🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Азов Ростовская область село Пешково ,кто знает личный телефон врача психиатра Мацуга Елена Викторовна,пусть эти обдолбанные алкоголики которые издавали закон о неразглашении телефона лечащего врача ,засунут этот закон в заднее место,урод министр здравоохранения Мурашко ни х не работает вместе с этими упакованными жидами Малышевой и Мясниковым ,которые дуракам лапшу на уши вешают всему инкубатору,давно есть интернет любая про любого информация не говоря уже о странице в социальной сети

–2
Ответы
Михаил Гехт

Спасибо, уважаемое пациентко, за подтверждение необходимости выполнения Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кому адресовано какой пациентке

Ге
Геннадий

Интернет - всемирная информационная помойка. Верить статейкам из инета - себя не уважать.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет отстаёшь от жизни

Татьяна Владимирская

судя по вопросу, понятно, почему телефона врача нет в общем доступе))

Татьяна Владимирская

вопросов не имею, но с номером телефона стало все еще более понятно)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это где я дал

Татьяна Владимирская

это по вашему вопросу)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нашёл её в контакте ,я же полный бардак в любой сфере

Татьяна Владимирская

не сомневаюсь)

То
Толян

тебе уже никто не поможет 😝🖼

Юрий Пономарёв

блин.. опять пархатые...

Нурия Шагабиева

Как все запущено ...

Нурия Шагабиева

Не смотрю ни Малышеву , ни Мясникова .

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Аналогично

Нурия Шагабиева

Тупизм полный

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

На безмозглую аудиторию рассчитано

Нурия Шагабиева

Наверное .

Nikola Mahkov

-в чем вопрос?--

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Тема для размышления