Мурашка

В жизни значимо всё: ситуации, события, люди....а если это всё отпустить то,что тогда будет?

Ответы · страница 4
Ирина К

будет все по новой

Ирина К

если захотите, то изменится.

Мурашка

т.е. всё зависит от самих себя!

Владимир Войтюк

та ничё не будет)))

Мурашка

а вот и нет!...как минимум жизнь-фруктовой кефирностью грозит....и кефирные грибки на неё,между прочим,не жалуются)))

Мурашка

если не принимать участие в своей жизни, она будет серенькая и скучная....но некоторым этого и надо! А вы предпочитаете жизнь какого цвета?))

Геннадий Чижик

НАСТОЯЩЯЯ ЖИЗНЬ!!!

Геннадий Чижик

СТОЯТЬ НЕ НАДО! ТОЛЬКО ИДТИ ВПЕРЕД! И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!

Мурашка

ка-ра-шо!...тогда за счастьем поскакала!)

Татьяна Варакутина

просто ваша жизнь

Мурашка

а цена её при этом не падает?

Сергей Задунайский

Отдых на Мальорке

Мурашка

ну, боюсь второй отпуск подряд мои крылья не осилят...вот если пешиком прогуляться ...это другое дело!)

Сергей Коник

Отсутствин жизни

Мурашка

и как же это называться будет?

Сергей Коник

Прозябание,существование-дерево

Мурашка

хм...совсем грустное описали...

Сергей Коник

А если представите себн-то и мурашки разбегутся...

Мурашка

ещё чего!...ещё сильнее забегают...только уже от ужаса!

Владимир Артамонов

не чего не будет )

Владимир Артамонов

не останется не чего, не прошлого не будущего ))

Mikhail Mikhailov

хаос и анархия !!!

Мурашка

ндааа....не утешительный прогноз!

Александр Палеев

дети подземелья

Александр Палеев

так всеже отпустить куда в подземелье

Мурашка

а разве мы все не успеем туда?))

Мурашка

хм...а,если не поторопимся?

Александр Палеев

тогда останемся в пустате когда все что ты перечислила отпустят

Мурашка

хм...решено-не отпускаем!..без всего что вижу сейчас перед собой не жизнь-пустота!...а в подземельях ещё и ведьмы живут...страшновато!

Александр Палеев

договорились оставляем. ( в очередной раз спасен мир)

Лена Владимирова

А куда опустить?

Мурашка

хоть куда!...посмотреть до чего дойдёт)

Виктор Бульдяев

затворничество

Виктор Бульдяев

я думаю да .но вам это не грозит с вашим ачарованием везде найдут

Владимир Маматов

ничего--зомби..

Владимир Маматов

иногда лень а порой себя и не обхватишь..

Мурашка

ну ну...для расслабления пенсия ждёт!...а пока,лень с плеч долой, себя за шкирку и вперёд...Удача-то недолго ждёт!))

Владимир Маматов

пенсия это очень призрачно ибо мир очень не стабилен..а удача это случай..

Мурашка

а тот, кто не во что светлое не верит-раньше всех сгниёт! так что без уныния...вперёд!!!) 😉

Владимир Маматов

главное определить направление...

Всеволод Корн

все будет мимо

Всеволод Корн

это спокойно, как в монастыре

Мурашка

слишком спокойно!...почти безжизненно...

Василий Гуринович

Прозябание! 😉

Василий Гуринович

Ага!Уже мокрый снег пошел!

Мурашка

кораблики готовьте!...в лужах с ними побаландаться знаете,как до мурашков пробирает?! аж умиляет)))

Василий Гуринович

Спасибо!Стапеля уж строю!Приходите на спуск,с шампанским! 🙂

Мурашка

ладно...с шампанским и с салютами приду) 😉

Василий Гуринович

Вот видите!В жизни значимо все! 🌹

Мила Матвеева

успокоение....

Мила Матвеева

скорее всего - да))) или успокоение в Боге!

Мила Матвеева

но его пока найдешь там - весь измаешься))) Лучше просто Жизнь! Какая есть, с благодарностью)))

Мурашка

значительно лучше...особенно,с благодарностью! согласна с вами абсолютно! 🌹

Мила Матвеева

Регистрируйтесь на сайте , посмотрите психолога Наталью Грейс - великолепный психолог! Мне очень помогли ее тренинги))) это - Бесплатно! http://www.matveevamila.ru/video/vic/natalja_grejs

Мила Матвеева

И вам спасибо))) Надеюсь, помогла))) Регистрацию прошу для поднятия рейтинга сайта(вас ни к чему не обязывает, а мне - приятно) Добавляйтесь ко мне в друзья, если есть желание ВК http://vk.com/matveevamila1 ОК http://ok.ru/mila.chudnova

Nostra Damus

Пиз дец будет

Мурашка

не андестенд!...сеньор, по русски, плиииииз.. 😇

Ирина

коматоз ??))))))

Мурашка

хаос!...многие так говорят)

Ирина

ааа..ну..обратная сторона коматоза практически))) по сути и то и другое может быть))))

Мурашка

всё может быть...но лучше из рук ничего не выпускать, даже синицу)..хотя,лучше её вместе с журавлём)))) 😉

Ирина

канешнааа)))однозначно))) 😄

Асема Умарова

Пофиг будет))

Асема Умарова

Думаю что нельзя отпускать по течению....надо все время все держать под контролем

Мурашка

согласна,потому что тоже так думаю!) 😉

Яя
Яяяяяя

полный покой

Мурашка

так ведь не дадут побыть в покое...все в суете!

Людмила Кухтина

Одиночество

Мурашка

но ведь, это один отпускает...а его остальные нет!

Людмила Кухтина

Кому будет интересен такой человек? Эгоизм еще не кому не нравился. Когда ты отпускаешь всё, оно и тебя отпускает. За что боролся на то и напоролся.