Дмитрий Коченков

С наступившим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья и добра в наступившем году, внимание вопрос:скажите мне уважаемые пользователи данного сайта, чем Вы мотивируетесь выбирая логины типа "♚ ♛ ♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ♛ ♚ "?????? Как Вам такое в голову приходит???

Ответы
Ооо Ати Комплект

Сегодня есть хороший повод
Еще раз встретить Новый год,
Кто после праздников весёлых
Бокал в руках держать могёт.

Кто тридцать первого под вечер
Упал после десятой стопки,
Не слышал президента речи
И спал под бой курантов звонкий.

Для них, для стойких и отважных
Есть юлианский календарь,
Который им даёт возможность
Бухать почти что весь январь.

Ведь это важно не в клозете,
В сознание встретить Новый год,
Ведь кто как этот праздник встретит,
Так целый год и проведет.

Валентина Потёмкина

СПАСИБО!!! МИ ВАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!Желаем здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

Нина Александровна

На ник внимания не обращаю. В голове не пусто, поговорить есть о чем, так не все ли равно как человек решил назваться? А впрочем, спросите у него.

Елена Сухорукова

Спасибо, и Вас с новым годом. Это делают люди неуверенные в себе, которые хотят высказать мысли за которые боятся нести ответственность...

Sunset

Спасибо за поздравления, желаю и вам всего самого наилучшего). А насчёт таких логинов сама офигеваю) вот есть же у людей фантазия)

Гульмира Кузембаева

Если честно , то я до конца не разобралась с этим сайтом....поэтому ставить всякие логины ...я от этого пока далека

Дмитрий Коченков

Тем не менее у Вас написаны имя и фамилия, как у нормального человека

Гульмира Кузембаева

А мне нечего скрывать)))

Гульмира Кузембаева

Кстати , Вас тоже с новым годом!

Дмитрий Коченков

Спасибо

Мила Я)

Логин канеш не ординарный, но человек, который за ним скрывается очень даж интересный и с хорошим ЧЮ )

Роман Моргунов

рифма людям всегда нравилась - с учетом гаджетомании вот в логины типа этого все и выливается)

Людмила Ким

еще не попадались такие. Но если головкой больно стукнуться я думаю, и не такое придумается

Оксана Фролова

и вас с Новым годом....вот и мне интересно,вот чем они мотивируют свой выбор...

Лю
Людмила

Не поняла. Я часто пользуюсь и получаю от других смайлики.Что здесь такого?

Любовь Тишенина

вы конкретнее будьте, есть не в себе, но не все мы, кто в спрашивалке

Ваня Ветров

🖼

Светлана Ру

Каждый развлекается в меру своих умственных способностей…

Ольга

Действительно, какая только глупость не приходит в голову

Елена

Эт пусть он сам ответит. За поздравление спасибо. Счастья!

Пан Стефа́н

Матрос Егор Трубников и индеец Острие Бревна. 😊

Инна Парамонова

после пары банок пива и не такое в голову прийдет

Инна Парамонова

когда задают вопросы

Дмитрий Коченков

А аналитиками рождаются, или становятся?

Инна Парамонова

аналитиками становятся из опыта и с годами

Дмитрий Коченков

Ну по Вам мне сложно судить, нет ни фото ни возраста

Инна Парамонова

а ты суди не по фото а по уму

Любовь Вотинцева

ДИБИЛЫ ! Строят из себя а на самом деле НОЛЬ !!!!

Салима Салимка

Я такого не пишу и не знаю о таких мотивациях