Та
Татьяна

Пoдари мужчине любoвь — и он сотрёт её в пoрошок. Игнорируй его — тогда он начнёт по-нaстоящему тебя цeнить. Идиотизм... Но прaвда?

Ответы · страница 5
Сергей

Правда

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Алекса

Правда

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Он
Она

Правда

__
_________

Бред...

__
_________

Тебя не было....Ты на отдыхе...???

__
_________

...Просто скучал немного)))

__
_________

Как ты???....И с троицей тебя ещё)🌹🤗

Та
Татьяна

Спасибо,и тебя с троицей.Хотела здесь написать, поздравить всех с праздником,ну найдётся такой умник и скажет, здесь только обсуждайка, сука меня такие бесят, хочется подойти и леща дать 😂

Ал
Алиша

Нет.

Freedom

Нет

Freedom

Если нас игнорировать , то мы будем искать другую😁

Та
Татьяна

Надо работать над собой,чтоб не искать другую,сыкуны я так называю,твои мама с папой,тоже искали других?

Freedom

Давайте не будем про моих родителей пожалуйста! Я высказал точку зрения всеволишь!

Та
Татьяна

Ты не должен себя так вести

Та
Татьяна

Это твои мысли,ты не серьёзно ведёшь себя.Поменяй своё мышление,и всё будет хорошо 😊🙏

Ольга Белова

Нет

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Al
Ali

Нет

Татьяна Денисенко

да

Та
Татьяна

Благодарю Татьяна 😊🙏