Бедный Мойша.

Скажите ради бога, как сало обезжирить?

Ответы · страница 7
Ольга

водкой))))

Бедный Мойша.

Ой. про водку ни слова. спалимся

Бедный Мойша.

вам только рюмочку.не больше. 🖼

Ольга

нанешшшна, много ни к чему, вот этого ведерка.....вполне)))))

Любовь..любовь!

Вытопить

Любовь..любовь!

Тогда как? Водочкой растопить?

Любовь..любовь!

К слову пришлась. К стати сидим употребляем, такая вкусная попалась, оторваться сил нет

Любовь..любовь!

Нет, пятница - вкусная!!!!!.....

Любовь..любовь!

Ну каждому свое. А мы м удовольствием, расслабляется. По чуть самое оно!

Татьяна Гладких

вытопить

Татьяна Гладких

Такие хрустяшки получаются, ммм. В детстве на печке пластиками вытапливали. Как нынешние чипсы получались, Только из сала и натурально. Мы их ошурками называли

Олег Коноплев

Съесть)))

Олег Коноплев

А запил???Запил правильно???

Олег Коноплев

На рабочий стол установлю)))

Нина Позднева (Мухина)

А за чем?

Виталий Иванов

покопти.

Бедный Мойша.

один из рецептов. ещё в молоке пробовал сварить. вобще вкус деликатес

Виталий Иванов

не я только что кончил коптить. запах ......

Виталий Иванов

да,всегда можно пригласить на дегустацию даму

Бедный Мойша.

Ага. на рюмочку чая. 🖼

Зина Ефанова

съесть)))

Андрей

А зачем?

Андрей

Вот-вот именно в таком порядке)

Бедный Мойша.

так у нас это и есть скромный набор продуктов.я эти упаковки в мгазине забугорные терпеть не навижу

Андрей

Так там одна химия и красители.

Бедный Мойша.

ну да. почитаешь состав, крыша пошел, какие эмульгаторы, красители усилетиле и бог знат что. салу никакие усилители вкуса не надо

Татьяна Мороз

Сварить

Бедный Мойша.

первый раз правильный ответ услышал. в молоке ещё лучше получается

Татьяна Мороз

Я в Батуми пробовала жирные свиные ножки варенные в молоке.Это была песня.Такого в жизни не пробовала и никогда бы Вы не поняли что это свинина. Когда хозяин мне перевел .что ответила его жена на мой вопрос, я несколько раз переспросила как это делается.

Бедный Мойша.

я то же как то попробовал сварить в молоке. сало как то приобрел жесткое,жевать невозможно, а сварил в соленом молоке, так быстро ушло. зря варил, так бы дольше жевали. шутка.

Тамара Комарькова

Не знаю.

Се
Серафим

Выброси

Бедный Мойша.

ага. щассс, деликатесом разбрасываться

Цецилия Садчикова

СЪЕСТЬ!

Цецилия Садчикова

Я же на Украине родилась,а там как же без сала!?

Бедный Мойша.

между прочим сало всеобщее славянское,к украине любовь к салу притянули за уши. Мы Дальневосточники испокон веков сало за основной продукт считаем.

Цецилия Садчикова

Ну куда и кто притянул салоне имеет значения! Мне оно нравится в любом виде!

Бедный Мойша.

хороший ответ, респект . 🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Съесть!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну или, если серьезно, сильно-сильно выжарить.

Св
Света

зачем...

Св
Света

с хлебом, огурчиком да под водочку....

Бедный Мойша.

ну это понятно с хлебом. а водочку двацать лет уже не приемлю

Светлана

Ферри))

Бедный Мойша.

чё,ферри жрать потом что ли?

Светлана

Что так серьёзно-то?)) Улыбнитесь и ешьте на здоровье, оно полезное, даже диетическое)) Только не увлекайтесь))

Бедный Мойша.

кто.фейри полезное диетическое, ну знаете ли .

Бедный Мойша.

Ааааа. воон оннооооо чёёёёё. ну про сало то я вам могу целый трактат научный написать.

Светлана

Нет, спасибо, я его не ем. Просто слышала, что полезен.

Бедный Мойша.

полезно,это правда . 🖼

Лидия Цыгановская

водкой

Бедный Мойша.

сало диетический легкоусваиваемый продукт. полезный продукт богатый витаминами и микроэлементами, кушайте сало и будет вам счастье

Лидия Цыгановская

ну нет, есть у него дурное влияние на органы.... но лично я не против , сало употребляю...

Бедный Мойша.

согласен. сало влияет на орган. ноги мерзнут.

Валентина Журба

СЪЕСТЬ

Бедный Мойша.

сварить в молоке, и заморозить. вкууус спцфчский, дфцит. во рту тает

Бедный Мойша.

а молоко потом в чай. не пропадать же добру

Наталья Кучина

Съесть

Константин Козкин

обжарь

Т.
Татьяна ................

съесть