Тт

А вы могли бы полюбить с первого взгляда так, чтобы на следующий день в ЗАГС с намерением на всю жизнь?

Ответы · страница 7
Замир Вахтимиров

мы бы (мужчины) могли. но Вы (женщины) жадные😂😂😂вам этого мало.

Николай

Рискованно, но наверное возможно при некоторых обстоятельствах...

Влад Кисель

Нет ..это только в кино..,чтобы полюбить нужно долго знать человека

Ва
Валерий

было но мама с папой не разрешили--сказали рано ещё в 15 лет женится

Борис Кутищев

нет ето называеца первая любовь когда незнаешк чему она приводит

Io
Ioan

а покажи хоть одну пару, где в З АГС но без намерения на всю жизнь?

Тт

полно, ты ж не маленький, про фиктивные браки тоже не слышал

Io
Ioan

А вы могли бы полюбить с первого взгляда так,? тут ты про фиктивные писала?

Тт

я о том: в загс но без намерения на всю жизнь, ответила

Io
Ioan

а та категория клянется божится убедительно, что на всю жизнь)))

Руслан

нет... в любых делах нужно учиться быть мастером и особенно в этом

Владимир Коченов

так со мной и случилось правда не на следующий день а через месяц

Ви
Виталий

В молодости,мог. Сейчас нет. С возрастом стал более осторожным.....

Ок
Окей

В загс то нет.но так было .намерения всегда плохо заканчиваются ((

Nika Nika..))

На восьмой день подали заявление в ЗАГС и через 5 лет разбежались

Владимир Мазин

Привет! Да красавица смог бы, замуж за меня пойдёшь солнце ясное?

Тт

)))) а я вот не могу так сразу

Павел Викторович

нет. нет нет и еще раз нет! ну его нах второй раз так сделать!!! ))))

Тт

прекрасно, еще одна останется счастливой))

Татьяна

"Могли бы" - это как заставить себя. Такое происходит спонтанно.

Alex Is

если бы было понятно что это та самая твоя половина, то может ..)

Кино

С намерением а всю жизнь - ДА......... а вот в ЗАГС............🤔😳

Вл
Владимир

А если она фригидная?!Мучийся потом.Нет уж,проверить надо всё!

Татьяна Долбунова

Чтобы с человеком долго и счастливо прожить одной любви мало

Сергей Попонин

ДА!!!!!!!! Это со мной было, но она не захотела рушить свою семью.

Sasch Sob

Так думаю не шутит со свой жизнью никто ,но было бы интересно

Тт

ну почему, есть такие смельчаки))))