Вести Скрепечества

🖼Путин не поедет на саммит БРИКС в городе ЮАР Йоханнесбурге 🇿🇦, сообщил офис президента республики Сирила Рамафосы. Вместо него поедет "грустная лошадь" Лавров-Калантарян. Дедушка просто побоялся, что там его схватят и отправят сразу в Гаагу, вот он и решил отправить туда своего мерина. Также Рамафоса рассказал, что арест Путина согласно ордеру грозил бы объявлением войны со стороны России, на что он не мог пойти согласно конституционным обязательствам по защите суверенитета и безопасности ЮАР. Бляяя, ну почему они такие нерешительные соплежуи??? Будь я президентом ЮАР – ЛИЧНО отдал бы приказ об аресте, и проконтролировал ход задержания военного преступника.

Ответы
Igor Fedaev

И тут же бы получил ядерной дубиной по своей тупой тыкве !🤣🤣🤣

Вести Скрепечества

Ядерный удар по неядерной державе? Сильно, ничего не скажешь.

Igor Fedaev

А не куй президента арестовывать он лицо неприкосновенное !

Nikola Mahkov

-не дал свинье-рог!........