Valentina

Тут кто-то написал,что собака всего лишь животное...Как я понимаю,это еще и друг.
🖼

Ответы
Евгений Медем

"Животное" это всего лишь указание на место в системной пищевой цепочке (минералы - растения - животные - бактерии - минералы). А "друг" это эмоционально - функциональные отношения.

Евгений Медем

Я еще не то могу. Читайте меня на https://www.proza.ru/avtor/stereomag

Владимир Писарев

Собака в отличии от человека любит не смотря на то,что ты косой,хромой,или горбатый,конечно не приведи господь

Владимир Писарев

Я их очень хорошо знаю и понимаю

Valentina

🖼
Это мой Жорик.

Владимир Писарев

У меня много было собак в основном немецкие овчарки,сейчас последнему 8 лет,а вообще общался практически со всеми породами

Виктор Васильевич Емелин

Притом очень преданный друг.Недавно читал как собака спасла своего хозяина от змеи,но сама погибла от укуса.

Евгения Кузнецова

друг преданный который никогда не предст- лутче хорошая собака чем подлый и обманчивый "друг"

Невеста Октября 💜

Некоторые люди всего лишь "животные". А собака - лучшее, что могло произойти с человеком.

Левин Василий

Ну у меня кот дома и водворе пёс только говорить не умеют главное я понимаю их

Valentina

Это так..мне они дороги как дети.

Левин Василий

Ну кот приходит и целует меня ням ням дай говорит а на улице скулит отпусти погулять

Valentina

Мой Жорик тоже меня целует,как мужик в шею.

Левин Василий

А мой Барсик в щечку да усами трется гавнюк зитрый

Valentina

🖼

Левин Василий

Это пёс кажется я так понял Валюш

Левин Василий

Огромная порода цвет классный чорно с белым как кот мой

Виктор Иванов

Человек собаке лучший друг.... Человек и собака лучшие друзья....

Valentina

Преданность собачью никто не заменит,друг предаст,собака никогда.

Ан
Андрей

верный друг.только ее надо любить и ухаживать за ней.

Эдуард Шефер

Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

Евгений Глушак

Да собака больше друг,чем многие двуногие!

Виктор Молодов

Интересно, а где в этот момент мама была?

Николай Костров

Да Это Правда, Друг С умными глазами...

Solomon Gruzmarg

Собака, преданее друга не существует

Valentina

🖼

Борис Бережной

Собака друг человека,она не предаст

Valentina

🖼

Просто Человек

👍 👍 👍 😂 😅 🤣

Татьяна Премина

Для человека друг, а для других ?

Валентин

Кому как,собака бывает кусачей

Мария Я

Еще какой друг!!! Самый верный!

Владимир Михалыч

👍 👍 👍 🙏 😌

Андрей Будняев

Съедобный ,причем

Valentina

🤕 👈