Збигнев Августинович

Шутка из АиФ Прщаясь.оба плакали. Он улетел в командировку на десять дней.она к маме в Воронеж . Их встреча была не менее эффектной На следующий день . На пляже в Египте

Ответы
Наталья Попова

Есть подобная - муж ближе к вечеру, одевает вечерний костюм, бреется, прическу приглаживает..., вообщем, вертится перед зеркалом. Жена спрашивает -куда собираешься ? Муж - Маша, не поверишь , с друзьями на рыбалку. Жена уходит в спальню, оттуда через несколько минут выходит в вечернем платье, с красивым макияжем, ухоженной прической . Муж- а ты куда собралась ? Жена - Ваня, не поверишь, в маме в деревню, копать картошку.

На
Наталия

— Милый, привет, чем занимаешься? ... — Лежу в постельке, засыпаю... ... ... ... . . А ты? ... . . — А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, ... с@ка... ... . вертишься и не можешь уснуть... . 😁 🤣 🤣 🤣

Valera Vavin

Супруги прекрасно провели отпуск раздельно. Он-- на Лене. она -- под Владимиром!!

Евгения Трусова

😅Всё тайное становиться явным , когда-нибудь и неожиданным....

Надежда Тихонова

Неет,это не шутка-это драма,а может быть,даже трагедия🤣 😱

Елена

Земля то круглая -вот и произошла их встреча!

Светлана Войцеховская

Я эту байку в молодости слышала.....много раз.

Збигнев Августинович

Повторение мать учения

Любовь..любовь!

И наверно ещё не в гордом одиночестве...?

Галина Ромашова

Ха-ха-ха-ха...... Нормально!!!!! 👏👏👏

Валентина Янак

все нормально с жиру бесятся

Тамара Гончарова

В обществе ДРУГИХ спутников?

Иван Бондарь

😅 😂 🤔 😁 😄

Лидия Семененко

"ЧЕСТНЫЕ" ОТНОШЕНИЯ.

Егор

со слезами радости

Светлана Романова

читала-смеялась...

Ольга

👍👍👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Valera Vavin

😆 👍 🌹

Таисия Катарина

👍 👍 😂

Ни
Нина

Не плохо😊

Ни
Нина

Ничего себе, и выпить и закусить😊

Ни
Нина

☺️