*****

Мышечная память — это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть?

Ответы
Бо
Бока

недавно у меня появились мышцы, хотя я пенсионер. это и есть мышечная память. раньше занимался спортом, но перестройка заставила бороться за выживание. тут тоже мышцы пригодились

*****

👍

Бо
Бока

сейчас мой ученик, Юра Бухвалов, чемпион мира по тайскому боксу. а начинал он у меня. я вёл рукопашный бой в конце 90-х. сам я борец греко-римского стиля был

*****

поздравляю

Бо
Бока

меня удивил Александр Карелин, тоже борец греко-римского стиля, который поверг чемпиона-японца. он ещё смущался перед поединком. он же не занимался борьбой без правил. Браво, Александр!!

Виктор Рудинский

Не знаю как это получилось... Я вообще здесь оказался, как-то, случайно... Ещё не врубился что к чему... Читал только твои вопросы...

*****

не навязываю общение

Александр

Разумеется, что и это тоже!.. Но и не без иного... К примеру, не без памяти некоторых мышц о женщине...

*****

всё так запущено?

Александр

"Пока я помню, я живу!"

Виталий Гончар

Нет, это когда комарик еще не сел на тело, а Вы уже хлопнули.

Андрей Мацнев

Ха, интересный довод, но логически верный!👍

*****

🙂

Александр Корепанов

Нее мне далеко до такого профессионализма

Rez@n Angel

Это когда мозг тупит, а тело реагирует

*****

😅

Сергей Яблочков

реакция нейронных связей в организме

Вадим Нуриев

А, если нет мышки, как кликнуть)

Марат

Профессионал.

Александр Сметанин

Почти так

Татьяна

😁

*****

🌹

Людмила Михайлова

Да.

Гуля Царёва(Ахмерова)

Да

Александр Федченко

🙂