяна Раменская

ситуация, события, люди, все останется

Татьяна Раменская

ваш взгляд на происходящее

Гудвин

Моменты,в которых они участвовали.

Мурашка

знаете, я из листиков деревьев сухих картины делаю...хобби такое...очень успокаивает и расслабляет...это тоже своего рода аппликация..только получается объёмной...может поэтому лист дерева мгновенно и представила...

Гудвин

Из диалогов....< Хорошо...Вы представили себе кленовый лист.Я,допустим,лист кровельного материала,металлочерепицу. Так вот,если попросить 1000 человек представить себе зеленый лист,одинаковых образов не будет.Похожие,но не одинаковые.Если столько же человек,будут смотреть один фильм,то сюжетная линия будет у каждого своя.Каждый будет смотреть свое кино,читать книжку и т.д. Это называется субъективным восприятием информации.

Мурашка

понимаю...отсюда и мнение,виденье у каждого своё...только в чём-то же люди сходятся?!

Гудвин

Общая тема,общий интерес.Только тогда человек может проигнорировать наружне свое мнение

Мурашка

так глядишь,захочет в себе что-то изменить или просто поменяет мнение..)) ну да, и такое бывает...

Вера Чабанюк

Будет то же, но в худшем варианте!!!

Вера Чабанюк

Смотря что отпускать и насколько

Мурашка

всё...настолько,чтоб с силами собраться!

Вера Чабанюк

Вопрос ни о чём! Надо хотя бы описать ситуацию!

Мурашка

не надо!...самое главное уже узрела!

Игорь Парфёнов

Придется искать другие значения

Мурашка

в смысле,предназначение этого человека?

Игорь Парфёнов

Всмысле выбирать вокруг себя то к чему стоит заострить внимание

Владимир Селяев

причина и следствие ннразделимы

Мурашка

что,тогда бороться! бороться до конца?

Светлана Филимонова

Так и надо делать, легче живется

Мурашка

Свет,а пофигизмом это нельзя будет назвать?

Светлана Филимонова

Нет, это легкое отношение к жизни. Ситуацию мы редко можем изменить, только отношение к ней можем. Людей к себе не привяжешь, взаимность должна быть.

Мурашка

тогда скажи, если под ноготь(сердце) иглу(обиду) вонзают то,ситуацию менять или отношение к ней просто поменять?...оставить всё как есть и пусть глубже иголку вгоняют? как быть?

Светлана Филимонова

Говорю же , взаимность должна быть. Или вынимаешь иголку, и этого человека из своей жизни, или тоже вонзаешь чего- нибудь ему. А обиду ты из сердца никак не вынешь, пока сама не уйдет

Мурашка

услышала тебя! за совет спасибо!

Александр Гузь

Ощущение своей ненужности.........

Александр Гузь

Ясно. В принципе все верноо-жесткий контроль всего и вся удел не уверенных в себе людей. Высший пилотаж, это когда на процессы влияешь издалека до их наступления,и всем кажется, что все складывается само собой. Т.о. удается избежать многих ненужных моментов....:-)

Мурашка

а, вам удаётся на процессы влиять издалека?

Мурашка

это прекрасно!...и пусть все думают, что всё оно само собой...не важно!

Александр Гузь

Важно не распылятся на мелочи и не заплывать за буйки морали.

Мурашка

возьму пожалуй,это себе на заметку)

Валерий Куликов

землетрясение и конец света...

Мурашка

конец света,возможен...а землетрясение откуда?

Мурашка

тогда,решать кардинально радикально,но обдуманно!

Валерий Куликов

ага радикулит зарабатывать...

Мурашка

тогда в баню!...и кирпич их печи на спину!) 😉

Мурашка

неа...его на веники ложат!...а спине,и так и сяк хорошо!)

Валерий Куликов

а если его нет надо сделать кирпичём...

Мурашка

тогда мордашку кирпичом...и всё по тому же кругу!) 😉

Ольга Тетер

Жизнь дальше будит двигаться

Мурашка

т.е. ничего не измениться?

Ольга Тетер

События всегда будут в жизни и люди

Мурашка

надо ли участвовать в этом или лучше пустить всё на самотёк?

Мурашка

хм..ну да,однозначно не скажешь!

Ольга Тетер

В жизни у каждого все бывает