Как То Так

в выходные, я занимаюсь недвижимостью-лежу и не двигаюсь! а как прошли ваши выходные?

Ответы
Василий Дезорцев

Днем тоже позанимался немного недвижимостью, ночью пытался рассмотреть звездное небо(в телескоп соответственно) В следующий выходной пек пироги, приходили детишки в гости, вот и вроде бы все.

Как То Так

это просто! научитесь!

Василий Дезорцев

Но я не знаю Ваших координат

Как То Так

нажмете на пингвинов и рядом с ними будет окно-написать сообщение, нажимаете туда и пишите!

Василий Дезорцев

Спасибо за разъяснение, непременно воспользуюсь.

Ровшан Агаев

кросс и упражнения перед волнами моря, 3 часа морского воздуха, потом на мангале свежая рыба кебаб, немного выпивки, вечером гимнастика, фрукты, и целый день общение с малышами

Ровшан Агаев

да можно и на речке, на пруду в конце-концов

Как То Так

согласна, но сейчас-холодно!

Ровшан Агаев

в самый раз

Ольга Алексеевна Видякова

Не выходит!! При всём желании - не выходит!! Какой-то "червь" (известно где) обязательно поднимет что-нибудь делать! И не вытравишь-привычка работать.

Как То Так

все мы рабы своих привычек! 🌹

Ольга Алексеевна Видякова

Рабы! Сыновья так и говорят: не умеешь отдыхать и жить для себя!

Как То Так

они просто не знают, что будут точно так же работать на свою семью! вы умница и трудяга! 🌹

Ольга Алексеевна Видякова

Теми же словами обороняюсь: "Вы сами будите такими же! У вас не было другого примера! Не заметите, как начнёте копировать маму и папу"

Как То Так

это точно, хорошие вырастут труженики!

Александр Фомин

Занимался "движимостью". Менял резину на своей машине, потом на машине жены, вот только что закончил менять на машине дочери.....

Александр Фомин

Вот! Сил прибавляется!

Александр Фомин

Спасибо , но лучше 200 гр ... чайку.

Как То Так

можно,, но не вижу где этот смайл! 😄 ☕

Вера Петрова

...Ну это скучно - лежать и не двигаться... У меня как раз наоборот - успеть все сделать в выходные................... 😄

Как То Так

нет, весело, особенно если книга интересная!

Вера Петрова

...А с хорошей книгой всегда хорошо лежать и не двигаться... Где бы только время найти... Читайте, пока есть возможность... 🙂

И:
Инга :)

а я даже подвигалась-убралась дома..............что-то устала...видимо,где-то лишнее движение сделала........

Как То Так

нельзя напрягаться, ложись к компу!

И:
Инга :)

уже......

Zinaida Shkolnik

Позанималась с внуками...Потом приехали родные из другого города..Посидели за столом,пообщались...

Как То Так

прекрасно!

Zinaida Shkolnik

Благодарю! 🌹

Надежда Качур

пыль лежит и я лежу и никто никого не трогает .так и лежим ввсе выхъодные недвижимостю

Сергей Титков

сидел у камина с сигарой и бокалом коньячка...после русской баньки на четыре часа

Как То Так

камин-отлично!

Елена Остапцева

активно, я занимаюсь по выходным теннисом, хожу в спа- салон, к друзьям в гости.

Как То Так

нет, ну ручки ножки, прическа-это святое!

Елена Остапцева

еще какое святое, без этого никак

Как То Так

нет, это даже не обсуждается! 🌹

Как То Так

<3 🌹

Лиана Чернышева

Работала. Была в гостях у мамы, затем дома готовила так и прошли выходные.

Как То Так

умница!

Лиана Чернышева

Спасибо.

Frieda Hubert

Выходной я посвещаю Богу !!! До обеда в церковь! С обеда проведаю больных!!

Как То Так

Достойно, успехов Вам!

Frieda Hubert

Спасибо!!!!

Дмитрий Моисеенко

Неправильно! Лежать хорошо, но при этом надо ритмично двигаться.

Как То Так

втроем не получиться! мы в квартире вдвоем_я и диван! 😄

Дмитрий Моисеенко

ТОгда мужика приведи и ....

Как То Так

его сначала выбрать надо, а как не промахнуться, они же косяками, как рыба, кого вот привести?

Дмитрий Моисеенко

Одна так выбирала-выбирала, а когда очнулась, звонок в дверь! Пенсию принесли!

Как То Так

тоже хорошо, кто к тому времени дожил-тот и жених! 😄 😄 😄

Айжан

ой, если бы так, а мы не успеваем закончить все домашние дела

Ол
Ольга)

Нет,я сегодня как белка в колесе)))Вот только освободилась))

Как То Так

садись, отдохни! 🙂

Ол
Ольга)

Вот я уже здесь)))

Опаньки:-)) Гоги

о привет

Ол
Ольга)

Привет))))

Опаньки:-)) Гоги

пошли до генри. там счастье с ним рамсят

Ол
Ольга)

Если наду

Наиля Галеева

я так не могу,можно зарасти грязью,и семья будет голодной.

Наиля Галеева

Движение - это жизнь.Обломов все время лежал на диване,поэтому не дожил даже до 50-ти.

Как То Так

понятно дело, представляете как он напрягался! 😄 😄 😄

Наиля Галеева

Двигайтесь,не лежите!

Как То Так

спасибо!

Мадина Мукашева

Некогда было заниматся недвижимостью.Скакала как лошадь

Как То Так

скачки-это хорошо!

Мадина Мукашева

Я бы не сказала

Надежда Суворова

В выходные, я занималась домашними делами. Как твои дела?

Как То Так

Все хорошо! Умница!

Марина Белова

Самый лучший отдых - это смена занятий. Работаю по дому

Николай

Бурно, баня, мойка и сушка машины и приборка в доме.

Как То Так

класс, мужчина-труженик, или это все жена делала? 😄

Николай

Совместно, а как же иначе?