Fr
Franck

Я понимаю, что некоторые неадекватные люди, начнут показывать на меня пальцем, но смею уверить вас, что обертывание головы фольгой, дает поразительные результаты... Вы находясь в своей квартире делаете так?

Ответы
Велимир Михич

Ответ неадекватного: ( кстати, работал много лет, производя эту самую фольгу) Вероятно Вы пользуетесь бытовой фольгой из рулончика. Не сомневаюсь и в том , что ваши комнаты, начиная с кухни, наполнены различными электронными приборами, не говоря уже о просто электроприборах. Вихри электромагнитных колебаний вокруг! Компьютеры со всеми прибабахами, пульты управления, излучающие легко генерируемые волны, динамики, тюнеры, излучающие от инфра до ультра колебаний. (О если бы глаз мог видеть это!) А Вы делаете у себя на голове токопроводящий виток, в котором вся эта катавасия колебаний усиливается, бомбардируя и пробивая кости Вашего черепа и без того замученного смартфонными атаками. Неадекватность Вашего способа применения бытовой фольги - налицо, но оригинальность решения восхищает. 💐

Fr
Franck

🤦‍♂️

Тамара Абрамова

Вы наверно правы , в одном санатории , есть такая процедура называется ‘’Одеяло ‘’ так оно с фольгой внутри , считается человек сам себя лечит своим биополем и что это научно проверено , как то так . После такой процедуры было полное расслабление впала в спячку на весь оставшийся день и всю ночь . Ощущение вновь родился 😊и это без шуток .

Fr
Franck

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, мой друг, поразительный эффект: Соседи с их шумом - по барабану, сразу подключаюсь в информационному полю Земли, только потрескивания какие-то, это помехи от спутников. Если рассказать психиатру, что он решит? Сразу направит в стационар или отправит на амбулаторное лечение?

Fr
Franck

родственные души притягиваютца)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Подобное тянется к подобному.

Fr
Franck

Да, этой формулой можно описать нашу дружбу, Подобное тянется к бесподобному

Ольга Петровна

Раньше все лечились медью. у меня пластины большие были, Я спала на них. А сейчас все читаю о фольге. Пройдет и этот период. Все течет все меняется. 🙂😉

Aлександр Кузьмин

Ещё какие ! Приходит соседка за солью - вы отрываете в таком чепчике ..... и она уже забывает про соль . Думает не заразно ли это ?и быстро линяет к себе .

Fr
Franck

😜🎶

Максим Шадрин

Есть у меня одна книга Московского издания 1956 г. "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" ... Настоятельно рекомендую!

Fr
Franck

Милейший Максим, смешной вы, и ващи инстнуации тоже

Максим Шадрин

Благодарю за замечание, кстати,смех продлевает жизнь

Fr
Franck

Этовыводы, трудно заметить мелкую пыль

Максим Шадрин

Трудно, но на ум и расчет... Хотя иной раз,приходится "колоть глаза",что бы было незаметно

Миla

Рада за Вас, что Ваша голова в надёжном месте. Я, находясь в своем доме, так не делаю. Я, по сути, ваще всё делаю не так как Вы.

Fr
Franck

Ой, лукавишь... подсмотрела и обмоталась, мне надо пожить в твоем доме, убедиться что не врешь

Миla

Та я не подсмотрящая) живите, проверяйте)

Fr
Franck

Непредсмотрящая? На зоне есть смотрящие, а ты круче?

Миla

😳 не подсмотрящая означает, что я не подсматриваю за другими; не даю советы как им жить и тп... при чем здесь зона. эк вас занесло

Fr
Franck

Горе от ума

Миla

Не переживайте, всё поправимо

Na
Natalia

Фольга помогает рассосаться шишкам после множества уколов, не боитесь, если содержимое вашей головы также рассосётся???

Fr
Franck

Издеваетесь? Там же кость, как она рассосётся?

Na
Natalia

🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала что стопы обвёртывают А голову? И что дает спрашиваю серьезно .Просто есть близкие с сильной головной болью....

Fr
Franck

Сдурели, слушаться здесь местных сумасшедших,Э к докторам идите, хотя...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама не пробовала (нет нужды) но некоторые делятся при лечении больных суставов или по какой причинеболят стопы....Вот вы иронизируете Но когда то сорвала мениск в коленном суставе -так определили доктора (папмсали подозрение на разрыв мениска) и поставили на портал на операцию За 2 месяца вылечила -чем очень огорчила докторов..Но не фольгой конечно.....

Fr
Franck

Ну вас не перевербуешь))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Приходится...Может хотелось бы и по другому....😁🖐

Fr
Franck

Держитесь на своем и дальше))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не от меня зависит🌞

Ростислав Туманский

Есть фильм Пёс. Там Жонин играет придурошного Гнездилова, который надевает на голову нечто из фольги. А мы адекватны.

mk
maik kunin

Не знаю на счет головы как? Но обернув колени аллюминевой фольгой избавился от болей!Рекомендую.

Fr
Franck

Открылись три чакры третий глаз

mk
maik kunin

Мне и двоих достаточно. А вот колени -это движени.А как известно в движении жизнь.

Елена Семенова

Фольга - материал податливый. Можно ещё и антенку наверху скрутить. Эффект значительно усилится

Fr
Franck

Пацаны, обзыватца будут

Елена Семенова

Завидуют просто

Fr
Franck

Да они сами такие

Елена Семенова

Вот и пободаетесь. Все не скучно

Fr
Franck

Ла ну их

Елена Валериевна

у меня была знакомая, которая делала так. Она говорила, что все её беспрестанно облучают.

Елена Валериевна

собакам, она их за детей держала. Начальницей отдела была.

Fr
Franck

Ну да, логично, соседей она ненавидела

Елена Валериевна

я не знаю что там с соседями было, но подозреваю что ничего хорошего. Собаки лаяли всё время зверски.

Fr
Franck

Я тоже знаю такую квартиру

Елена Валериевна

но ведь собаки - не люди, как ни крути. И под старость осталась она совсем одна. Доверилась чужим людям, после чего довольно быстро ушла.

Зе
Зефирка

А зачем это делать, я когда то с фольгой мелирование делала (окраска волос) 😁😁😁😁

Fr
Franck

Хорошо ведь?

Зе
Зефирка

Да, хорошо

Fr
Franck

Умняша

Зе
Зефирка

А то

)Пусть Будет Леся)

Так живенько нарисовала)))))))))).... А зачем, Alex?.... Я знаю что ты плохому не научишь)))))))

Fr
Franck

Привет, Сашенька, конечно я плохому не учу, никого и никогда... Это от излучения от соседий сверху, они собрали Йонный "Имобинатроний" и облучают всех вокруге😎🌷☕

Константин Саратовцев

Обязательно... У каждого свое плацебо. У покойной тещи капустный лист на макушку.

Константин Саратовцев

Моей 27 лет, "Самсунг", не ломалась не разу, только лет 5-7 назад прогорела "форточка" магнетрона, заменил. Эксплуатация бывает жесткой, жена запекает баклажаны в режиме магнетрон-гриль и долго, бывает срабатывает защита. Остынет и вперед.

Fr
Franck

Через семь лет защита выходит из строя, через 15 оно приравнивается к оружию массового поражения

Константин Саратовцев

Это Вы сами придумали или хитрые торгаши подсказали? Магнетрон экранирован, сам корпус стальной и как он изменится от времени если, не проржавеет. Жена приносила с работы, брала у коллеги измеритель излучения для подобных печей. Никакого фона нет, лишь только немного фонит возле примыкания дверцы к корпусу, но на расстоянии около 10 см. вообще НИЧЕГО прибор не заметил. Поэтому разбираю ее раз в 2-3 года, продуваю пыль, кстати ее там очень мало, только в районе вентилятора, обновляю смазку вала двигателя и вперед.

Fr
Franck

Давно работаю энергетиком, понимаю процессы, а вы можете продолжать, есть такте терминаторы в России

Константин Саратовцев

Скромненько промолчу, что я проработал 40 лет в пусконаладке электроустановок. и после выхода не пенсию частенько шабашил на подстанциях.

Любовь Рябикина

Оборачиваю фольгой поясницу, когда болит. Помогает. Так что понимаю, о чем речь.

Ин
Инна

Я знаю, что фольгой можно лечить, суставы, например. Но на себе не испытывала.

Ирина Шаховская

С какой целью. Фольга, что предотвращает утечку мозгов, или информации.

M S

Нет, ну если это поможет мне не слышать как тразаются соседи ….