Ол
Оля

Если Вам в чате не так написали как Вам хотелось , обязательно ругаться,оскорблять или унижать человека?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Мне не влияет...у каждого свое мнение☝️

Ол
Оля

Правильно, не надо быть похожим ...

Ла
Лариса

Это особенность здешних обитателей.

Ол
Оля

Вау , мне на следующий год 50, блин хочу на пенсию 🤕

Ла
Лариса

Вы еще молодая!Вам надо поработать))Это я так хочу,не знаю.Если будут оставлять,может и еще поработаю))

Ол
Оля

Кошмар. Мои коллеги с 45 на пенсии , а мне до 67 пахать

Ла
Лариса

Спасибо,Вам,Лёля,за приятную беседу.Я откланиваюсь на сегодня))

Ол
Оля

Хорошего вечера, доброй ночи ! Я Оля , на связи 😘

Дмитрий Каракозиди

Тут и открыто набрасываются.

Дмитрий Каракозиди

Да может и жаль их. Больные какие то.

Фи
Фигаро

нет...перелистну как не было

Юлия Тарасова (Раковская)

Не люблю эти унижения...

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому сама не унижаю...Другое дело как иногда (хоть и редко) но так бывает -некоторые переходят все границы -ухожу от таких людей

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю!🌞🌹🌸🌹

Соболев Валерий

а мы хамов в угол атата.

Юрий Юрий

Ну смотря как говорят?

Ол
Оля

Вы не поверите , что то же находят 😅

Юрий Юрий

Почему не поверю. Очень даже верю. Ты интересная женщина, а она всегда, кому-то нужна. Если есть желание, я расскажу случай из своей молодости.

Юрий Юрий

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Ол
Оля

По моему вы мне писали свои истории раньше ?

Юрий Юрий

Ну, раз не продолжила читать, значит не понравились или читать не любишь, такое часто бывает. Всего хорошего.

Ал
Алекс

Ненужно, просто в чс.

Игорь Фолимонов

А что случилось?

Ол
Оля

Так надо ? Написали .... зачем ?)

Игорь Фолимонов

Я не понимаю слово молодили

Игорь Фолимонов

Что или ?

Ол
Оля

Молод или интриган.....уже ушло то что было вчерась

Игорь Фолимонов

Никогда не было

☀️ Леди Солнце ☀️

Смысла нет

Баба Яга

Конечно:))

Al
Ali

а как ещё

Барон Де Гофмансталь

Конечно!

♤♡
♤♡◇♧

Конечно

Ол
Оля

Да на фига ? Не просто ли пройти мимо

Alex Dark 🇷🇺

зачем

Маша

Не-а.

Маша

Вполне может быть

Sonam Wong

вполне одобряю может быть 😉

Дедушка Старенький

Нет.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Но я не хочу. Мне приятно быть маленьким

Ол
Оля

Я готова именно тебя прибить

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

За что?? Что я плохого сделал?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мамин ребенок) она всегда говорит что я всегда ее ребенок

Alex Sher

Да

На
Наталия

Привет...Без тебя здесь скучно

Alex Sher

Не может быть, вы меня мистифицируете))

На
Наталия

Да нет...всё гораздо прозаичней, чувствую...

Ол
Оля

Не буду мешать , чтобы не нарваться )

Alex Sher

Зря, как раз сегодня после корпоратива нечто такое - геометрическое мне предлагали))

Ол
Оля

Заинтриговали ....и что это такое - нечто геометрическое и после корпоратива ? Я не пошла , вернее не пойду на корпоротив , я и дома поем