Андрей Абидов
а почему корова отбилась ?
а почему корова отбилась ?
Потому, что бык заплутал! А пастух напился!
логично
не устраивает бык. - тошнот. жаль её.
захотелось хорошей жизни
откуда?отбивная корова?))
по отбойному молоточку
потому что стадо ушло
А другая не отбилась!
только одна
Да, но какая!
с молоком?
Пока отбивалась, уже с маслом...
это еще даже лучше
Блудливая поди!
Рожать пошла
заблудилась
повезло ей
нажралась
Мешал бык
от кого?
Незнаю