Artyr Artyr

Каждая женщина ненавидит тряпку мужчину...но почти каждая из него её пытается под себя сделать...а потом разменять на другова!найдя себе оправдания высасанные из пальца

Ответы
Елена Галкина

Не лишено правды, мой случай.... Но, есть серьёзные вещи.... Мужик сказал?!?! Мужик сделал!!! Незачем трепать впустую и обещания не давать не сбыточные..

Елена Галкина

Есть ещё женщины в русских селеньях...

Artyr Artyr

Уверен есть...русские женщины вообще на фоне кавказских выгледят самыми достойными добрыми,умными и порядочными..это я вам говорю кавказский мужчина...а кавказские это блудницы с завышенной самооценкой,но униженные своим безумием,низким интелектом и лицимерны образом паразитичной жизни...где сэкс и деньги занимают главенствующую роль, прикрываясь маралью,религией которых в них изначально и небыло

Елена Галкина

вы не правы !!женщин и кавказских очень много хороших я много общалась и сменщицы была армянка и дагестанка,,,,,прекрасные женщины изаботливые мамы....удивили вы меня.....

Artyr Artyr

Елена...как вы можете знать хорошие они или нет,вы же с ними не спали и кровать вместе с едой недели ли? ..разве что со стороны...а со стороны даже крокодил и то хороший

Елена Галкина

у вас горький печальный опыт!простите!

Ир
Иришка

Артур если мужчина нормальный то зачем из него тряпку делать??? Просто сейчас трудно найти такого мужчину)))

Artyr Artyr

Да Ир совершенно верно..но многие под видом равноправия с помощью манепулирования любовью детьми и верой пытаются друг друга использовать..не сразу а со временем..все говорят о равноправии хотя на деле никто в это равноправие не верит а хочит доменировать и быть в выгодной позиции..эгоизм дело серьёзное

Ир
Иришка

Верно говоришь....

Artyr Artyr

Спасибо Ир значит ты меня понимаешь

Наталья)))

А я пожалуй соглашусь с Вами. Водится такой грех за нами))))Трудно вам ,мужчинам,с нами.

Artyr Artyr

Умница..обожаю таких женщин,которые не боятся посмотреть правде в лицо..такие как вы на вес золота

Наталья)))

Живу долго,смотрю вокруг внимательно)))

Artyr Artyr

Поэтому вы никогда не будете злой озлобленной,потому что не будете делать ошибки,а потом озлабливаться и сваливать всё на мужчин..как делают многие

Шамыкаева Людмила

Ты не прав. Женщина должна быть за мужчиной.Но за ласковым, умным, и справедливым.

Artyr Artyr

Женщина всегда говорит что хочит быть за мужчиной..справедливым сильным богатым...но как доходит до дела то психологически хочит его подчинить..это её враждённая самоцель..все говорят о спакойной жизни с мужчиной..но почти всем с таКим неинтересно жить..в борьбе она находит успокоение, а в тишине скучает и мучается.........ища рефлекторно другова на стороне

Muza

У, какие мы- женщины. Вот, досада, а ведь многие даже близко на вас образ не похожи.

Ве
Ветер

У мужчин есть поговорка: на машину и женщину не жалуемся. Сами выбирали)))

Андрей Тихомиров

В этом ты прова

Сергей Остёрский

Да, многие женщины пытаются переломать мужчину через колено.

Михаил Дроздов

если правильно лизать ей пятки то всё будет хорошо.

Ол
Ольга

о боже, какой мужчина...еще бы грамотности - и мечта

Artyr Artyr

Началось о боже опять не о смысле а об орфографии..ах о Боже какааая женщина а такая примитивностереотипноорфографическая

Светлана Трофимова

Нельзя подмять , под себя ....пустая трата времени

Юлия

Тряпку не кто не хочет только подкаблучника

Александр Петров

Зато женщины любят Мужчин какой бы он не был она любит его а тряпка он или подкаблучник это ему данно решать)))Характер то изменчив Друзья)))

Юлия

Точно, женщины больше любят подкаблучников)))))))

Александр Петров

Куда мы без вас Женщин денемся)))Потеряемся в жизни или будем одиноки )))

Artyr Artyr

Правельно говоришь Александо. .но здоровая критика им непомешает

Александр Петров

По здаровой критике их не переубедить!)))тут надо здравомыслящие слова в нашу мужскую пользу)))что бы их не огорчить)))а то надуют губы и бегай возле них и оправдывайся за их постопук жи)))

Z-Мимокрокодил-V

Артыр, я знаю, почему она от тебя сбежала.

Artyr Artyr

Чудовище..как ты можешь знать почему от меня она сбежала,если не знаешь кто из друзей трахает твою жену?

Z-Мимокрокодил-V

Артыр, я живу один уже 20 лет, а твою жену трахают все, кому не лень.

Artyr Artyr

Конечно с таким мудаком не одна даже патаскуха не захочет жить поэтому так и пратухнишь один

Z-Мимокрокодил-V

Лучше жить одному, чем со всем кишлаком, где даже последний ишак - твой родственник через дыру твоей жены.

Artyr Artyr

Кишлак не кишлак но ты видно протухший от гнили и унижения ишак...ааахах...

Z-Мимокрокодил-V

А ты научись свое имя писать, Артыр! С неграмотными баранами не знаюсь, иди свою бабу из-под ишака вытаскивай!

Artyr Artyr

Чудеще...ты сначала выплюнь член со рта а потом разговаривай..скажи а тебя сколько раз трахнули?и куда чаще?..извените если вдруг нечайно обидел и показался некультурным

Карина

Это вы по своему опыту знаете?

Artyr Artyr

Нет это я по вашему знаю

Карина

Не гребите всех женщин под одну гребёнку 👌🏻

Artyr Artyr

Покрайнем мере вас негребу

Карина

Это радует

Artyr Artyr

И вы меня радуете

Карина

Здорово 👍🏻

Artyr Artyr

И мне тоже здорово

Валентин Чистяков

так же; как проститутку!!!!!!!!!!!!

Artyr Artyr

Валентина! Попрашу невыражаться

Валентин Чистяков

не понял; а что проститутка; не литературный персонаж!?

Artyr Artyr

Праститутка слово литературное,но образом жизни амаральная

Валентин Чистяков

для кого!? а Я думал; это побочный заработок!!!!

Artyr Artyr

Побочный заработок на обочине,приводит к побочным последствиям

Валентин Чистяков

а что есть разница где!?

Бауыржан Амангелды

а не менять не пробовали? )))

Егор

Пережиток матриархата

Naidvar Naidvar

это когда нет уважения

Маркиза Простая Баба

Кто же Вас так обидел?

Тамара Назарашвили

а вы не поддавайтесь

Artyr Artyr

Никогда мы будем бороться и в кроватке тоже

Лена Елена

Бред сивой кобылы.