Му
Муиз

🖼Каково ваше понятие мужественности?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Не "вот это мужик", скорей всего стройматериал никуда не годный. Может там заморыш какой-нибудь. А мужественный, он и в Африке мужественный-решительный, деловой, человек слова

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃🤣

Чио-Чио-Сан

🤝жму, как всегда

Му
Муиз

🤝

Эл
Эльвира

Я вот теперь пытаюсь понять: если мужик тупой, то каким образом должна выразиться его мужественность.
Наверное, должен быть спокойным и терпеливым - в первую очередь.

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️😉😁🥃

Эл
Эльвира

🙂

Му
Муиз

❤️😇

Алина N

Похоже, что она сняла его в клубе и не знала о его мужественности😂других комментариев к этой картинке быть не может

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣Это возможно,🤣🤣👉 но с научной точки зрения 👉Одна женщина отличается от другой по сексуальному желанию, и мужчины тоже... так что может быть разница в степени получения удовольствия.😁❤️🌹💋🥃😉

Алина N

на мой взгляд - если уж ты улеглась с ним в одну кровать, тогда ты должна понимать ЧТО ожидать от него. А если это не в первый раз,тогда тем более дура.

Му
Муиз

не согласен по этому вопросу, 🤔возможно, из-за другого взгляда на секс. между нами 😁🤷‍♂️👉Секс как понимаю – это еда для людей, мужчин и женщин, например.👉Любимые блюда есть у каждого👉 и также не любимые блюда есть у каждого😁👉В сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной обе стороны понимают, подходят им эти отношения или нет. 🤔👉Здесь, если обе стороны не честны по отношению к себе, то со временем между ними начинаются проблемы..❤️🌹💋🥃😉🤷‍♂️

Алина N

именно о честности и речь. Если женщина улеглась с мужчиной, то явно знает и понимает все его способности. Если же она имитировала и потом ей надоело потому что от мужчины она перестала получать то, что хотела или выросли её аппетиты и запросы, тогда увы...в любом случае сама себя обманула.

Му
Муиз

👍вы правы ❤️🌹💋🥃😉

Алина N

🤝👏🙏

Му
Муиз

🤝🌹

Вэндель Странник

Летчик Камика.. !)выпил свой последний стаканчик саке и полетел в свой последний Путь.. 🙄😂

Вэндель Странник

Оконченный Путь*😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍🥃😉

Му
Муиз

😂

Елпидифор Сидорович

мужественность - это не обосраться от первой пули пролетевшей у самого уха......)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Если коротко, то наверное умение противостоять обстоятельствам,,

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Наталья Даньшова

Ещё чуть-чуть и вчетвером будут барахтаться....если выживут)))))

Му
Муиз

😁👍❤️💋🌹🥃 согласен 👍

Марго Беккер

по моему есть каноны и внешнено и внутреннего содержания😉

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

"Настоящий я мужчина: яйца, перегар и щетина" ©Шнуров

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир С

В мужских поступках, а не в угодничестве бабам.

Му
Муиз

😁

Св
Светлана

умение решать проблемы и принимать решения

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Юлия Тарасова (Раковская)

С которымм комфортно надежно и не страшно

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо Дарю Вам!😊🌞☕

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

🙏

Татьяна Морозова

🤣не всегда вписывается в общепринятое

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣❤️🌹💋

Ал
Александр

не задерживаться рядом с такими дамами

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

ov
oleg volkov

Это дело не хитрое,,, а ремонт потом,,,,,

ov
oleg volkov

🤝

Му
Муиз

🤝

ov
oleg volkov

Удачи,,,

Му
Муиз

и вам

ov
oleg volkov

Ок

Ир

Поступки честные и ответственность!

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Татьяна Владимирская

я не буду далеко ходить🖼

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

Qqqq Qqqqq

а может они там козла забивают???

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 не знаю 🤣🤣🤣👉Она об этом не думала...🤣🤣🤣👉 она думает, что у ее мужа сексуальная дисфункция.

Qqqq Qqqqq

так так и происходит когда женщина замуж выходит, за удобного для неё

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-преодоление--нерешительности!--

Му
Муиз

👍🥃😉😉

Владмир

Потолок из гипсокартона сделан?

Му
Муиз

😁👍