Legião Dos Sábios

Самая лучшая мать та, которая, отправляя своего сына на войну или на службу в вооруженных силах, говорит ему: «Со щитом или на щите».
Пусть даже и в шутливой форме, так сказать, без лишнего пафоса.

Ответы
Наталья Полетаева

Самая лучшая мать, та которая в независимости от направления , отправляя благословит и молится за сына

Legião Dos Sábios

про себя

Наталья Полетаева

про себя

Любовь..любовь!

Сыновей терять больно! Но лучше "Со щитом или на щите", чем с позором.и не шутка это вовсе.

Legião Dos Sábios

Я вашу мысль понял, но лучше чем "со щитом" не бывает, нежели "на щите" - особенно для матерей.

Любовь..любовь!

Да! Но лучше один раз переплакать, чем до конца жизни головы не поднять. Ну а повезет то со щитом конечно лучше!

Legião Dos Sábios

Да, девушку лучше выйдет замуж за смелого парня, чем за труса. Трус рано или поздно предаст.

Любовь..любовь!

Трусов видно сразу.

Виктория

Лучшая мать, которая его родила и воспитала. А про папу ни слова. ....

Иван Фролов

Наверно блокада?

Виктория

Почему же бабушки и дедушки здоровее нас?

Иван Фролов

А как это связанно с лесом?

Виктория

Потому что выживали хоть как то. И возвращались домой. И детей кормили, а не съедали за карточки.

Иван Фролов

Здоровье зависит от многих факторов. И каждый сам выделяет что про папу говорить, а что про маму.

Елена Поддубная

Боюсь, что сейчас "на щите" никто не произносит. Даже отцы

Legião Dos Sábios

Я надеюсь на лучшее. )

Елена Поддубная

Я не только надеюсь, но и делаю

Legião Dos Sábios

я уже привык к тому что делаю, поэтому надеюсь на лучшее.

Елена Поддубная

Удачи вам!

Legião Dos Sábios

Удачи вам!

Роза Зелёная

Я бы просто дала лопату

Legião Dos Sábios

При чем тут лопата?

Роза Зелёная

А если дажь меч ещё зарежется, а перед этим щит пропьёт. Лопата верный заработок

Legião Dos Sábios

чушь какая

Роза Зелёная

нет это реальность, труппы закапывать тоже надо, очень прибыльный бизнес