Алексей Бологов

🖼- я .уею Клава !
- я не Клава !
- я все равно .уею 🤣

Ответы
Анна

Мода повторяется. Мушкетёры тоже носили чулки, кавалергарды лосины, а короткие штанишки с рюшами и кружевами были популярны во времена Франциска 1! Так что учите историю,чтобы не попадать в помойку

Анна

Нет,это есть в официальных документах и просто письмах. Исторические документы сообщают эту информацию

Алексей Бологов

спартанцы вам письма писали про то как ...

Анна

От спартанцев остались официальные документы государства. А письма это уже о Байроне.

Алексей Бологов

не верьте . это пидоры ведут свою экспансию и пропаганду . скоро скажу что Иисус тоже ... баб то не было у его

Анна

А что верить или нет,если на посуде или стенах это изображено? Это просто факт исторический. В отличии от существования Иисуса. Его существование ничем не подтверждено

Тина Тим

Два педика встретились, им стало скучно и они решили посмешить мир.Один придумал,другой продефилировал.

Инна Разумова

Классный прикид. Пиджак заправлен в шорты ..или это трусы всё-таки, а брюки не успел одеть ...

Алексей Бологов

да оно и не носит брюк

Инна Разумова

Странное оно... Появись у нас, его бы побили .

Timur Sa

Хуже - 50 000 лет эволюции в помойку. Вы посмотрите на лицо справа - явные признаки вырождения.

Ев
Евгения

Жесть конечно...прикидываю если мужчины начнут так в реале одеваться🙄🤦‍♀️

Ев
Евгения

С ума сойти

Загадка

😂😂😂😂😂 без комментариев 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Бологов

все прошло ?

Загадка

Всё когда-то проходит))

Алексей Бологов

ну сегодня ты опять хорошенькая !))

Загадка

Благодарю))

Людмила Варивоцкая

Я бы СДЁРЛА и эти у него ТРУСЯЧИ.. Пусть бы помотлялся..

Алексей Бологов

а его бабы не интересуют 😅

Людмила Варивоцкая

ОНО И ВИДНО.. 🙏

Людмила Варивоцкая

Любуюсь Вашим другом!!!Рядом с Вами. СУПЕР!

Алексей Бологов

добытчик .

Луиза

скоро вернемся опять к первой картинке

Тигра Львовна

Оооооо, дааааааа! Кто это тело справа?

Эл
Эльвира

Чего только эти китайцы не придумают.

Валерик

-Катя валим! - я Валя.. -Валя катим!

Не
Нет

наконец то наши люди пришли......

Alex Khim

ты себе определил статус, уеть

Алексей Бологов

может тебе уебок ?

Alex Khim

тебе видней, определитель

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ЯВНО НЕ БАБУШКА ОДЕВАЛА 🤣

Наталья Саломатина

УЖАС МНЕ 1940 БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Антон Захватаев

🙃 весь мир перевернулся😂

Алексей Бологов

просто некоторые забыли законы

Максим Jw

Хватит обсуждать ерунду!!!!

«К
«Луиzа Каzaти»

Видимо модельер педик

Алексей Бологов

да ужжж

Та
Татьяна

И это будущее мужчин.

Елена К

Деградация налицо.

Па
Павел

Так проще жить , притворись женщиной и будь слабым , пусть бабу все на себе тащут а мы мужчины вид вымирающий