Ирина Одесская

Что такое безнадега и как преодолевает ее каждый? Безнадега-это, когда тебя стучат по крышке гроба, а ты внутри. Вот это безнадега. И то бывали случаи, когда летаргический сон и людей выкапывали живыми. А из всех других ситуаций можно выпутаться, даже если они кажутся совсем безвыходными. Тут главное не замыкаться в себе и не отчаиваться, потому, что эти товарищи не помощники, а вредители. Отчаяние приводит к депрессивному состоянию и ты замыкаешься в себе, в своей проблеме и пускаешь все на самотек. Типа путь тЕкЁт, куда то да вытЕкЕт. Не вытечет, если ты не поднимешь свою попу и не сделаешь шаг на встречу разрешения проблемы. И тут главное забыть о гордости, если сам не справляешься попроси о помощи других. Поверь, есть еще хорошие люди, обязательно помогут. И нет никакого рецепта, как преодолеть безнадегу, каждый выгребает по разному. Кто-то с помощью других, кто-то прет на пролом из последних сил, а кто-то не прет и не просит. И тогда. он может оказаться на месте того, кому стучат.

Ответы
Виталий

Ахха))), вся ваша жизнь уже расписана до запятой)) и эти ваши иллюзии также там прописаны)) Так что в общем плане само бытие и есть та безнадега, где вы по сути марионетка судьбы)))

Беггер Ликий

меня однажды хоронили живьём в гробу...
и я слышал как комья земли стучат о крышку моего гроба...
это было любопытно...

Ирина Одесская

ну вы сейчас ТУТ. значит все закончилось хорошо

Беггер Ликий

конечно...
и даже статья об этом потом была

Vладимир Калужин

Говорят под лежачий камень вода не течет

Сэр Ёжик

Если не видишь выхода. Ищи другой путь.

Лю
Людмила

Значит либо самой либо просить?

Vik I Am

Подсказал..хто.!?)))✨🤪💫🌺

Ирина Одесская

у меня свои мозги не плохо варят

Vik I Am

Ох и зазнайка..)))✨

Ирина Одесская

а чего мне стесняться своих собственных мозгов.

Vik I Am

💫😂🤪😁✨🌠⚡

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--✌️

Га
Галина

согласна!🌹

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Мохарям Ханипов

👍😘

Максим Jw

...