Yra Kozlov

люблю буги вуги

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Да, заводная штука. Мне нравится слушать древнюю группу "B. Bumble and the Stingers". Несколько простовато, но заводит.

Yra Kozlov

главное правильная раскладка. а остальное можно подработать

ⅅжекоб✭Умба

Мне кажется эти ребята знали толк в таких вещах.

Yra Kozlov

The Locomotions - Rock and roll medley - van de DVD "The final concert" 2016

ⅅжекоб✭Умба

Тоже очень красиво! Но там в основном классический рок-н-ролл, буги только едва проглядывает.

Yra Kozlov

Я имел ввиду современную обработку. других пока не вижу

ⅅжекоб✭Умба

Да, я посмотрел с удовольствием. Думаю и Билл Хейли, и Элвис одобрили, будь они живы сейчас. Звучит в традициях времени расцвета жанра.

Я Ждал Тебя

АГА И ЧЁ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лена

А что... неплохо

Yra Kozlov

The Locomotions - Rock and roll medley - van de DVD "The final concert" 2016

Александр Лакуша

не смертельно!

Yra Kozlov

ну обрадовал

Александр Лакуша

акробатический секс опасней

Yra Kozlov

это где такой

Александр Лакуша

кама-с-утра не листали ни разу?

Yra Kozlov

нет еще .это где

Александр Лакуша

книга такая!

Маргарита Фякинская

И я.🌷

Yra Kozlov

что за батюшка рядом?

Маргарита Фякинская

В Греции работала в церкви.

Bc
Bcyjdfz

Я тоже

Yra Kozlov

надо нам с тобой встретиться

Bc
Bcyjdfz

Ты кто и откуда?

Yra Kozlov

здравствуй. дорогая . Все о себе я тут расписал и все обо мне как на ладони

Bc
Bcyjdfz

Нет , дорогой. Ничего я о тебе не знаю. Ладонь твоя закрыта. Возможно ты с кем-то меня путаешь.

Yra Kozlov

не первый раз мы тут встречаемся. я весь в своих вопросах и комментариях к вашим вопросам