В М

Негативные эмоции — это те дрова, которые могут вспыхнуть в самый неподходящий момент?

Ответы
Татьяна Курбатская

Поэтому нужно учиться управлять ими, не давать им царствовать в вас. "Человек, не владеющий собой. что город с разрушенными стенами" Притчи царя Соломона.

Андрей Головин

Да, возможно, но не всегда. Отпустите эмоции и от возможной проблемы останется одна лишь ситуация. Не превращайте задачу в проблему!

Елена Поддубная

Да. Иногда люди копят эти эмоции долго, не находя адекватной возможности для выражения. А взорвать все может мельчайший повод

Надежда Кришталь(Попова)

Учитесь избавляться от негативных эмоций, а не складывать их в поленицы и ждать когда наступит самый неподходящий момент

Айрин Росс

Негативные эмоции - это раковая опухоль, которая до поры до времени сидит тихо, а потом тихой сапой изведёт Вас до смерти.

Валентина

Лучше мыслить позитивно ! Позитив притягивает позитив !🌄🌠👍🍨🎂🍷🍾🌺

В М

Абсолютно правильно.

В М

язычок неправильно используешь.

Валентина

тут все читают.......знаю я что хочешь.........

Людмила Русланова

Чтобы дрова вспыхнули,их нужно поджечь.Следовательно сами по себе эмоции не загорятся.Нужна провокация

Ольга Ивкина

Да. Как пороховая бочка, у которой зажгли фитиль. Неизвестно - как и когда рванет и куда полетят обломки.

Марина Шаталова

это если их кто-то подожжет в этот момент. Сами эмоции без причины не возникают, кто-то их подогревает.

Елена Белевитнева

нет, это не правда, голова всегда должна оставаться холодной, а негатив подается как особенное блюдо

В М

точно, как коррекция от переедания

Марина П.

В принципе да,но вспыхнуть может и позитивная эмоция.Эмоция гнева,например,может быть позитивной

Вадим Ерошкин

Да,можно провести такую параллель.Поэтому,что бы не сгореть,нужно временами делиться дровами!

Владимир Строганов

Для горения нужны 3 условия горючее вещество,,источник огня,....кислород.....уберите один и все.

В М

Кислород нельзя убирать или можно?

Владимир Строганов

Мешок на голову....не будет доступа воздуха

Ирина Рубцова

для такой вспышки должна быть вполне конкретная причина, поэтому и момент будет подходящий.

Любушка Голубушка

Человек-сосуд.Хочешь узнать чем он наполнен?Тронь его.Что с него польется тем он и наполнен.

Unbry Secret Agent

Они вспыхивают тогда, когда кто-то послужит этому возгоранию. Момент значит подходящий.

Татьяна Васькина

Женщинам проще решать эту проблему, много слёз, потому они успешнее и дольше живут

В М

Я понимаю так, мужчины тоже должны эмоции не копить.

Татьяна Васькина

да, и если плакать не могут, или не имеют право, то спасает душ, или другой водоём, гасить же надо пожар водой, и во время "омывания" трансформировать отрицательные эмоции в положительные, в людном месте, нет возможности вылить на себя ушат воды, попить несколько глотков, в конце концов просто посмотреть на воду. Мысль - великая сила!

Татьяна Васькина

И мне не комфортно разговаривать с котом, это не очень приятно...хотя каждый имеет право на своё решение, хотя оно не всегда удачное

Ольга Чернышева

Да, скорее всего, это так и есть. Негатив, если его не удалить, может причинить вред.

Вера Цыпина

Согласна на 100%. Еще как могут и мы к сожалению не в состоянии ими управлять.

Галина Галинка Рогалева

Необязательно...Негатив может просто быть внутри человека и без вспышки.