Г.
Гулданочка*) .

Ааа.- Можно ли считать изменой, поставленный лайк под фото другой девушки? ?

Ответы
Серж Мага

КОНЕЧНО!ЕСЛИ ПОСТАВИЛ ЛАЙ ЗНАЧИТ ПЕРЕСПАЛ УЖЕ ИЛИ СОБЕРАЕШСЯ:)

Павел Иванов

конечно,если есть справка из психдиспансера

Сергей Недоморацков

Понятия измена нет. Есть я люблю это!

Надежда Новикова (Мутовкина)

ну подумаешь можно и лайкнуть

Владимир Панков

Смотря в какой обстановке.

Rom

можно ..только осторожно

Г.
Гулданочка*) .

Нельзя..любящяя глаза посторонним не смотреть

Rom

почему не смортет.. можно всем смотрет .. бог дал глаз чтоб смотрет..

Rom

что тогда , с закрытыми глазами жить?

Г.
Гулданочка*) .

Можно смотреть но если у вас есть любимая жена,мать ваших детей зачем смотреть на других женщине) Конечна можно смотреть но без лайков и без коментаров)

Rom

ну, вы собственница , тогда и журналы нельзя смотреть , и телик , например ( сек с в большом городе) и отзывы писать актрисам в фейсббуке

Rom

я Вам лайк ставлю и цветы , да и еще ... поцелуй! 🌹 😘

Руфина

вопрос без ответа.

Инга Гладышева

Бред, нет конечно.

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже каюк !😏

Tatyana Kim

Нет это не измена

Александр Топорков

кто как подумает

Азат Абдуллин

Смотря под чьей!

Юк
Юка

однозначно!!! 🙂

Даниил Загородский

Думаю что нет.

Г.
Гулданочка*) .

Все мужики так считают,а женщины,девушки по другому говорять

Даниил Загородский

У меня просто нет жены или подруги...

Г.
Гулданочка*) .

Ну тогда ясно))но запомните так нельзя поставленный лайк под фото другой девушки считаются не только изменой и что вы отделаетесь друг от друга))

Татьяна Алексеева

это уже что то

Галина Ясная

ерунда какая

Г.
Гулданочка*) .

- Пфффф. Это вообще предательство жесткое я считаю.

Галина Ясная

Кто то и под вашим ставит класс.....это ж не насилует вас..... 🌹

Ляля Назаренко

нет, конечно!

M.
Moldir .

нет, конечно

Сауле Нуртаева

нет конечно!

Натуля @@@@@

нет конечно

Г.
Гулданочка*) .

Дорогая любящяя глаза посторонним не смотрет))

Натуля @@@@@

возможно вы и правы.....но....человек может и влюблен....но не слепой и если ему понравилось какое то фото я не думаю что это прям катастрофа)