Андрей Абидов
Андрей Абидов

а почему корова отбилась ?

105
15
0
Ответы
Владимир Савенков
Владимир Савенков

Потому, что бык заплутал! А пастух напился!

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

логично

1
Сергей Гошко
Сергей Гошко

не устраивает бык. - тошнот. жаль её.

0
0
GS
Gulbanu Shaihimuratova

захотелось хорошей жизни

0
0
Лариса ***
Лариса ***

откуда?отбивная корова?))

0
0
Юля Балабанова
Юля Балабанова

по отбойному молоточку

0
0
ОП
Ольга Покатилова

потому что стадо ушло

0
0
Bsever
Bsever

А другая не отбилась!

5
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

только одна

1
Bsever
Bsever

Да, но какая!

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

с молоком?

1
Bsever
Bsever

Пока отбивалась, уже с маслом...

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

это еще даже лучше

1
Валерий М
Валерий М

Блудливая поди!

1
0
Нина Певнева
Нина Певнева

Рожать пошла

0
0
ВГ
Валентина Горожа

заблудилась

0
0
ВМ
Вадим Максимов

повезло ей

0
0
ВЛ
Владимир Лапенко

нажралась

0
0
AA
Abdikarimova Aigul

Мешал бык

0
0
Татьяна
Татьяна

от кого?

0
0
Алина Салауатова
Алина Салауатова

Незнаю

0
0