Константин

Наша Раша. Филипп Валентинович и Анна Викторовна. Дом престарелых.
187 419 просмотров • 5 сент. 2021 г. 👈👈👈 А вы как бы поступили ?

Ответы
Сергей Пучков

а я в такую ситуацию не попаду никогда!а на месте молодых-подделал подпись-и до свиданья!

Серега

👍 Примерно видел такое на яву только дед топором шарахнул

Елена

да,надо будет прикупить к пенсии дробовичок

Сергей Владимирович

Я это танго здемь больше всего люблю!

Валерий Жуков

Надо картечь прикупить к пенсии)))

Константин

Так, на всякий случай! :))

Irina Makarova

Молодцы старики! Подготовились!

Дмитрий Каракозиди

Такого в США куда больше.

Константин

Там шмаляют конечно похлеще. Прошлым летом на границе Мексики и штатов. Полиция штатов заст-релила трёх кавказцев в машине и 15-ть кавказцев арестовало. Мексиканскую границу они проехали нормально. А на границе штатов. Не подчинились требованию полицейских. Кавказцы по привычке как в РФ стали пальцы гнуть и выё*ываться. Полицейские их прамо в салоне машины троих и положили на глушняк. И все последующие машины с кавказцами завернули.

Лог Дог

Да не задумываясь)

Ирина Кондрашова

правильно сделали

Эвелина

👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Литяйкин N

Граното мет

Ирина Сорокина

👍👍👍

Андрей

так же

Ал
Александр

😀👍

... Рус

👍

Галинка Живилова

👍

Татьяна Я За Россию

👍

Aлександр Кузьмин

👍

Макс Янов 🇷🇺

👍

Эл
Эльвира

🙂