L….

Сейчас подумала, а не надо спорить здесь с хамами! Пожалеть их надо. Ведь по сути не может быть агрессивным, тот , кто в Ладу с самим собой. Если у человека внутренний конфликт, ему и так плохо! Просто пожалеть внутренне, и пройти мимо. Согласитесь?

Ответы
Ро
Роберт

Только не путайте невротиков с хамами. Хамы злорадствуют, смеются от удовольствия, а невротики после инцедента остаются в скверном настроение. Наглецов надо присекать по возможности, метко и жестко

Гудвин

Жалеть не нужно.Необходимо понять,насколько его Путь осознания грязен и вонюч. И вот он,наполненный этим изнутри и видя все это снаружи,карабкается по своему Пути. Даже врагу такого не пожелаешь...

Марат

Психологи определили, что хамы это завистники, а завистники они из за того, что трусы. Не смогли сделать нужный шаг, испугались и в результате оказались у разбитого корыта. У них все виноваты.

L….

Терпеть не могу вечно недовольных

Луиза

Да, согласна! Что-то тут в последнее время стало много подобных вопросов. Люди хамят и не прикрываются юмором ?

Михаил Шмарин

зАБОР НЕ НАДО ЛОМАТЬ , ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЗА НИМ , ДОСТАТОЧНО ЗАГЛЯНУТЬ В ЩЕЛЬ.

Tp
Tpикcтep

и что ж L... тебе все хамят то ? ...или действительно все хамы ..или дело в тебе ? )

L….

Мне хамить не зачто) я всегда предельно корректна в общении! Хамов в игнор! Часто склоки наблюдаю

Tp
Tpикcтep

а мне вот очень редко попадаются хамы и хамки )

L….

Умничка

Ильгиз Габдрахманов

Возможно вы правы. В лицо они боятся просто хамить, в табло могут дать.

L….

Да

Q.
Q.i̇

Думаю да, говно все равно говно он и так воняет хоть новый или старый))

Та
Таня

Да ну их на х..! Я еще их жалеть должна ? Пусть сидят в чс и посапывают!!!

L….

Да да)

Иг
Игорь

Хамство нужно принимать как подарок который принять не можешь

Рыжая Я

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Рыжая Я

Это переходящий образ, так сказать, не финиш еще))))).

L….

Ну да, зараз нельзя, возьми бальзам заранее! Я на днях мелировалпсь тоже добела мне мастер сказала сос восстановление от Фруктис хороший

Рыжая Я

Я в данный момент думаю над оттенком, который меня удовлетворит и станет МОИМ. Еще не определилась.

L….

Попробуй оттеночными бальзамами! Он смывается за пару раз ! Чтоб волосы не портит

Рыжая Я

Да погодь, я еще думаю🤔😁😁😁

Ольга

никогда. Хамы воспринимают это как слабость Всегда отвечаю.

Владимир Петров

Категорически согласны! Одобрям и принимам... )))

Мария Я

Конечно,я им всегда спасибо говорю,за хамство.

L….

Маша! 🤝

Vik I Am

Для начала..нужно понять, что ложки - нет..!!)))

L….

Ложки есть! Припаса кончаются

Vik I Am

Интенсивней..интенсивней.!! на балконе..)

L….

Абстановка по Кайфу

Vik I Am

Так..все помогают) кому, делать)) нечего..

L….

Да)))

Федя Кукин

Правильно говоришь за ущербных!!😀😀

L….

Федя 🤝

Федя Кукин

Взаимно!👏

На
Наблюдатель

я их тупо в чс...........оне мя не жалеют!!

Николай

Не трош какашку, она и не пахнет.

L….

Ага

Николай

дк)

Пт
Птичка

Мимо...почитал, ответил мысленно

Полувековая Дама

Мимо пройду. Но жалеть не буду.