The Мишка На Юге

Под крылом самолёта о чём-то поёт.....остоточно прощевайте - а вы молитесь перед полётом на самолёте)?

Ответы
Татьяна Андреева

Молиться вообще нужно непрестанно - так святые отцы говорили . По статистике за рулем , на автотранспорте , с помощью него ежедневно гибнет несравнимо большее количество людей , просто об этом не говорят так громко , как про авиакатастрофы. И к тому же , если при перелете погибнешь - твоим родственникам приличные деньги государство подарит , а если сам по-дурости разобъешься или какой чудак врежется - даже соболезнования не будет , да и если кто блатной - так и наказания не получит . Грустный черный юмор , но именно так ! Так что ...... летайте самолетами, господа , летайте больше!!!

The Мишка На Юге

Вот у тебя чёрный рот- охренеть!!!!

Марина Скидан

Я перед вылетом накануне всегда хожу в церковь и прошу у Николая Чудотворца как у покровителя путешествующих защитить от беды и посодействовать возвращению домой.И молебен заказываю, а при возвращении благодарю

The Мишка На Юге

Ну я не настолько )))

Марина Скидан

А вдруг что то произойдёт? А я тогда буду готова. Я службу отстояла и исповедовалась перед вылетом, так что душа моя в таком случае с богом готова встретиться.Да и так как я перфекционист мне проще и спокойней лететь ведь я все сделала для своего спокойствия и если с самолетом что и произойдёт то я со спокойной душой..да и не было чтоб меня подвел бог ещё ни разу)))

Марина Скидан

Просто я всегда стараюсь все предусмотреть! Поэтому никогда или крайне редко..можно сказать редчайший случай, чтобы я то то забыла и это касается абсолютно всего..

Марина Скидан

Не волнуйтесь! Всё будет хорошо! Я почему то чувствую что вы долетите без проблем!))) Куда летим? Я скоро в Анапу...

Марина Скидан

Я к примеру..Я читала большинство его книг. Он очень весёлый..Ну тогда перечтите "Опасные связи" Шатерло)))

The Мишка На Юге

ООО - самое то)))

Марина Скидан

лучшая постановка этого произведения та, где играет Настасья Кински))) Но это мое индивидуальное мнение оно может не совпадать с оппонентом😊

The Мишка На Юге

Я общался с ней - очень интеллигентная женщина- узнав что я русский- начала мне рассказывать о Кончаловском андроне)

Марина Скидан

Просто я пересмотрела абсолютно все постановки, и с ней лучшая потому что её игра пробирает до потрошков, и ей веришь, а вот все остальные актрисы в этой роли бледнеют рядом с ней и выглядят не убедительно..

Светлана Гуща

А смысл. А вообще на борт самолёта действительно заходят самые верующие. Даже атеисты на время полёта.

Светлана Белоусова

волокардин ,валидол ,валерьянка, молитва и 6 часов истерики..... странно, но всякий раз выживаю

The Мишка На Юге

Действительно странно))))

Lena Korotkaya

Я не летаю уж давно. Говоряь- это какя- то фобия. Но раньше, всегда молилась

Борис Бережной

По этой жизни приходится.Самолёты,пароходы,поезда не дают гарантии

The Мишка На Юге

Это правда)

Маргарита Крылова

Предчувствие меня ещё не подводило.Всегда шла с лёгкой душой.

Маргарита Крылова

Судя по описанию знака - Знак земной стихии, Козерог обладает даром не терять из виду главную цель и долго жить.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/capricorn/description/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

The Мишка На Юге

Но это точно не про меня - я какой-то неправельнвй козел))))

Маргарита Крылова

Зачем уж так сразу и козёл)))))

The Мишка На Юге

Ну козерог)))

Маргарита Крылова

Это уже другое дело.

Дарья Иванова

я ни разу не летала... и не хочу... я в поезде молюсь и в такси...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще как)) все будет хорошо!!! Пусть Бог тебя благословит!!!

Марина Павлова (Будкова)

сейчас выйду-сейчас выйду-все не вышла,летим

Ди

спать ложусь, чтоб не нервничать😬

Ле
Лена

Счастливого полета, братишка мой🤗

The Мишка На Юге

Спасибо сестрёнка))) я знаю ты одна из этого вертепа переживать будешь)))

Ле
Лена

Да, буду))

Елена Стратийчук

Доброго утра всем. Если мы не молимся с утра, то зачем молиться перед полетом? Вертеп- все мы в одной лодкн

Светлана Войцеховская

Я самолет глажу и хвалю......(на трапе)

The Мишка На Юге

Ещё не пробывал)))))

Елена Русских

молюсь и верю,что будет все хорошо.

Елена Якимова

Молюсь. И до, и во время, и после.

Раиса Мусатова

.... зеленое море тайги !!!😀

Янтарная Ромашка

Да я молитв ни одной не знаю))

The Мишка На Юге

Придумай г-на ходу))))

Янтарная Ромашка

Да пока она до нужных ушей дойдет,впору будет черный ящик искать(((

The Мишка На Юге

А я думаю как прекрасна Осень но это точно не про меня)))

Янтарная Ромашка

Весной думать о осени?!!!!!)

The Мишка На Юге

Пессимист)))

Янтарная Ромашка

Оригинал))

Светлана Гончарова

Нет...пока вроде не боюсь....

Алексей Заславский

Вот, чего никогда не делал.