Тт

А вы могли бы полюбить с первого взгляда так, чтобы на следующий день в ЗАГС с намерением на всю жизнь?

Ответы · страница 13
Роман Кроллау

да . посмотрите мульт " монстры на каникулах" .

Сергей Рохлин

ну да справка об освобождении заканчивается

Trofimov Vasily

Именно таким я и был в подростковом возрасте

Любовь Витязева

Трясет от слова ЗАГС. Страшная аббревиатура

Arsen Beisenov

Запись актов гражданского состояния. Ничего страшного не вижу)))

Клавдия Киренкова

Раньше может быть, сейчас же сто раз подумаю

Людмила Преснякова

Нет я выросла и перестала верить в чудеса!!!!!

Дм
Дмитрий

Пока не увидел вас , думал что не смогу ....!!!!!

Дм
Дмитрий

Ну и хорошо , значит пиши если будет весело так ещё интереснее , сам не люблю тоску гонять.

Тт

по вам видно, вы позитивны

Дм
Дмитрий

Что есть то есть ... давай на ты не люблю этот официальный тон.

Тт

возможно не сразу, можете и на ты

Дм
Дмитрий

Хорошо но ты не затягивай с переходом это лишние церемонии)

Дмитрий Донченко

2 раза так любил... вот жду третий... улыбайся!

Дмитрий Донченко

я, увы, а может и к счастью бывший военный и проехал Россию, не по своей прихоти от Комсомольска-на-Амуре до Брянска... Знаете есть такое понятие "жена офицера"? Так ИХ почти не осталось, я свою не встретил, первый брак был фиктивный, второй - жена отказалась, по советам "мамы" переезжать из костромы в Питер, мотивируя то, что сын маленький... Я так жил 3 года и мы расстались, в Питере встретил любимую, прожили 3 года, но я увольняться и на некоторое время уехать в деревню к отцу, а она еще военная, т.к. государство выплачивает ей ипотеку... Значит еще не встретил - уверен и если Вы грустите из-за мальчика, извините, значит не ВАШ! Скоро встретите, посторите на себя в зеркало! Хотя характер я Ваш не знаю;)

Тт

Печально. Но, извините, про какого мальчика?! Я старше вас и у меня двое детей)))

Дмитрий Донченко

ВЫ СТАРШЕ МЕНЯ? ДА ЛАДНО!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Донченко

ГоспАдиииииии, старушка прям, 2 детей - это СЧАСТЬЕ! Я вот не могу видеться со своим сыном, а хотелось! "кризис среднего возраста"? Вы замужем?

Тт

нет. А дети, я не говорила обратного.

Владислав Эйхманн

конечно и уже это было....один раз и навсегда

Газу Бензин

мог бы...и смог...но как оказалось,на свою шею

Юр
Юрий

Загс только через теплую уютную постелечку

Хохотушка Весёлая

Ого!)) В таких вопросах я торможу конкретно))

Петр Максимов

была у меня такая ерундень,только по пьяни))

Изольда Душечка Досвидос

нет,а вот мне говорят,что меня полюбили так

Изольда Душечка Досвидос

сказать ведь можно что угодно..

Тт

ну если вас это не обременяет, то можно и поверить

Наталья Великая

я уже старенькая девочка и ниво что не верю

Виктор Мурзагалиев

...а что такую писанину тоже бумага терпит???

Назгуль Далдабаева

иногда такие браки крепче и на всю жизнь ....

Виталий Молчановский

Могу рассказать, такой случай, если хочешь?

W/
W/S/G

ОХИНЕЯ..ЛИТ ВЫМЫСЕЛ..ТИПА РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА..

Иван Медянников

я бы смог только как где ты единственная????