Лена Кидяева

почему когда болеют родные тяжёлым заболеванием ,на душе так хреново и хочеться жизнь за них отдать?

Ответы
Валентина Рязанова

Это верно. А ещё на ТВ постоянно идёт сбор средств на лечение на неизлечимо больных детей , героические матери сутками не смыкая глаз , носят их на руках , детские превращены в реанимационные , душа разрывается . Я думаю , такое происходит только в городах, в деревне некогда ухаживать за такими больными детьми, они просто умирают.

Бу
Бунтарка)*

потому что вам тяжело от того, что вы не можете помочь родному человеку и видите как он болеет

Ер
Ержаник

Родственная любовь, (сторге) по греческий.

Валерий Киселев

Потому что Вы их любите.

Александр Вяткин

Особенно дети.

Елена

это нормально

Nikola Mahkov

-переживаем!--

Господин Дроссельмейер

Потому что.