Анатолий Мюллер

Любую мысль можно донести до собеседника предельно просто или предельно сложно, например пересказывая русские пословицы и поговорки при помощи научных терминов. Например - " Нейтральность вкусовых характеристик растения сем.крестоцветных по отношению к овощной культуре средней полосы России." Как это сказать проще?😏

Ответы
Вячеслав Панов

Органолептический анализ растения семейства крестоцветных в результате неоднократного тестировния показал, что крестоцветные всех культур адекватно относятся к таким же культурам в средней полосе России и в других климатических поясах Земли.

Татьяна Васькина

Капуста, редька, репа и редис , хоть за границей, хоть в России по вкусу так себе, коль не приправишь, да и другие овощи-пустяк, хотя б без соли съешь и сам узнаешь.

Светлана Скопинцева

Да ! Наворотил. Чтоб понять три раза прочитала В итоге поняла, что нужна пословица, наша русская " Хрен редьки не слаще" Может не то?

Анатолий Мюллер

Конечно ТО! Умничка!🌷🌷🌷

Надежда Глущенко

Проще из Турции привезти дешевле чем здесь вырастить

Сергей Остёрский

Хрен редьки не слаще. Первое, что пришло в голову.

Олёнка Ооо

...не плюй в колодец...вылетит не поймаешь!

Алексей Миркин

А научно доказано,что хрен редьки слаще.

Tu
Tutby

Интересный подход. Это что- то о моркови?

Насима Костикова

Вы такой умный? откуда все эти вопросы?

Анатолий Мюллер

Отовсюду понемногу. Из Интернета, с программ кабельного ТВ, из книг , газет и журналов.

Леди- Л.

Просто не заморачивать голову😊

Ирина Бабицкая

"Хрен редьки не слаще",что ли ча?

Ирина Бабицкая

Классно!!!🤗Вы сами придумываете,или наводку где-то берёте?

Анатолий Мюллер

Из Инета взял. Каюсь....😔

Ирина Бабицкая

да не надо каяьтся...Интересно.. же!!!.Я прочла,ещё кого-то воспрошаю...Прикольно,интересно...У нас с друзьями на Whats App.е-уже сложилась группа по обмену клипами...Как кто в инете найдёт,сразу по всей цепочке делится....так классно....И веселей жить....

Галина Ефименко

хрен редьки не слаще 😏

Галина Ефименко

неужели угадала? 😃 и все ответили правильно?

Анатолий Мюллер

Угадали конечно! А очень многие на этот вопрос ответить не смогли

Галина Ефименко

прикольно 🙂, а это вы сами придумали?

Анатолий Мюллер

Увы, нет.😔

Галина Ефименко

жалко, а так бы еще можно было поотгадывать

Натали Наталья

хрен редьки не слаще))))))

Ирина Капустина

Хрен редьки не слаще...

Ис
Искра.

Хрен редьки не слаще...

Анатолий Мюллер

Верно!👍🌷

Павел Иванов

хрен редьки не слаще..!

Мирослав Бороздин

хрен редьки не слаще...

Екатерина Князева

Хрен редьки не слаще)))

Ирина Малышева

хрен редьки не слаще?)

Людмила Макарова

Хрен редьки не слаще?

Людмила Макарова

Спасибо за цветочек.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!