Та
Татьяна

Пoдари мужчине любoвь — и он сотрёт её в пoрошок. Игнорируй его — тогда он начнёт по-нaстоящему тебя цeнить. Идиотизм... Но прaвда?

Ответы · страница 2
Иван Лыткин

игнорирувайте все-игнорирувайте😆заигнорирувалась все🤣девочки такие девочки)))эх...

Виталий Федянин

Правда. Идиотизм. ) Не стоит судить о всех мужчинах по одному-двум попавшимся туловищам.

Та
Татьяна

Ну конечно идиотизм, вопрос взят из интернета,разве не видно?Я думаю здравомыслящий человек так бы не написал

Виталий Федянин

Вопрос да. Но ответы то у всех свои )

Та
Татьяна

Мне просто было интересно,кто что ответит!!!

Vитя@Zь

И где вы такого набрались, по мне то чувство, что ты любим окрыляет и возносит до небес!!!

Та
Татьяна

Это в интернете,это не мой вопрос

Константин Румянцев

Так думают люди,которые прошли настоящую любовь,и их обманули.............🙇‍♂️🤷‍♀️

Та
Татьяна

Зачем вы так фотографии свои угрубляете, Фотошопы,вы даже сами на себя не похожи 😖😭

Константин Румянцев

Это не фотошоп,могу поставить и другую............................🙇‍♂️

Юлька

Хрень это все. Нормальный мужик не будет стирать любовь в порошок, если вы ему нужны

Та
Татьяна

Сейчас такие мужики, лучше одной быть

Юлька

Да нормальные мужики. Просто надо своего найти. В нем все будет устраивать, даже недостатки 😉

Kitton

А не стоит дарить ...надо просто любить беззаветно и безусловно ! ✌️😁✋🌷

Василий Теркин

Воспитанным без отца, вообще не понять, что это за фрукт такой, мужчина..)))

Алексей Шустин

У каждого свои взгляды, свои видения отношений между полами.Нет шаблона

Св
Света

Отчасти правда!!!!!но это только в том случае...если симпатия сильна.....

Та
Татьяна

Обезательно симпатия,а как же духовный мир?

Битпулль,Почти Что Душка

...если сотрёт в порошок то это...мужчина-то мужчина...но такой д...б!

Qqqq Qqqqq

не правда любовь процесс обоюдный тут обоюдно делиться надо

Алексей Малахов

Не волнуйтесь, в порошок не сотрёт. Пестик то не железный....

Прохор Громов

Верь в эту правду. Потом расскажешь, как тебе повезло.

Монтаж, Сервисное Обслуживание Пвх Вартазар

Две половинки должны любить друг друга и никак иначе

Игорь Кольцов

нет. не правда. просто ваш случай - индивидуальный.

Та
Татьяна

Каждый человек индивидуален по своему

Аскар Байжанов

........действительно!!!!!!!! идиотский вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Не принимайте всерьёз,это из интернета

Т@Ня

не надо ничего дарить тому, кто не сможет оценить

Nikola Mahkov

-все должнобыть взаимно-с умом-и дозированно!--

Инна Приходько

К сожалению, так часто и случается.. проверено

Та
Татьяна

Ну как, когда женщина уважает себя и любит,она не позволяет к себе такого отношения,а я позволила,я сама поехала к нему, продуктов привезла,и да ещё свои требования выдвенула, и поругались на ровном месте,вот так и бывает всё,так что уважайте себя,и не бегайте не за кем, мужчины этого не любят,и им нужно свободное пространство, заняться надо своим делом,тогда он сам, объявится,мне знакомая здесь писала,а я наоборот всё по другому сделала,и она оказалась права,что я проиграла

Инна Приходько

Вы вот о чём.. я тоже это не так давно поняла.. писала, названивала, ревновала, предъявляла.. потом резко изменила тактику поведения- не звоню и не пишу первая, не задаю вопросов, не говорю о плохом настроении и своих проблемах..работает)) сам теперь тянется ко мне)

Та
Татьяна

Вот,вот и не надо, лучше себя любимую любите,если у вас детки есть, сходите прогуляйтесь,для себя надо жить,они этого не ценят

Инна Приходько

Детей нет, жаль только сейчас поняла, что любить Себя надо в первую очередь, а не его.. попробую исправиться пока не поздно)

Та
Татьяна

У меня тоже нет, детей.Племянник был на первом месте,а потом и на него забила,так нельзя,и он не звонит

Робот Вертер

Туфта. Такие случаи встречаются с двух сторон