Азов Ростовская область село Пешково ,кто знает личный телефон врача психиатра Мацуга Елена Викторовна,пусть эти обдолбанные алкоголики которые издавали закон о неразглашении телефона лечащего врача ,засунут этот закон в заднее место,урод министр здравоохранения Мурашко ни х не работает вместе с этими упакованными жидами Малышевой и Мясниковым ,которые дуракам лапшу на уши вешают всему инкубатору,давно есть интернет любая про любого информация не говоря уже о странице в социальной сети
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Ответы
Михаил Гехт
Спасибо, уважаемое пациентко, за подтверждение необходимости выполнения Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Кому адресовано какой пациентке
Ге
Геннадий
Интернет - всемирная информационная помойка. Верить статейкам из инета - себя не уважать.
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Нет отстаёшь от жизни
Татьяна Владимирская
судя по вопросу, понятно, почему телефона врача нет в общем доступе))
Татьяна Владимирская
вопросов не имею, но с номером телефона стало все еще более понятно)
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Это где я дал
Татьяна Владимирская
это по вашему вопросу)
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Нашёл её в контакте ,я же полный бардак в любой сфере
Татьяна Владимирская
не сомневаюсь)
Юрий Пономарёв
блин.. опять пархатые...
Нурия Шагабиева
Как все запущено ...
Нурия Шагабиева
Не смотрю ни Малышеву , ни Мясникова .
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Аналогично
Нурия Шагабиева
Тупизм полный
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
На безмозглую аудиторию рассчитано
Нурия Шагабиева
Наверное .
Nikola Mahkov
-в чем вопрос?--
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Тема для размышления