-Я Мойша, -Не Еврей.

Скажите ради бога, как сало обезжирить?

Ответы
Владимир Горшков

Старый армейский анекдот--зашел как то генерал в свинарник и видит что солдат свинью трахает.Генерал возмущенно, что ты делаешь,бекон товарищ генерал.Прапорщик сказал,один день свиней кормить,на второй-- хрен им в задницу.

Лара Ларина

на черный хлебушек кладем тонкий кусочек сала и заедаем его вкусным помидорчиком!... обезжирится - сто процентов! если сразу так не покажется, можно повторить!😁 😁 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот спасибо. сразу видно наш человек. 🖼

Лара Ларина

О, любимая еда моего мужа!🙂 👏

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так. ещё бы

Та
Татьяна

Посолить на три дня. Потом в горячую духовку на пол часа, до прозрачности. Нашпиговать чесноком и в морозилку. А вот вредный, вытопившийся жир можно на картошку оставить

Валентин Витальевич

Татьяна ,я топлёное имел в виду на хлеб мазать ...И у меня много есть рецептов с салом прокрученном на мясорубке...

Та
Татьяна

А что там рецептировать? Крути и ешь...

Валентин Витальевич

ну уж не сказать ,можно есть с наслаждением или просто жрать!!!

Та
Татьяна

Ну да.. Разница существенная

Валентин Витальевич

нк вот...

Николай Дубинин

Очень просто , порежьте мелкими кусочками сало , положите на сковородку и растопите с него жир , жир слейте и вы получите не жирное сало .

Ирина

Посыпать солью, перцем, чесноком, выдержать пару дней, готово. Тонкимы слоем с чёрным хлебом, оно без жира 😂😅😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

прекрасный рецепт. сразу видно наш человек.

Ирина

🍲🍨🍉

На
Наталия

Попробуй "Фейри" или на крайний случай стиральный порошок. Жир снимает. Потом обсуши и готово к употреблению. 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

я про сало в пищу.а фейри я не ем.

На
Наталия

Тогда зачем его обезжиривать. Нужно кушать!

На
Наталия

Самый безобидный и даже полезный продукт - это СЫРОЕ сало! Но не более 30-50 грамм в день.

Ольга

Не обезжиривай его. Оказывается , сальцЕ очень полезная штука. Поищи в инете. Недавно увидела - сама удивилась.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. но эт всего лишь шутка. а сало наш первый продукт на все времена жизни.

Ольга

Посмотри, не пожалеешь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы в деревне живем,и свиней держали всю жизнь. и все свойства сала усвоили когда интернета ещё и в помине не было.

Ольга

💋

Татьяна Романюк

Павел, да ешьте его жирное, оно в жир не превращается. А с черным хлебушком, да с чесночком, мммм - вкуснота!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я знаю хорошо, спасибо за понимание.

Женственность

Тут анекдот прочитала:
"Привет Ленуля, слушай, а как ты вывела жирное пятно с дивана?"
"Развелась!"😂

Кучуков Виктор

Нужно три раза прочесть молитву: "Порося, порося, превратись в карася!"😝 😄 😂!

Люся Мила Жемчужина

По башке, от Бога получишь....Он ,сильно накажет, кто в суе , Его имя помянет...Только в молитве!

Люся Мила Жемчужина

Молодец!!!

Люся Мила Жемчужина

Паша пока! Спасибо..

Люся Мила Жемчужина

Смотри...крутится!Спасибо..

Сергей Логинов

Возьмите сало со шкуркой, сало отделите от шкурки, вот и останется обезжиренная часть сала

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну щас,делить отделить, сразу все кушать надо.

Сергей Логинов

Так поджарьте, лишний жир вытопиться

-Я Мойша, -Не Еврей.

да шутка вопрос, сало оно и есть сало. ешь да радуйся жизни

Евгения Крюковская

Возьмите обезвоженную воду, добавьте обессоленую соль и замочите все в этом расстворе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

зря ерничаете, вопрос вполне серьезный. можно было поставить по другому- как снизить количество содержания липидов.

Евгения Крюковская

Да сожрите Вы уже это несчастное сало с хорошей водкой, вот и все дела , а лишние липиды выйдут с дерьмом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

алкоголь ненавижу,а а сало оно и есть сало,не надо обзывать его несчастным.

Евгения Крюковская

Поэтому и липиды заедают....

Евгения Крюковская

Возьмите обезвоженную воду, добавьте обессоленую соль и замочите все в этом расстворе.

Rinat Junusov

положить на кусочек черного хлеба с лучком, и разбавить это все это 50 граммами водочки

Зоя Овосиенко

А зачем? На нём, как раз, ХУДЕТЬ можно. Ешьте на здоровье, это еда долгожителей.

Валерий Гизатулин

Спросите у хохлов у них есть сало обезжиренное для "москалей проклятых"☺️

Наталья Казаченко

Не надо его обезжиривать. Ешьте сало с удовольствием. Приятного аппетита!

Михаил Гехт

Обычно для обезжиривания используется спирт. Лучше этиловый 🤑

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во, этот вариант мне подходит.

Татьяна Фищук

Отдать другу(шутка).Можно вытопить,а блюда со шкварками очень вкуные

-Я Мойша, -Не Еврей.

в молоке сварить.узнал уже