Ве
Вера

Ходила моя дочь в садик, платили то на нужды то на канцтовары то на игрушки, стала простть воспитателей предъявить мне чеки на покупки, и что тут началось прийдет Эльвира Ивановна она вам покажет, спрашиваю у нее ой спросите у Татьяны Викторовны.В итоге я просто перестала платить .....И теперь мой ребенок не ходит в садик так как воспитатели просто выжили нас.Накормили насильно еще и отлупили.

Ответы
Сергей Козеев

Вам это надо написать не здесь, а в приемной прокуратуры и управления образования😄

Ве
Вера

Воспитателя уволили а что толку в друм месте также поступит

Сергей Козеев

Нет, не поступят. Это Вам так кажется. Они просто не пуганые. У меня просто была проблема с поступлением в дет сад. Заведующая намекала, намекала, ну и до намекалась. УВОЛИЛИ. И никто моего ребенка не выживает. Может боятся, а может воспитателям просто все равно как детки попадают в детсад

Aleksandr

Озверели ,да ещё педагоги да им в зоопарке да Ито яб не допустил

Re
Ren.

в прокуратуру пишите

Алёна Артёмова

Кругом беспредел....

Сергей Чемшит

Самки собак!!!!

Сергей Дейкин

город какой???

Ве
Вера

Майкоп

Сергей Дейкин

письмо надо написать............ и сменится руководство..........

Александр

Садик сжечь