Ла
Лариса

Утро..... Понедельник........ Начальник : - У тебя глаза красные! ....Пил что ли? - Нет!.... По работе скучал,..... плакал!!! )))??

Ответы
Сергей Бойков

- Утренняя сказка. Пришёл к человеку Бог и сказал: - Внемли гласу Моему, творение Моё (ага, так прямо с большой буквы и сказал, да-да). Есть у Меня для тебя необходимая для жизни вещь - Дар. Обрадовался человек и спрашивает: -Ух ты! А чего за дар? А Бог ему и отвечает: - Знаешь, а выбери-ка сам. Только тут вот какая загвоздка: к любому Дару полагается в нагрузку Проклятие. И если ты выбираешь себе большой или редкий Дар - Проклятие будет, ну, сам понимаешь. Задумался человек. И говорит: -Послушай, Боже! А Ты не мог бы сам дать мне Дар? Ты же лучше знаешь, какой мне подойдёт. Ибо сказано - Ты тут самый умный и всё про всех в курсе. А Проклятие я уж сам себе выберу. На том и порешили. С тех пор Бог преподносит нам всевозможные Дары: талант, здоровье, покой, родных людей. А Проклятие себе мы выбираем сами. И не всегда оно адекватно Дару. Хотя как знать.

Ла
Лариса

И какой же у меня Дар?))

Сергей Бойков

это вопрос не ко мне.

Ла
Лариса

)))

Сергей Бойков

с наступающим.

Ла
Лариса

И Вас

Аслан Эйвазов

Давай пошепчемся, подружка,
О наших девичьих мечтах,
Попьём чайку с ванильной сушкой,
Поговорим о пустяках.
Мы так давно с тобой знакомы!
Так много вёсен унеслось.
Я у тебя – как будто дома.
Ты у меня – желанный гость.
Мы много бед с тобой познали
И разуверились в словах,
Но никогда не предавали
Друг друга ни в каких делах.
Пусть мужики судачат остро,
Что женской дружбы нет и нет –
А мы, загадочно и просто,
Лишь улыбнёмся им в ответ.
Как это здорово, подружка,
Что есть кому всё рассказать,
А не выплакивать в подушку
И не беспомощно страдать.
Нам не прожить без этой дружбы,
И это знаем мы вдвоём.
Давай-ка встретимся, подружка,
И поболтаем обо всём!
С.ДАВЫДОВА
.....................................КЛЕВООООО

Ла
Лариса

хорошо сказано!

Аслан Эйвазов

ЖЕЛАНИЕ В 2015г....... http://s02.yapfiles.ru/files/58574/VolshebnyjSnegovik.swf ( НАЖМИ НЕСКОЛЬКО РАЗ НА СНЕГОВИКА)ПРИКОЛЬНЫЙ СНЕГОВИЧЕК КОГДА МНОГО ТРЯСЕШЬ ОН С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ ХАХА

Ла
Лариса

хаха

Аслан Эйвазов

Осчастливь меня однажды,позови с собою в рай,исцели меня от жажды,подышать немного дай!Он ведь не за облаками,не за тридевять земель, -там снежок висит клоками,спит апрельская метель.Там синеет ельник мелкий,на стволах ржавеет мох,перепархивает белка,будто розовый дымок.Отливая блеском ртутным,стынет талая вода...Ты однаждыранним утромпозови меня туда!Я тебе не помешаюи как тень твоя пройду...Жизнь такая небольшая,а весна - одна в году.Там поют лесные птицы,там душа поет в груди...Сто грехов тебе простится,если скажешь:- Приходи!...................

Ла
Лариса

...Не придумывай меня. Прошу, не нужно.Эти нимбы, ореолы — все пустое.Я как все... немного хуже... или лучше,Без короны, без венца над головою...Не выдумывай меня, какой не знаю,Кем я вовсе не была, да и не стать мне.Я, поверь, до безобразия — земная...Мысли, шпильки, кофе, строчки, люди, платья...Дом, семья, уют, работа, кот, посуда...Черт!... как хочется закрыть глаза и вздрогнуть!...Ты придумывай меня!!!... а я забуду,То, что мне по умолчанью нужно помнить...Ты придумывай меня, а я, смешная,На мгновение примерю эту тогу...Пусть для всех я с головы до пят земная.Ты позволил неземною стать немного...

Аслан Эйвазов

Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день.*****В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки.*****При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста.*****Для дрожжевых изделий жидкость всегда должна быть подогретой до 30-35ºС, так как дрожжевые грибки в жидкости, имеющей более низкую или высокую температуру, теряют свою активность.*****Перед тем как поставить изделия в духовку,ему дают подойти в течении 15-20 минут. Перед выпечкой тесту дайте полностью расстояться. При неполной расстойке оно плохо поднимается и пироги долго не пропекаются.*****Пироги, приготовленные на молоке, более вкусны и ароматны, корочка после выпечки блестящая с красивым цветом.*****При избытке сахара в тесте пироги быстро «румянятся» и даже подгорают. Замедляется брожение дрожжевого теста, и пироги получаются менее пышными*****Чтобы готовые пироги были более нежными и рассыпчатыми, в тесто кладите только желтки..

Павел Алексеев

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, восьмое марта
Буду я встречать с азартом
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.

Ла
Лариса

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...;-)

Виталий

Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше. Будда

Наталья Кравченко

интересно ну совет такой если с утра красные глаза два пакета чая замоченных и теплыми на глаза 10 минут и все в порядке

Ла
Лариса

Ок))))))

Свиридов Михаил

Не спал, работал всю ночь, всё ради нашей компании, буду так приходить придёться вам мне зарплату прибавить!

Ла
Лариса

Ага

Наталия Борисовна Наталия

Все бы так,глядишь и работали бы люди,каждый на своем месте делом занимался,а не плакал по работе скучая

St
Starling

В некоторых учреждениях, это может закончиться и увольнением. Не все дружат с юмором.

Ла
Лариса

но я не в учреждении! а здесь, на сайте

Людмила Буга

все страшные слова заканчиваются на -льник: понедельник, будильник,начальник

Ла
Лариса

Охальник. Бездельник. Ельник. Карабельник. Беспредельник. ....

Людмила Буга

первые страшнее

Ла
Лариса

))))))))

Yuri Kozhevatov

А что ж...дома жена тиранит,теща учит,дети сволочные...а начальник-ангелок!!!

Ла
Лариса

О! О! О! Как все не просто!

Венгрия Отдых Лечение

Наверное в бюро переводов дали задание Библию на венгерский перевести.

Евгений Новожилов

держи премию и отгулов 2 недели и путевку бесплатно на 2-х на мальдивы

Ла
Лариса

Ух ты! Можно я Вас поцелую....

Евгений Новожилов

с удовольствием)))

Ла
Лариса

Когда с мальдивов вернусь

Евгений Новожилов

путевка на 2-х

Ла
Лариса

ХитрО)))

Галина Ясная

А я слышала такой ответ......ПЛАКАЛ,ПОТОМУ ЧТО НА РАБОТУ НЕ ХОТЕЛ........ 😄

Лопатина Марина

А начальник отвечает: "Если Вас не устраивает работа, увольняйтесь"

Ла
Лариса

Ха! Я же скучал!

Лопатина Марина

Сейчас как? О чем-то говорят, значит недоволен

Ла
Лариса

Да ладно! Человечнее надо быть

Ан
Андрей

Утро......Понедельник......будильник......
ё-маё.............опять проспал.!

Элак Акелвов

Если начальница, ... по вас скучал не мог заснуть всю ночь. ..!

Ла
Лариса

))))

Татьяна

и я плакать буду, пока эти великие выходные не закончатся

Ла
Лариса

Неужели на работу хоцца?

Татьяна

да, у меня несложная работа, лучше, чем дома так долго

Ла
Лариса

А я работаю... мне трудно понять такой отдых))

Татьяна

так же 🙂

.......

До работы ещё целая неделя! Нужно уже начинать плакать))

Василий Ильин

Когда у меня так спрашивали, отвечал, что в туалет хочу.

Се
Сергей

хрен,,,,,,,,,,,,прощают у меня сразу море клиентов,,,,,,,,,,,,