🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Пока на сайте спрашивалка лидирует Солнечная, на обсуждайке лидирует Рыбка среди всех женщин любого возраста две красавицы и мозгами и телом ,они занимают первые два места в гареме у меня ,набраться должно всего 7 их.!...!!Кто следующая ????💯😜😭😭💥🎤🗣️

–5
Ответы
Татьяна Владимирская

судя по яндексу, в Обсуждай лидируют Елена Сергеевна, Ташена, Пачти как Люди, Катерина Горностаева ииии Алевтина Пална!
а не вот это все))

Вл
Владимир

Пална,а вдруг там весело?ириски выдают))

Алевтина Пална

и мычать можно?)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Все можо

Вл
Владимир

скорей всего))

Тина Тим

Обожаю Солнечную.Умница каких мало

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот у меня ответ судебный умный ответ ты заметила что она очень новенькая очень быстрая очень быстро соображает он очень быстро принимает решение

Тина Тим

Да ,острометный ум.Пишет классно,слог хороший.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да так😂😜😭💯💥🎤🗣️

Чио-Чио-Сан

😂Юморист. Жаль, что я не молодая😂

Ма
Марина

И пусть лидируют)), флаг им в руки!))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Правильно Марина ты претендентка первая хотя бы на третье место

Ма
Марина

О нет, увольте)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Как знаешь!!.!😃

Ма
Марина

Лучше так))

Ав
Автор

а они то хоть знают, что в гареме?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я не пишу клавиатуры объясню тебе но я пишу я говорю голосом просто а он печатает текст там нет знаков препинания необходимо под ним понимать смысловой смысл того что написано Но если мозги у людей есть они понимают кто не понимают они спрашивают ничего не понятно поэтому я с такими даже не общаюсь

Ав
Автор

вот теперь понятно...обиделся

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Копаешься во мне обиделся всегда тебе разница обиделся и не обиделся что хочешь какую-то дружбу со мной завести ну я тебе знать не знаю кто ты такой есть Но общаешься это неплохо может быть сейчас общаешься но заводи пожалуйста я тебе что почему я должен как это самое вот эти обиделся что там или детский сад что ли Я не пойму ты меня знаешь чтобы я обижался

Ав
Автор

😀😀😀 А вы мне нравитесь, ей же ей...Такие тирады выдаете на ровном месте..Ай, молодец!!!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Многим кажется многим кажется многим кажется что это плохо и какой-то бред вот мы правильно понимаете есть кто правильно понимают очень легко охватывает мысли есть которые вообще всё-таки критикуют ну этим характеризуйте человека разумные

Бо
Бока

Но гарем то виртуальный. 🙄

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не только реально,все участники клуба весёлых и находчивых принимают участие ,а потом ужаснемся🤫😭😜😂

Z-Мимокрокодил-V

А яйца тебе не жмут?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Точно аллигаторы б**** всех что хищники б**** все это реально в обличие хищника это все хищники которые только вампиры ты тоже вампир

Z-Мимокрокодил-V

А ты пидар.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

П**** ты б**** гнойный притом п**** гнойный п**** гнойный п**** притом гнойный п**** б**** гнойный п**** гнойный п**** знаешь такой п**** на зоне ё***** ё***** б**** ёбань б****

Z-Мимокрокодил-V

Все, межушный ганглий завис. И почему мне тебя совсем не жаль?

Та
Татьяна

Дурдом отдыхает.....

Сакура Антигейша

Султан , ёлки!😄

Да Я

А призы будут?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Та которая завоюет моё сердце из семи в гареме получит место под солнцем у меня 🤏😭😜😂💯🍷🍷

Да Я

Ну так себе перспектива

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Завоевать моё сердце это не каждый суждено

Да Я

Даиуж

Са
Саша

И телом..аха))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Марго Беккер

🥴