Лю
Людмила

Завели собаку - значит отказались от своей жизни?

Ответы · страница 3
Татьяна

3 собакевича...жить не мешают

Лю
Людмила

Рада за Вас! Кстати, хорошие владельцы собак - это Бог и Царь для питомца. А он платит своей любовью безграничной...но не все способны на такой подвиг. Вы - герой!🤝

Просто Человек

Ещё одного ребёнка завели.

Просто Человек

👍😉😉😉 Я тоже завёл Кучу детей... Аквариумных рыбок. Их хоть выгуливать не надо.

Лю
Людмила

Уже легче и если захотите отъехать отдохнуть, то родня покормит рыбок и достаточно, а собачку придётся в "добрые руки"...а каково ей там - неизвестно

Просто Человек

Ок. Только по жизни я Всегда Один. Поэтому даже если отъезжаю, то стоит специальная кормушка, которая в определённое время открывается и даёт корм.

Лю
Людмила

Ну если есть такая возможность, то хорошо

Елена Дробчак

да хоть кошку...или хомячка

Елена Дробчак

просто уже жизнь не будет прежней

Сергей

Зато будет чем закусить...

Алла Огрызько

Это да, ревность наше все

Алла Огрызько

Кроме прогулок, тренировок, По-прежнему, ветеринара, выставок еще и хвостик. А если рядом кот, другая собака, то только держись

Лю
Людмила

Конечно, хорошо, когда дружат...есть миролюбивые особи

Алла Огрызько

Они дружат, пока ты предпочтение не выеазываешь, мне даже кажется, что они количество, кого сколько погладили - считают

Он
Она

животные такие....хозяева

Лариса Гусак

Наоборот! Это прекрасно!

Лариса Гусак

Незнаю такого уклада.Не можешь держать собачку не заводи.Так вот нет! Заводят а потом бросают.Ох!

Лю
Людмила

Вот потому, что заведя собачку, не отдают себе отчёт, что это не на забаву...

Юля Воронова

Значит-обрели друга!🌹

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃

Vicrus

Собака не факт счастья..

Ал
Алёна

Собака своя-жизнь своя.

Лю
Людмила

То есть живут параллельно...?

Rashid Sabirov

Живем собачей жизнью

Rashid Sabirov

Не понял? А почему в тему включаются разные?

Yra Kozlov

разделили с собачьей

Лю
Людмила

Да, и пошли дальше рука об руку...

Юрий Суровегин

....лучше бы ребёнка...

Юрий Суровегин

...у меня жена:...уйду на пенсию,заведу кокелья,а как посмотрела на их прогулку по раннему утру,уход за ними,да и городская квартира не предназначена для собаки-желание пропало....хватало кошки ,а сейчас и она лишняя обуза...

Юрий Суровегин

....у нас так получилось-завелась вторая кошка и то была лишняя,но пришлось кормить, ухаживать...сейчас обе умерли и жена зареклась больше заводить....возраст-лишние хлопоты...

Виктор Гордеев

Это еще что значит?

Виктор Гордеев

Вас собака вашей жизни лишает?

Виктор Гордеев

Я вот тоже призадумался...

Аs Для К.

хочу завести-боюсь

Лю
Людмила

Если боитесь, то и не надо

Людмила

Да любое животное

Ле
Лена

В какой то мере .

Жорж Милославский

Лена, многие ведь ещё иногда и ходят на работу... зачем мучать скотинку?

Шагарьян Хайретдинов

а, если ребенка?

Лю
Людмила

Пока речь о собачке, потерпите..)))

Андрон Шрайбикус

У нас два кота.

Лю
Людмила

В доме идиллия...☺️

Лю
Людмила

Будят! Это ж их "работа"! Стараются...😁