Лариса Ларина

По Фрейду: Мужчина ищет в женщине - веселый, легкий нрав, жизнерадостность, спокойствие и мужественность духа...Это так?

Ответы · страница 5
Валера Гаврилястый

ищу только эрогенные зоны...

Лариса Ларина

😉..ой...опять двадцать пять...

Сергей Скоробогатый

уют домашнее тепло и заботу

Николай Верниковский

когда под градусом хорошим

Николай Верниковский

но быстро привыкаешь. и понимаешь- не главное....

Лариса Ларина

вот, видимо он с этих позиций и наставлял дочку...

Николай Верниковский

ну а потом искать изъяны начинаешь

Николай Верниковский

притираться🙂 🌹

Мохарям Ханипов

это в вшем в лесу ??? ..да так

Мохарям Ханипов

это среди мужчин ..как Б лесу Заяц ...лесу

Iwan Domke

Да так!👍 😁 🤝 🌹

Юрий Ерилов

Фрейд - это не наш человек!

Лариса Ларина

🤷‍♀️ ну извините....качества -то не самые плохие...

Юрий Ерилов

На Ваш вопрос, ответ - НЕТ!

Света Дмитренко

фрейд-особая кочка зрения

Лариса Ларина

если оставить за скобками, что это сказал Фрейд, качества-то ведь действительно неплохие....как для женщин, так и для мужчин рядом с такой женщиной...

Ирина Богданова

Каждый ищет свой вариант.

Лариса Ларина

👍и это правильно....

Валера Каюнов

Фрейду виднее из погреба

Лариса Ларина

да ладно..он был женат и у него было шестеро детей..эти слова он говорил своей дочери, видимо из опыта прожитой жизни....

Валера Каюнов

Невозможно всем жить под копирку одинаково много исключений из правил Н. ОСТРОВСКИЙ БЫЛ ПРАВ ЧТО ПРОЖИТЬ НАДО ТАК ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ Пусть пафосно но верно

Лариса Ларина

Конечно..кто бы спорил..но ведь перечисленные выше женские качества - не самые плохие, если разобраться....

Валера Каюнов

Такое сочетание при жизни в нашей стране редкость

Лариса Ларина

Ну это же необязательно в полном наборе..они им просто перечислены, могут быть два-три..уже хорошо...

Валера Каюнов

В смысла С ПАРШИВОЙ ОВЦЫ ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК?

Лариса Ларина

фу..как грубо....😒

Станислав

Дурак он был этот Фрейд.

Лариса Ларина

Во как! А считается ученым психо🤷‍♀️ аналитиком....

Станислав

Лучший психоаналитик, для нас русских- это настоящий друг и бутылка водки на кухне.

Лариса Ларина

увы......😂 😂 😂

Станислав

Именно. А на утро проснёшься совершенно просветлённым с чётким пониманием ситуации.

Лариса Ларина

ну что ж, у наших собственная гордость....🤷‍♀️

Станислав

Согласен.😁 🍷

Камил Хамидов

Это неправильный Фрейд

Камил Хамидов

Женщине искать мужественный дух это ни в какие рамку, женщина мать ,сестра , жена, дочь

Лариса Ларина

мужественность духа, это значит, что когда случается что-то в семье, с тем же главой семьи, она не становится безвольной курицей, наматывающей слезы на кулак, не падает духом, а берет на себя все тяготы, становится главной помощницей и морально и физически...

Камил Хамидов

А мужчина в доме тогда зачем

Zeger77 Евгений Земков

он был латентный гомик

Лариса Ларина

и тем не менее имел дочь...

Вера Соломенникова

так.но и мы это же в них

Лариса Ларина

конечно...тоже считаю эти качества вполне подходящими для семейной жизни...

Воля

Евреи всегда врали.

Воля

Фрейд с его родственником участвовал в всемирной рекламе где мировые звезды женщины показались с сигаретой и это преподносилось как со свобода. Мои бывшие друзья евреи прямое доказательство моей убежденности о них

Лариса Ларина

что, все сплошь плохие люди?

Воля

люди может и хорошие но вот всех гоями считают согласно их религии. А себя избранными

Лариса Ларина

😉 так случилось....🤷‍♀️

Воля

да не виноватая я он сам пришел

Александр Андреенко

Разве что по фрейду

Лариса Ларина

А чем эти качества Вам не понравились?

Александр Андреенко

О качествах я ничего не говорил, но только о фрейде

Лариса Ларина

он психоаналитик, в первую очередь...

Том

Нет, даже по Фрейду

Том

Это по нему путь временного поиска, а не постоянной цели

Лариса Ларина

наоборот...как мне кажется...

Том

Похоже, вы его невнимательно читали

Лариса Ларина

именно , внимательно разобрала по косточкам....и пришла к выводу, что все качества-то хорошие...

Том

Согласен, только все (или якобы) знают его психоанализ только в лучшем случае по цитатам. Он ведь отделял биологическую, эмоциональную и воспитуемую стимулируемость

Том

Действительно, но лучше жить без Фрейда

Елена Щупак

Счастье, радость...

Ни
Николай

и кое что другое

Лариса Ларина

ну... ясное дело...а к стервозности как относитесь?🤔

Лариса Ларина

но в женах такую бы иметь не хотели?

Лариса Ларина

ясно, спасибо....🙂

Ни
Николай

вам же дурачок в мужья не нужен

Лариса Ларина

Конечно, нет...просто один товарищ написал, что мужчины любят исключительно стерв...овцы - никому не нужны...Отсюда и мой вопрос....

Сергей Остёрский

Похоже, что так.

Виктор Шестаков

Врет Ваш Фрейд!