Б😊
Белочкаа) 😊

Если в гороскопе написано... Воздерживаться будете? Или ломанете на пролом? 😄🖼

Ответы
Ев
Ева

воздержание это мое жизненное кредо... от еды, от конфликта, от врагов.. ну и далее по списку... я даже от еды и сна периодически воздерживаюсь... но особенно люблю воздерживаться от работы))

Б😊
Белочкаа) 😊

От работы обязательно!

Ев
Ева

🤪

Се
Серый

от работы

Игорь Николаевич.

В гороскопы не верю! Да, я человек такой, что меня мало кто захочет ударить. Ну может быть начальство, но и оно тщательно подбирает. А окончательно, подобрать не сможет.

Я Ждал Тебя

по версии гороскопов ...я давно уже должен был стать королём,обзавестись потомством и построить космический корабль для путешествия на марс

~ Мне Тебя Обещали ~

Старовата для тебя? Или звезды не сошлись.?

Я Ждал Тебя

я ещё не выжил из ума чтоб с такой связываться....
останься она одна на земле ...СМАТКИ ОТ НЕЁ БЫ НА КРАЙ СВЕТА!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Да ладно

Я Ждал Тебя

почуяв что она она вот вот начнёт обучение астрологии ...дык я ещё с дуру сказанул что всё это шняга...я быстренько стал деловым человеком и откланялся по делам навсегда от неё

~ Мне Тебя Обещали ~

Это тебе повезло

Валерий Сумский

Мой годовалый сынок и в питейное заведение рвется и там возле стойки бьёт сверстников ..

Валерий Сумский

Там игровая комната и туда он никого не пускает. Дома веди нет игрушек

Валерий Сумский

Сама часто в баре? Сходим?

Константин Саратовцев

Гороскоп, это способ воздействия на психику, то есть по информативности ни о чём.

Бока. Headhunter

Ну почему вы все пишете наречия раздельно! Еп твуй мать! Дремучесть рулит

Ка-Валерчик Гузенко

Сразу рыкну ! Не переходя на личности. Пусть гадают -- кому это ))?((

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А не кажется ли вам что эта дурость очень хорошо организована

Владимир Петров

Действуем по обстановке, а не по рекомендациям гороскопа...)))

Б😊
Белочкаа) 😊

И то верно

Прохор П

Юбочку ещё приподними, а потом будем думать о воздержании.

Ясень Пень

Пан Стефа́н

Я гороскопов не читаю. Мне плевать, что там написано.

М(
Милочка (*)

Однажды ломанулась..... расплачиваюсь много лет.

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну вот... Перестарались

М(
Милочка (*)

да.

Ко
Константин

Ломану, конечно, если это будет необходимо 🙂

De
Denis

Конечно на пролом. Простых путей не ищем. 😄

Ав
Автор

я и без гороскопов воздерживаюсь

Се
Сергей

Я вообще не люблю контактировать

Александр

От Вас я никогда не воздержусь!

Елена Премудрая

Постараюсь воздержаться 🙃

Ге
Геннадий

Напролом. Слитно пишется.

Б😊
Белочкаа) 😊

А т9 считает по иному

Ге
Геннадий

Т9 не читал учебников по русскому языку. Ты в школе не училась? Книги не читаешь?

Б😊
Белочкаа) 😊

Неа

Б😊
Белочкаа) 😊

После сада, сразу сюда

Ге
Геннадий

Похоже...😂