Сергей Остёрский

🖼311 - за (210 демократов, 101 республиканец)! Как вам результаты голосования в Конгрссе США за помощь Украине?👍

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

60,84 млрд долларов ... 23,2 млрд пойдет на восполнение арсеналов армии США, еще 11,3 млрд потратят на деятельность американских военных в регионе, 7,8 млрд в виде кредита Киев получит для покрытия дефицита бюджета. И лишь 13,8 млрд долларов пойдут на закупку новых вооружений для Украины.... К тому же решение еще до сих пор не приняли)))) да и те 13.8 млр, не дойдет до шароварных... А отдавать Украина будет все 60,84 млр)))🤣🤣🤣 ты хоть понял под чем палец то свой поставил))))

Сергей Остёрский

Нет, эти территтории временно оккупированы и будут освобождены. Навильственная паспортизация населения - не показатель, оправдывающий оккупацию, а позор оккупанту. Людям просто не дают возможности жить, пока не получат эту ксиву.

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего не оккупировано, это територии России по желанию там проживающих и по другому не будет... И люди бегут в Росиию.. а свои глупости про насильственное оставь при себе, кто не хочет с Россией идут на Украину, но таких что то маловато))) кто и кому не дает, не хочешь жить в России пущай идет на Украину, но что то желающих мизер) и ты Сергей об этом знаешь)

Сергей Остёрский

Еще раз, если не доходит. Это территория России только в воспаленном мозгу Путина. Он завтра напишет в конституции, что Аляска территория России и что?

Черная Мамба 🇷🇺

Это територя России в реальности, сьездий и посмотри.... Глянь на Мариуполь какой стал и вспомни какой был при Украине... Вот и подумай где люди жить хотят... 🖼

Сергей Остёрский

Мариуполь при Украине был цел и невредим, красивым городом был. Рашисты разрушили его почти полностью, убили около 20 тыс жителей, теперь героически восстаналивают. (картинка для телевизора). Ну и пусть, нам меньше придется.

Марат

Когда они перестают помогать, структура держится 0,5-1,0 час, потом рушится. Вы присмотрели куда бежать. Украинские эсэсовцы до сих прячутся в Канаде после второй мировой войны. Вы тоже туда побежите?

Марат

Приношу свои извинения, вы правы, нет в Украине нацистов. Большое спасибо вам за существенное замечание. В Украине только неонацисты

Сергей Остёрский

Ценю сарказм, но все это брехня. Неонацисты выдуманы росс пропагандой , чтобы оправдать вторжение с целью уничтожения государства Украмина.

Марат

Как у вас всё запущено. Но вам рекомендую не бежать через Англию, она вам подготовила места только в Африке.

Сергей Остёрский

Именно, У ВАС все запущено. Не хочу больше тратить время, извините.

Марат

В ООН уже два тома свидетельств о преступлениях ваших молодчиков. Для вас это будет приятное или неприятное известие о суде против человечества над вашими.

>Izrail Kogan

Это Американцы воюют чужими руками.Русские мешают царствовать и хозяйничать им на земле, вот и ищут предателей готовых на всё.

Сергей Остёрский

Приказ из Кремля о выводе росс войск с Украины и все байки об воююющих американцах будут несостоятельны.

Галина Бердинских

и тут остапа понесло..хорош ...

Сергей Остёрский

Понимаю, что такого приказа не поступит, потому что война - способ существования Путина.

>Izrail Kogan

Meчтать вам всем не полезно.Не несите мне свой 💣 предательский фашистский бред, мне от вас тошнит.

Сергей Остёрский

Фашистский бред только из России бывает.

>Izrail Kogan

Что то я не понял, что от меня вы хотите?

Сергей Остёрский

Германия всякая и там тоже есть путикантропы.

Аскорбинка.)

Попрошайки. Когда угомонитесь? Деньги уже попилили. Большая часть останется в Америке. Наивные, пипец.

Сергей Остёрский

Объясняю для особо талантливых. Деньги останутся в Америке отчасти, на которые будет произведено оружие для Украины. Остальные передадут нам в виде оружия, имеющегося в наличии и в виде собственно денег. Так понятно?

Аскорбинка.)

Ну всё тогда вам кабздец.

Сергей Остёрский

Не нам, а вам.

Аскорбинка.)

не смеши

Сергей Остёрский

Ничего смешного не вижу.

Аскорбинка.)

Поживём увидим.

Черная Мамба 🇷🇺

60,84 млрд долларов ... 23,2 млрд пойдет на восполнение арсеналов армии США, еще 11,3 млрд потратят на деятельность американских военных в регионе, 7,8 млрд в виде кредита Киев получит для покрытия дефицита бюджета. И лишь 13,8 млрд долларов пойдут на закупку новых вооружений для Украины.... К тому же решение еще до сих пор не приняли)))) да и те 13.8 млр, не дойдет до шароварных... А отдавать Украина будет все 60,84 млр)))🤣🤣🤣

Фа
Фатима

Наверное последняя помощь что смогла дать Америка дальше уже в самой Америке начнется война

Сергей Остёрский

Не последняя. Америка и другие союзники будут помогать Украине до тех пор, пока Украина не победит.

Фа
Фатима

В Америке простые люди понимают зачем им отдавать свои деньги неизвестно кому и где вообще находится Украина

Сергей Остёрский

Простые люди в большинстве за помощь Украине , даже Трамп это понял и изменил позицию.

Фа
Фатима

Это говорит зеля и украинская пропаганда а это не так посмотри европейские новости

Сергей Остёрский

А то, что Джонсон (читай Трамп) изменил позицию, поставил на голосование (полгода не ставил) и половина республиканцев проголосовала ЗА? Причем тут новости? Аналогично и Сенат позже.

Ка-Валерчик Гузенко

И ? Очеретино+ Кисловка+Семёновка! А там и Часов Яр на очереди.ВОт что контррнаступ творит))((

Сергей Остёрский

Ну, и что? Разбили до щебенки села и города и зашли на развалины. Типа "взяли". Вопрос, что взяли. Выжженную землю, вот что.

Ка-Валерчик Гузенко

А кто её выжег? И сколько уже минус квадратных километров?

Сергей Остёрский

Выжгли оккупанты, кто же еще. Пока их здесь не было, у нас было все целое и все были живы.

Лю
Лютик

Большая половина республиканцев проголосовала против. И потом. Ещё ничего не решено)

Сергей Остёрский

Решение принимется большинством голосов, а оно убедительное. Остальные процедуры - дело техники.

Лю
Лютик

Аага-ага

Ко
Котэда

ну нормально, а что тут такого? Всё было ожидаемо. Только вот это грант или кредит?

Ко
Котэда

Хихи.... а что мало? Главное, что образовалась очередь. Или ты не знаешь как это делается? И потом-ведь нужно еще создать инфраструктуру. Кто будет покупать самолеты, которые негде обслуживать? Всему свое время. Идёт исправление косяков предыдущими руководителями, которые сориентировали авиапарк на импорт, похерив своё самолетостроение. Кстати, без сарказма- как там чувствует себя Боинг с его постоянными авариями?

Сергей Остёрский

О каком Боинге речь? У нас вообще гражданская авиация не летает третий год.

Ко
Котэда

о Боингах. Это касается этой модели во всем мире. То двигатель отвалился, то шасси не вышло, то обшивка отлетела... Это так, навскидку. Благо- пока без жертв

Сергей Остёрский

У нас до войны летали такие двухмоторные самлеты (моторы на крыльях), вроде Боинг-737. Об авариях с ними не слышал.

Ко
Котэда

загугли "последние чп на боингах"

Julius Caesar

Если Украине предыдущие 200 не помогли, помогут ли эти 60? Сомневаюсь.

Галина Д

Много ответа я не ожидала от тебя, хохло зомби. Читай свои новости и дальше

Сергей Остёрский

Я не отрицаю, что нечто подобное я уже писал. Просто все надеюсь, что на сотый раз, может дойдет.

Галина Д

Я не слушаю упоротых. Я, черпаю новости мировые.

Сергей Остёрский

Ваши "мировые новости", я уже тебе раз 100 писал - это то, что ты выискиваешь по всему миру материалы пророссийского толка. Но это не значит, что так есть и все это правда.

Галина Д

Тоже самое могу сказать и тебе. У вас 90%фейков.вам втюхивают лишь бы вы не забуянили, и вели себя тихо.

Михаил Цветаев

🖼 🤘 це и есть перамога..😊

Сергей Остёрский

Пока нет. Но будет и мы в этом не сомневаемся. И глупых картинок не понадобится.

Георгий Крымский

Навряд ли дадут вам деньги ...А потом берут чужие , отдают свои .

Георгий Крымский

Сегодня в Харькове наши парни разбомбили гостиницу , там были 40 чел иностранные наёмниет , скажи Эвелине пусть она им асем поставит свечку

Черная Мамба 🇷🇺

Свечки у них поди дифецит))) там же свет по часам включают)))

Георгий Крымский

Мы их ещё раз накроем , а то они собрались бомбить Россию .

Черная Мамба 🇷🇺

Чем огурцами чтоль))(

Георгий Крымский

Новыми ракетами от пиндосов , которые мы сбиваем как ворон из рогатки .

Лара

Выпросили очередную подачку и радуетесь. Чем отдавать будете?

Сергей Остёрский

А кто поправляет географию, подлежит уничтожению и остается в истории, как военный преступник.

Елена

Остерский, почему не понимаешь простых вещей? Так вам сказали, а ты повторяешь с упорством.

Сергей Остёрский

Простые вещи по-вашему - нам надо сдать страну. Так не будет этого. При той ненависти к захватчикам, которая сейчес естьу нас, у них нет шансов.

Борис Копелиович

Надо не страну сдавать, а следовать минским договоренностям. Не учинять беспредел на территориях донецкой и луганской областей, не настраивать против себя их жителей.

Борис Копелиович

Хотя, сейчас об этом поздно говорить. Вы сами себя загнали в могилу

Сергей Иванович***

Людей в России все равно больше чем в Украине. Это не поможет.

Сергей Остёрский

Поможет, потому что потери России в разы выше, чем Украины.

Сергей Иванович***

В разы больше и людей.

Сергей Остёрский

Поэтому мы в примерно равных условиях по персоналу.

Сергей Иванович***

А по количеству артиллерии и авиации и ракет???

Сергей Остёрский

Близки к паритету. Кроме того, у нас иные методы, не чилом, а умением.

Сергей Иванович***

Против ракет и новейших самолетов??

Сергей Остёрский

Имеются и ракеты и самолеты западные на подходе.

Виталий

Помощь вам ничего не даст... только прольется больше крови...

Виталий

😁Думаете это ему зачтется?

Сергей Остёрский

Не ему зачтется, а этим оружием будут уничтожать агрессора.

Виталий

😁👏молодец...

Черная Мамба 🇷🇺

Виталий.... 60,84 млрд долларов ... 23,2 млрд пойдет на восполнение арсеналов армии США, еще 11,3 млрд потратят на деятельность американских военных в регионе, 7,8 млрд в виде кредита Киев получит для покрытия дефицита бюджета. И лишь 13,8 млрд долларов пойдут на закупку новых вооружений для Украины.... К тому же решение еще до сих пор не приняли)))) да и те 13.8 млр, не дойдет до шароварных... А отдавать Украина будет все 60,84 млр)))🤣🤣🤣

Виталий

Я в курсе...😁 Кому война, а кому и мать родная...

Дмитрий Каракозиди

Американская помощь миллионы трупов по всей планете.

Qqqq Qqqqq

это будет объявлено праздничным днем на Украине?

Галина Д

Им до всего.

Qqqq Qqqqq

если они врагов страны в страну пропускают то логически можно делать выводы

Галина Д

Делай, кто мешает?

Галина Д

Но это будут лишь твои субъективные выводы

Qqqq Qqqqq

что журналисты напраслину возводят на то что в стране делается?

Се
Сергей

Это просто очередная подачка как собаке кость

Галина Д

Придумал наркоман

Сергей Остёрский

Мы все имеем мозги и умеем ими пользоваться.

Се
Сергей

да интересно пообщаться порой с озлобленными людьми конечно сейчас вас не переубедить но думаю время рассудит

Сергей Остёрский

Оснований быть веселыми у нас нет, если нашу страну пытаются уничтожить.

Се
Сергей

ясно

Юрий

Несчастная украина, все время помощи клянчит

Сергей Остёрский

Не клянчит. Американцы понимают, что Путина надо остановить в Украине во избежание мировой войны.

Юрий

Америкнцы уже пожалели что с вами связались, потому что половина выделенного воруется и перепродается

Сергей Остёрский

Это по версии пропагандонов из России. Потому что ничего более умного они придумать не могут.

Юрий

Это мнение всей европы, оружие даже хамасу продали

Ия

500 ВСУшников в утиль за вчера - как вам такое???

Сергей Остёрский

Никак, потому что брехня.А вот рашистов - 880, а всего 461940.

Ия

Да да, берите сразу мильон. А ваши с погостов поднимаются и снова в строй встают. Всех потерь - 30000

Ти
Тима

Ну да, главное до последнего хохла...

Сергей Остёрский

У нас нет нацизма и никогда не было. Это отмазка Путина, для того, чтобы начать войну. Одесса успешно украинизируется, так что не лелейте надежд.

Ти
Тима

А как же 2 мая десять лет назад? Ну вот хотел по нормальному поговорить, но получилось как всегда...у вас фашизм процветает, и нам с Германии лучше видно, сами местные бюргеры офуевают...

Сергей Остёрский

А 2 мая 10 лет назад одесситы отстояли свой город от ОНР , русского мира, войны и смерти.

Ти
Тима

Млин, ты зомбированный уже, ладно, фуй с тобой больше не хочу с тобой общаться иди лучше майн Кампф почитай...

Елена

Тима, вы с Сергеем разговариваете как слепой с глухим. Он не понимает очевидных вещей. Как жаль. Жму вашу руку.