Нюточка Пантерка

Уборщица моет мужской туалет в Кремле:
— Уроды! Ни страной, ни хером своим управлять не умеют!

Ответы
Сергей Анахин

В супер-пупер навороченном банке уборщица говорит директору: откройте хранилку, пока вы здесь, Он: да вы что, там сверхсекретный замок. Уборщица: да ну! А я его простой заколкой для волос открываю, когда вас нет.

Равиль Галимулин

🤣 😆 👍 🤣 😆 👍 🤣 😆 👍 🤣 😆 👍 🤣 😆 👍 🤣 😆 👍 🤣 😆 👍 🤣 😆 👍 🤣красава!!!!!!

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Владимир Ретиш

А Управлять такое дело : на Хер мы возложили Смело!!! Каких ни делаем Афер а результат все тот же -Хер!!!!😊

Иван Колганов

Ой не были Вы в тех туалетах... ну точно. Там рожать можно без боязни. даже у исторического музея.

Понтий Пилат

А почему в женских туалетах не работают мужчины-уборщики? Может и они что-то познали бы?)

Нюточка Пантерка

Ооо..они б наверно вообще разлюбили женщин тогда

Понтий Пилат

Неужели так всё запущено?)😌

Нюточка Пантерка

Бывает ...

Понтий Пилат

Мдя...)))

Serhiy Lyesnykh

А может просто-они маленькие??? Пардон, низкие и не достают до взрослых писюаров))))

Serhiy Lyesnykh

Ну правители ...россии

Нюточка Пантерка

А вы их не видели чтоли

Serhiy Lyesnykh

Видел-Димка ещё меньше Вовки...куда им пописать правильно))))

Нюточка Пантерка

Ой да ладно не по подбородок же писуар

Serhiy Lyesnykh

А вы видели??? Может струя слабая?)))))))

Ярослав Жилинский

так точно! Дай дебилу стеклянный хер - так он и его разобьёт, и руки порежет!

Ма
Марина

когда научатся - останется без работы! уборщица не нужна будет.)

Z-Мимокрокодил-V

Уборщица, разумеется, умеет управлять тем, чего у нее нет.

Vasilii Цуркан

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

ஐஐ Владимир ஐஐ

😅😅😅😅😅😅😅😅

Андрей Губарев

Надпись над писуаром: Не льсти себе, и подойди поближе. 🙂

Michail Reznikov

Оно и видно. Про хер, то есть, хуй, мне понравилось)))))).

Василий Захаров

Так из за пуза не видно,у них же зеркальная болезнь

Любовь Вотинцева

👏👏👏👏👏ТАК И ЕСТЬ !!!!😂😂😂😂😂😂

Рыбак

может телефон не вовремя позвонил и промазал

Rif Gaisin

наверное своей задницей управлять не умеют.

Константин Румянцев

Это верно,молодец.........................👤

Тася Гаврик

😆 👍 😆 😆 😆 😆 😆