Эдуард Валентинович Землянский

Мне нужна девушка-женщина до 30 лет, простая, домовитая, умная, без вредных привычек...способная и желающая родить детей...не против, если у нее уже есть ребенок (до 5 лет)...особые требования к опрятности и умению готовить. Я

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Нормальные требования.....не завышенные.....найдете....успехов!!!

Ирина Малышева

Шикарные запросы) а что вы в ответ дадите такой избраннице?)))

Ринатина

Столько раз встречается ваш вопрос)) до сих пор не нашлась?

Эдуард Валентинович Землянский

Угу...ждет, бедная, одинокая своего принца)

Гурская

О ну вот я нашла причину почему на тот вопрос не ответили

Эдуард Валентинович Землянский

Неужели не осталось в России настоящих женщин?)

Гурская

Не знаю я там давно не была

Светлана Гашенко

очуметь)))) таких бы вообще побольше-хорошо бы зажили))))))

Но
Нолия:001.Ru.com

А ЛЮБОВЬ? Больше на бесплатную домработницу смахивает..

Ольга Сорокова

с этими требованиями в небесную канцелярию, а не ко мне

Lena Lebedeva

Эдик,где ж ты такую видел?Экспонат достойный музея...

Эдуард Валентинович Землянский

Как же низко пали наши женщины...

Lena Lebedeva

Согласна,это видно их жизнь опустила,я делаю любую дом. работу,но 52 года ...

Lena Lebedeva

надежда умирает последней,смотри хорошо,удачи

Татьяна Сердюкова

Женщины не пали,ещё то поколение ,немного другое воспитание,а вот девушки да ,у моей подруги дочь,очень воспитана ,имеет образование,без вредных привычек и увы не замужняя,27 лет,вот парня не реально встретить говорит)))

Татьяна Сердюкова

Если изъявит желание Олеся наша))

Эдуард Валентинович Землянский

36...выгляжу, как на фото, только волосы отрасли сейчас)

Юрий Малиновский

Сынок,беги в фотострану....Там таких море...уж поверь!

Кс
Ксения

Удачи вам,Эдуард! Обязательно найдете!Я уверенна.

Кс
Ксения

А вы внимательней смотрите..особненно на серых мышек.Под видом их бывает алмазы попадаются, нужна только огранка)

Т8
Тори 86 Rus

что сильно много хочешб- а сам то что предлагаешь

Эдуард Валентинович Землянский

Все у меня есть и дом в бл.подмосковье и дача у моря и бизнес... Нужна верная спутница жизни)

Елена Делиянова

Запрос во Вселенную отправлен. Ожидайте!!!😆

Ульяна

и что же ты такой идеальный, один то до сих пор?)

Эдуард Валентинович Землянский

Создавал условия для идеальной семьи)

Ольга

Служанка и инкубатор в одном флаконе ...?🤔

Эдуард Валентинович Землянский

А вы бы предпочли, чтобы взрослый мужик мечтал о нахлебнице и лентяйке?))))

Ольга

Да нет конечно же , но как то оскорбительно написано ...но это моё мнение ...

Эдуард Валентинович Землянский

Оскорбительно?))) Не потому ли, что Вы лично не обладаете этими качествами?

Ольга

Обладаю я всеми качествами 🤗 ,которые вы перечислили ...ну по крайней мере мне так говорят мои четверо сыновей и любимый муж я же написала , что это моё мнение на которое я имею право , а вам удачи вы очень симпатичный и обязательно найдёте свою половинку ))))👧 👨 👶

Екатерина Махачкалинская

Что, в реале такие пугливо сваливают от тебя?)

Эдуард Валентинович Землянский

Мне жена нужна, а не подружка

Екатерина Махачкалинская

Так у Вас, мсье, требования вполне приемлемые, а таких женщин избыток. Так чего в реале не нашел?

Екатерина Махачкалинская

Хреново ищите, раз штаны здесь, в соцсетях, просаживаете с криком о помощи

Варвара Севастьянова

А что взамен? Как на рынке кобылку выбирает...

Светлана Реунова

Жаль,поздно ты родился))или я поторопилась!

Ел
Елена

вы прям постепенно..постепенно...нормально

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Нужен инкубатор и домохозяйка...бесплатно

Эдуард Валентинович Землянский

Нужна мать для моих детей и хозяйка дома!)

Му
Мууррррр

Об мне ( о Вас значит )....-- просто Эдуард ))))