Кы
Кызыма)

Есть такие люди, и неважно сколько им лет, которые никогда не теряют своей красоты...они просто перемещают ее с лица в свое большое доброе сердце.) Просто хочу сказать, спасибо, за то, что вы есть, за то, что вы смогли сохранить эту красоту, не смотря ни на что. Это вселяет веру.)

Ответы
L….

Слушай, знаешь! А я ведь года три назад тоже так считала’ сейчас думаю, откуда столько ненависти лживости лени, одна гниль в людях! Чет меня прям затерло

L….

Не! Нормуль! Мне пора двигаться дальше! Затерло меня!

Шагарьян Хайретдинов

молодец, Алсу! Всмотрись в меня, пожалуйста! Как ты думаешь, есть ли и в моем сердце красота?

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Мудрый Лис.) Есть.)

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо. Твое признание для меня очень ценно

Константин Демидов

А Вы не думали, что просто жил-был человек, который этому научил?

Алексей О.

ЖЕЛЕЗНО.

Константин Демидов

Видите - как все просто. В нашей жизни все просто - усложняем ее мы сами.

Алексей О.

Эт точно.

Фидарис Нигаматьянов

красота в лице нужно когда сидишь в гостях, а красота в душе всегда...

Узденов Башир

Это к Вам относится в большей мере. Выходит и Вам спасибо!🌹🙂

Дмитрий Донченко

Согласен и присоединяюсь к Вашей благодарности к этим Людям!

Любовь Горобченко

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🏕️😘🤝🍾

Любовь Алиева

Согласна с вами, от этих людей свет какой-то исходит!

Алексей Голофаст

Не стоит благодарности! Мы это делаем для вас!

Birka Coroner

Красивые слова. Вы случайно стихи не творите?

Кы
Кызыма)

Если их можно назвать творением.

Андрей Борисович

👍👍👍👍👍 хорошо сказано!!!!

Гриня Маньяк

Спасибо, не нужно блогодарности😉👍🌹

Сергей Литвишко

я как и все падаю но всегда стараюсь встать

Юра Самара

Пол ведро тональная крем и она красавица

Навруз Одинаев

Да ладно тебе. Не стоит благодарности..)))

Курт Лямке

я я я этот человек🙂😉🌹☀️❤️

Марат Шелгунов

Не умею верить

Т@
Т@Ня

Хотелось бы быть таким человеком

Олег

А ты считаешь что это не болезнь???это нервы!!!

Т@
Т@Ня

Усталость - это не нервы.

Олег

А я не так сказал???

Т@
Т@Ня

🙂

Олег

💋🍷🍫🌹Отдыхай.

ვასო წილოსანი

перешли на сторону идеалистов?))))

Кы
Кызыма)

Нет. Просто встретить мало, что хорошего, а душевного, глубокого человека теперь такая приятная редкость. Просто впечатлилась.

Галина Коровина

Добрая Вы, Алсу, счастья Вам.

Кы
Кызыма)

Не всегда. Спасибо, Галина.) Взаимно.)

Галина Мазяркина

👍☕☕🍫💐