Ан
Анечка

Самое приятное воспоминание в вашей жизни. С чем или с кем оно связано?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Давным-давно,в эпоху "перестроек",я был влюблен , наверно как и все,девченка из Таёжного поселка, осталась в памяти, возможно на совсем. А мы дружили не считая время и время постепенно развело. Летели дни,недели-карусели,ведь это было так не давно,но давно. Все, как в романах, кончилось внезапно. Конечно, я поклялся, что вернусь… И до сих пор мне снится сена запах, и пшенной каши подгоревшей вкус.... 🖼

Nekto Imiarekoff

Не САМОЕ-САМОЕ, наверное (кто его знает, какое оно, самое), но одно из: тёплое сентябрьское утро, море - как наглаженная простыня, гладкое и без одной морщинки, отплываю, переворачиваюсь на спину, и просто лежу. ЛЕЖУ, блин! До тогдашних тридцати пяти дожил, и никогда у меня это не получалось, а так хотелось научиться. Пять минут лежу, десять, пятнадцать, а море меня держит, ласково так.
Дело было в Тихой бухте за Коктебелем.

Ан
Анечка

прекрасное воспоминание!
спасибо вам большое! 👍

Nekto Imiarekoff

И вам спасибо на добром слове!

О_
Олег _Хроменко

Для меня юношеский максимализм давно в прошлом . Поэтому понятия самый , самый , отсутствует также давно . А приятных воспоминаний ,разного характера , мне жизнь оставила не мало . Это и разные , для себя , открытия , это и многое увиденное в мире воотчию от путешествий будучи моряком , это и встречи , и знакомства с интересными людьми мужчинами и женщинами , а также книги .

Ан
Анечка

прекрасно сказано! спасибо 🤝

Сергей Пучков

подписываюсь под каждым вашим словом!

Ан
Анечка

)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Забыли на платформе на лавочке торт и сели в электричку и поезд тронулся и тут поняли свой промах . И вдруг в другой стороны вагона навстречу нам парень в белом свитере нёс нашу потерю . Он был, как ангел , весь в белом . Приятное воспоминание , хороший человек . Прошло время , но до сих мы его вспоминаем . ( торт пекла наша дочь в подарок родственнику)

Людмила Варивоцкая

МНОГО приятных воспоминаний.. Я человек искусства. Музыка и сцена с детства со мной.. Школа и дети-основная работа.. Дома культуры и сцены.. Открытые площадки и праздники.. Свадьбы и сама я тамада...Благодар. родителей.что родили меня и наградили талатом! Вселенную за то.что живу в радость!🇧🇾👏👏👏🥂🍫🍫

Ан
Анечка

Спасибо вам!)

Ан
Анечка

Благодарю вас! С наступающими новогодними праздниками вас!) 🎄🎄🎄

Ан
Андрей-Пушкин

Их было так много (приятных воспоминаний),
что я не могу конкретно какое-то одно выделить...
Лучше продолжать ЖИТЬ, вдыхать полной грудью
аромат каждого дня и чувствовать как ты живёшь.😉
Воспоминания я оставлю на глубокую старость 🙂

Ан
Анечка

согласна с вами 🤝

[●_●]

Когда мне 14 лет, и мы с двоюродным братом по очереди выписываем кренделя на старых мотоциклах по котлованам пустого песчаного карьера. А дома - молодые родители, старшая сестра не инвалид и младший брат жив.

Евгений

Ну вспоминается одна пьянка (когда ещё бухал) - тогда казалось что я такой самостоятельный..ещё с одной девушкой когда познакомились на набережной и в этот же день я её завалил на снег с поцелуем)

Кирилл Парсаков

самое приятное это было с младшим братом , нашли на даче елочку ну так где то по высоте 3 этажа, сделали там домик и с друзьями играли в карты и пили пиво , я бы тебя туда затащил милая

Кирилл Парсаков

как брат пошёл бы в магазин у нас была бы другая игра красавица

mk
maik kunin

Много разных приятных воспоминаний! И первая покупка автомобиля *Запорожец*968 (ушастик) и просто .то ,что жизнь удалась. А теперь и внуки .Каждодневное приятное восприятия!

Александр Изосимов

Их много.Самое...наверно,когда в детстве в футбол играл.Страсть,андреналин,удовольствие.И чувство победителя,когда гол забил и мы выиграли.Как-то так.

Андрей Заруба

Наверное 1 мая. Мне 4 года. Идём с бабкой. В деревне были аттракционы. Покатался на колесе обозрения и на цепи. Потом жрал мороженое запивая Буратино.

Андрей Заруба

Ага. Ее только с больницы выпустили. Одной груди уже не было. В общем прожила потом года три. Но не разу не помню каких то страданий. Только когда в школу пошел узнал о болезни. Так что сколько помню хорошее редко было без последствий.

Ан
Анечка

спасибо вам за воспоминание! 🤝

Сергей Кузьмич

Приятное воспоминание....,у меня это ушло в далёкое прошлое,появилось число,дата,седьмое декабря,плохая дата,погибла моя дочурка.......

Сергей Кузьмич

В минуту захоронения,день был очень солнечный,и эти скоты,произвели обстрел градом неподалёку,земля сильно дрожала

Ан
Анечка

да, неприятно

Сергей Кузьмич

Нет,Анюта,я в это не хочу,не буду верить,она для меня есть,и будет жива,у нас тяжелая была судьба,развелись,когда ей было пять годиков,прятали от меня,не давали встречи,обманывали,но когда подросла,сама всё рассудила,поняла,маму я просил не винить,очень,очень наладились общения,мама не смогла приехать ни на рождения внука,ни на захоронения доченьки,сейчас просит помочь с переездом к внуку,не буду этого делать...

Ан
Анечка

ну да, это ваше право

Сергей Кузьмич

Возможно я не прав,но это моё решение.А в Катюшено желание,как то веру приобрёл,до этого хотел остаться один,женщина нужна была только на ночь,две,только для постели,но вижу что это не для меня,люблю уют,и желание любить и быть любимым,чего она пожелала,значит нужно исправлять ситуацию,воспитывать внука Марка.....

Во
Володя

Призер на соревнованиях по самбо в 12 лет. Рождение дочки в первом браке, окончание университета, рождения сына во втором браке.

Б😊
Белочкаа) 😊

Оо... Это когда тебе показывают рождённого тобой ребёнка... Ты смотришь, пытаешься запомнить и сообразить на кого же он похож))

Ан
Анечка

да, точно, помню как я свою разглядывала)

Б😊
Белочкаа) 😊

А я отходя от наркоза просила... Подождите, подождите... Я же так не запомню😄

Ан
Анечка

а я, когда от наркоза отошла спросила кто родился, потому что мне по узи ставили мальчика, а мне сказали - девочка, а я говорю, как девочка?) а вот так - девочка)

Ка
Капелька)

С детским садом)) там у еа был домик...мы на него залезали) и однажды я с него полетела...пузом вниз. Теперь я знаю летать больно)

Игорь Я

порой такие вопросы задают . начал вспоминать свою жизнь . и что то не ... Мама учила плавать оттолкнет от себя в реку плыви ...

Ан
Анечка

Уже несколько ответов было про маму), это очень радует

Wera Ferat

Самые приятные воспоминания, когда детки были маленькие и мы с ними наряжали елку, делали своими руками игрушки и подарки.

Ан
Анечка

я тоже всегда ждала этого момента в детстве, когда начнем наряжать елку

Игорь Николаевич.

Мама моя болела в 1989 г. Лежала в больнице. И вот я, 17-летний пацан, сварил дома смородиновое варенье, и принес ей в больницу.

Ан
Анечка

👍 Мама ещё жива?

Игорь Николаевич.

15.01.2011 Вот так. Батя пережил ее на 10 лет и семь месяцев. И мы почему то ходили всегда к ней 1-го, 2-го или 3-го января.

Св
Светлана_Светлана

к сожалению в связи с обстановкой в стране и мире воспоминания мои поблекли , родителей умерших вспоминаю. Это солнце.