Елена К

Женщины, как вы выбирали отца для своих будущих детей ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я не выбирала, увидела влюбилась без памяти в командировочного, тогда не принято было , короче, до интима не дошло. Полгода переписывались, до сих пор письма храню, потом приехал за мной, пошли зарегистрировали брак, я была на седьмом небе от счастья, не зная что ждёт меня впереди. Привёз в семью алкашей . Приняли нас на условии , что обе зарплаты будем отдавать им, мы работали они пропивали. Мужем он оказался плохим, пьющим и гулящим, а вот отцом оказался очень хорошим. Бывает и такое.

Елена К

Спасибо, что поделились. Пусть у Вас все будет хорошо!🌺

Валентина Рязанова

Спасибо. У меня всё замечательно. После 27 лет брака он ушёл к брачной аферистке, развод, раздел жилья и имущества, он всё потерял, живёт в доме который я строила после развода и подарила семье сына. А я 20 лет живу одна, из Питера переехала в Подмосковье поближе к дочери и очень счастлива. Если спрашивают есть ли рай на Земле, я уверенно отвечаю, что есть, я сейчас живу в раю. ☺️ 💐

Елена К

Я рада за Вас!!!

Хлебников Александр

Реклама клиники по искуственному оплодотворению-"Ребенок на заказ!" Приходит одна женщина, говорит- Хочу, чтоб сын был похож на Бильмандо! Врач ей- ОК! и начинает возиться с пробирками, что-то смешивает, дает женщине выпить. Та выпивает и засыпает. А врач, снимает штаны, и говорит- Бильмандо! Что получится, то и будет! Что значит в Вашем вопросе выбирали??? Муж- побоку, отец ребенка- важней??? Или как?

Хлебников Александр

Наоборот- это как? Отец- тот, который вырастил?

Елена К

Детям нужен хороший отец.

Хлебников Александр

Ага. Главное, чтоб рога в дверь пролазили

Елена К

Хороший отец не будет оскорблять мать своих детей. Это уже плохой отец.

Хлебников Александр

​ вот именно- мать своих детей

Мила Чугай

Ой вот тут вы правы-как попало,молодая не опытная.Но детки получились хорошие.Если звонят и спрашивают-мам чего тебе купить? говорю- хлеба молока.Нет тебе лично чего хочется скушать?(понял наверное что 4 -х вырастить не просто)

Aleksandrъ

Я просто хочу жить один .но хочу детей от голубоглазой .,русойвысокой белокожую за 170. Почему такую ,потому что я сам из этого вида .

Елена К

165 уже не подходит?

Aleksandrъ

Подойдет но ниже нет .

Елена К

А зеленые глаза подойдут?

Aleksandrъ

У моей баки один глаз зеленый другой голубой .ладно подойдут . Но с черными или карим оттенком точно нет.

Елена К

А загар небольшой можна? Золотистый такой.

Aleksandrъ

Нет . Я белокожий .и моя женщина тоже должна быть белокожая без всяких там оттенков загара .

Елена К

Понятно.

Лариса

Понравился внешне. Проверила его род на предмет генетических заболеваний. Все чисто. Сам не дурак. И понеслось.

Елена К

Как проверяли на ген. заболевания?

Лариса

Скрыто.

Наталья

Интуиция подсказала. У моих детей очень замечательный отец!👍 👍 👍 👍

Елена К

👍

Константин Лисицын

Как мы Матерей выбирали?И чем ответилось это?Ни одна тварь не спросит!!!

Константин Лисицын

Хотел нормальную семью......

Елена К

И?

Константин Лисицын

Папа -одиночка.С уходом за Ребенком(в отпуске)

Елена К

А мама где?

Константин Лисицын

Нет у нас Мамы.(поостите!)

Скорпион Иванович

Соответственно своим представлениям, далее-эмпирическим путём!

Светлана

Из всех коментов одна женщина толь ответила😉... мда..

Елена К

Я думаю, потому что никто не выбирал отцов для своих детей. Руководствовались другими принципами.

Светлана

Эт точно..я например на поводу родителей пошла..

Елена К

Удачно?

Светлана

Увы..

Елена К

Опыт)

Мишка На Юге)))

По запаху вита))) это мне одна знакомая просветила)))

Елена К

Запах вита это что?

Мишка На Юге)))

Вит- слэнг- американский- марихуана

Елена К

Понятно.

Иг
Игорь

...ага....выбирали. Кому "подставили" тот и отец...🤣

Ег
Егор

Они об этом не думали тогда У них гормоны играли

Viktoria Istomina

Долго выбирала. Здоровый чтобы был, не дурак

Татьяна Долбунова

Поеяла, что от этого человека хочу ребенка

Павел Мерзликин

По евгенике, или методом проб и ошибок.😄

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ал
Александра

вы еще думаете что это вы выбирает! хи хи

Денис Суворов

По внешности конечно,как же еще)

Абракодабра.

Методом естественного отбора

Дядя Миша

а кто то "по залёту" выбрал.....

Нина Воронина

А МЫ РАБОТАЛИ В ОДНОЙ СМЕНЕ...ВОТ И ПРИГЛЯНУЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ....