Тт

А вы могли бы полюбить с первого взгляда так, чтобы на следующий день в ЗАГС с намерением на всю жизнь?

Ответы
Геннадий Фадеев

Любите женщину, носите на руках
И называйте гордо «Королева».
Ей не нужны бриллианты и меха,
А лишь любовь, забота, ласка, вера.
Вы говорите чаще ей о том,
Что нет на свете глаз ее красивей,
И, может быть не сразу, но потом,
Она поймет, что нет ее счастливей!
Букет цветов оставит яркий след,
Любой поступок эхом отзовется.
А каждый ваш прекрасный комплимент
Бальзамом на душу ей радостно прольется.
И напоследок просто в двух словах:
Цените ее душу, а не тело.
Любите женщину, носите на руках
И называйте гордо «Королева»!

Светлана Чеколаева

Тт

эхх!

Геннадий Фадеев

Я угощу Вас чаем из мечты...
Налью побольше Веры и Надежды.
И, согревая солнцем золотым,
В него добавлю Доброту и Нежность.
И Дружбу без предательства и лжи.
Конечно не забуду о Здоровье,
Ах, да, еще Улыбок для души...
Все это можно пить, смешав с Любовью!

Тт

спасибо! 🙂

Виктор Уфимец

один любит , другой позволяет себя любить . командировка за границу... условие- жениться . встретил девушку порядочная вроде , предложил жениться . отказала ( про командировку не знала) на вокзале звоню, проститься ... трубку бросила ... прилетела на вокзал ...-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ /// через пол года приезжаю в Россию , к ней (за ней) в гости , А ТАМ ОНА С "ДРУГОМ ЧАЙ (пля)" пьют . вот и любоФ с первого взгляда НА ВСЮ ЖИЗНЬ ///

Сергей Цгв -

​Смотрел кино — полный отстой. • Итак, заказчик оценил то, что вы сделали однозначно: отстой! • Техподдержка отстой. • Сегодня словом «отстой» может быть обозначено все, что угодно, от не понравившегося вам человека, до гибнущей вселенной. • Погода — отстой, хотя можно надеяцца. • Я ооочень старалась, но качество все равно отстой.

Тт

к чему это?

Александр

Ну да, почему бы и нет. За мной-то дело, разумеется, не стало бы. А вот "намерения", скороее всего, очень быстро и непременно крайне серьёзно (вплоть до летального исхода) пострадали бы. Разбившись, например, о быт... Жалко их - намерения-то!.. Ибо как Дерсу Узала говорил: "трава - тоже человек!", а значит и "намерения" достойны жалости!

Владимир Кержаков

У мужика складывается четкое ощущение, что из ресторана, куда он пригласил девушку поужинать и пообщаться, у него теперь только одна дорога – в ЗАГС. Как вариант - побег. Нет ничего удивительного в том, что мужчина обычно выбирает второе.

Egor Ahmerov

думаю да, у меня часто так. в магазине, увидел понравилось и взял, и ношу долго)) предложили новую работу, все условия понравились, на следующий день уже на новую работу вышел.. н у и всё в таком духе, не выбераю разумом, выбираю душой)))

Кулаков Андрей

Полюбить можно...но не факт что на всю жизнь...конфетно - букетный период как раз и дает понять есть ли что между парнем и девушкой...А так - "Можно любить женщину и без штампа в паспорте. А можно ненавидеть ее и после венчания в церкви"

Анатолий Парченко

Любовь только с первого взгляда и бывает. Все остальное, если стерпится слюбится, это уже внатяг и притянуто за уши. То есть после первого взгляда хоть через час иди в ЗАГС, хоть через год - то же самое, просто год потеряли

Иван Сергеевич Павлухин

интересный вопрос. Человек же не может знать на что он способен. Надо спрашивать, а было ли у кого-то такое чтоб... и далее по тексту. Но, намерение на все жизнь и прожить все жизнь вместе это разные вещи.

Ди
Диnno

Вопрос интересный. Разве это можно предсказать? С таким же успехом можно спросить : А вы могли бы упасть со 100 этажного дома и при этом не обделаться? Прошу прощение, за столь беспардонное сравнение.

Вя
Вячеслав

🤨Это логика ползунковой группы детского сада! Только в молодости пазл состоит из двух элементов: да-да и да - нет! С возрастом количество элементов пазла увеличивается пропорционально мудрости.

Тт

это ответ ползункового интеллекта, не видеть шутки и не иметь чувства юмора

Алекс Венцель

У меня когда-то так и получилось: Пришёл , увидел, спросил не нужен-ли ей непьющий и некурящий муж, сказала что нужен, через пять дней стали вместе жить и подали заявление в ЗАГС. Вместе 40 лет...)))))))))

Евгения Дмитриева

Сейчас уже нет.А в молодости так и было Увидела Полюбила Вышла замуж. Родила детей А потом Любовь куда то ушла Быт заел Ну так часто бывает. Даже когда выходят замуж и не с первого взгляда

Тт

да, к сожалению для многих семей быт сложнее медных труб

Александр Жаров

Так, я и сейчас с нею. Как было мне... "Я утонул в твоих глазах, Лишь только раз в них заглянувши..." (полностью на стихи.ру) Правда в ЗАГС заглянули не на самый следующий день.:)))

Тт

счастья!!!

Александр Жаров

Спасибочки! И Вам того же! :)))

Александр Сокорнов

А при чём тут сослагательное наклонение? Лет сорок назад всё так и произошло. Лично у меня лет сорок назад всё так и произошло... Правда, сейчас кажется, что это было вчера...

Александр Колосов

Я, когда в первом классе учился, я мечтал написать в контрольной несколько букв так красиво, что учительница влюбится в эти три буквы и поставит мне оценку 5.

Элли

У папа через 3 дня маме сделал предложение. В этом году 35 лет совместной жизни. Я вышла замуж через 3 месяца после знакомства с мужем. Короче, всё возможно!😉

С. В.

Конечно мог бы. Только не на следующий а недели 2-3, по мере знакомства. Но теперь в загс я ни ногой. Лучше без загса, так вернее и надёжнее, что любовь не уйдёт.

Рытzарь Дня

причем тут ЗАГС?? если полюбил то сразу надо в постель - зачинать плоды любви!)) а ЗАГС - это для упорядоченности отношений финансово и экономически..

Наталья

А это уже лично ваше дело !

Рытzарь Дня

как же личное если мы общаемся!)

Наталья

Из тех президентов что у нас были - он лучший!

Рытzарь Дня

согласен..)

Наталья

🙂

Андрей Пивенко

в те времена загсов не было, а когда они появились то отношения между мужчиной и женщиной стали называть браком. А хорошее дело браком не назовут)