Кр
Красавчик

Какие затраты вы оплачиваете в РФ покупая булку хлеба?

Ответы
Стас Васильев

Акциз Усманова Алишера, президентские, пенсионный, на добавочную стоимость, за аренду земли, за продажу зерна. Та ты ахуеешь если я перечислю все налоги на бедную буханку.

Кр
Красавчик

Чем и поднимают настроение на день.

Стас Васильев

Да, типа как наркотик. Тупая иллюзия для больного воображения. Только я не имею принимать желаемое сказавшего, за действительное реальности.

Кр
Красавчик

Разве не смешно услышать неумелое, не достоверное враньё?

Стас Васильев

Вначале было слово......))) И смешно было и противно и... Щаз почти никак.

Константин Саратовцев

До фига. Начнем с НДС...

Кр
Красавчик

Ага.

Константин Саратовцев

Если еще учесть, что неизвестно из чего его пекут. Рядом в фермерском, немного дороже, но хлеб совсем другой, съедобный.