Виссарион

Сегодня в немецком Вильгельмсхафене открылся терминал для приёма жидкого газа. Мощность - 7 миллиардов кубометров в год. Зависимость от российского газа тем самым завершена. Вот вы свой утренний кофе пьёте, а в этом время Газпром практически умер.

–5
Ответы
Валерий Егов

Германия потребляла в год больше шестидесяти млрд.кубометров.А планы развития предполагали увеличение на 30-50%. Теперь ни перспектив развития ни тепла. Ты, дурачок, про цену ещё напиши. Сжиженный газ втрое или вчетверо дороже трубопроводного. Вам, украинским попрошайкам на это наплевать, а немчура платить будет.

Андрей Мацнев

А жидкий газ - из США?)) Который по цене в несколько раз выше российского трубного?)) Это не Газпром, а немецкая экономика умерла😁

Сергей Zабелин

Зато возродила к жизни добычу сланцевого газа в Америке, которая, поскольку технологически дорогая, при наличии дешёвого российского газа, практически сдохла. Аналогично с нефтянкой.

Василий Толстихин

капральчик тупой и безграмотный,сколько тебе говорилось- учись... 7 для тебя цира огромная, а Германия потребляет 90

Стас Васильев

Для особо умных. То, что я купил, то мое и немцы пользовались сука своим газом который они честно покупали.

Алла Аа

И кто будет платить за эти 7млрд дорогущего газа? Мигранты или промышленность?

Алла Аа

Муж умеет, 10 лет за границей провел. Европа и Африка.

Виссарион

я прям представил...сидит тебе новости переводит)

Алла Аа

Английский я и сама могу перевести.

Виссарион

не пиздела бы хоть...единственное, что ты там слушаешь это кремлевский бред)

Алла Аа

Я от Кремля далеко. Если вам трудно правду признавать, то не расстраивайтесь, придумывайте ещё что-нибудь, чтоб вам теплее стало (а зима бывает с газом и без газа).

ид
иван дьяков

До гвадэлупы не дойдет. Будешь на костре, варить кофе. Если дрова найдёш.

Не
Нелли

Смешные , до сих пор наш газ и нефть покупают через третьих лиц.

Yara Lattafa

Капли в море, капли горя)

Виссарион

вообще то нет...только один

Yara Lattafa

Наивно так)

Виссарион

ну хорошо...полтора...я забыл, что вы как бы из беларуси)

Yara Lattafa

Прям незамутненные хохлы. Вы что, правда не видите, как вас используют те, кого вы считаете друзьями? Как они цинично ржут над вами?

Виссарион

ты мне решила телевизор пересказать?...пока я вижу, как нас убивают те, которые еще недавно называли себя братьями, вижу, как они разрушают наши города...и вижу это не в телевизоре, а в окне

Злобный Эльф

Ну маладсы, дыаа

Tp
Tpикcтep

Ой дурааак 😂

Ольга Ф.

Не дождётесь

Ин
Инга

Умора!!!🤣

Yara Lattafa

Аххах)))))) идиоты)

Господин Дроссельмейер

Я воду.