Кр
Кристина

🖼Зашла с козырей? 😀

Ответы
Остап Бендер

Крутые у вас козыри! Нам такое не снилось. У нас другие.
Заседание суда. Судья:
– Подсудимый, за что вы убили потерпевшего?
– Понимаете ли гражданин судья. Мы играли с ним в покер.
– И что?
– Ну я хожу в пику и он в пику. Я в трефу и он в трефу...
– Да я бы его канделябром по голове за такое!
– Ну вот я так и сделал

Ринат Мурзаханов

Много лет назад я служил в в советской армии в Самаре возил генерала еду по маслекова девочка тормозит типа довези повез конечно выходит говорит у меня денег нет есть резина нет говорю ну извини тогда только минет я обалдел спасибо не надо вот типа так

Александр Иванович

Прально надо себя вести!!!!!!!Вот так!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий

Коли рожей не вышла, остается смекалку развивать))) Потому и водится в народе, красивая - значит дура))) Хотя, бывают и приятные исключения)

Владлен Богатов

Пиши контактный номер и сразу говорю женится только по залёту после рождения ребёнка в случае если 70 % хромосом моих будет в Ребёнке !

Николай Бураковский

DUBNDUBFUDBFSDBFUYHBFUYHABFSUDHBSDUHVB SDUHVBSUDADBFASBSDVUDC JDCV JIDFI BIJDSANFVUIANGUAB8SDFUBWE8AEBF8WASBFVU8DSBFUYDBA8BFD8YASBFDY8ASBFDYbdywbdy8wqbfdywqbfyweqreg8yqwbfd8ywhfd8whefd8wHD8W9QHFD8WEF8W9QRW8ERFW8ERGFWEGDF8W9QGD

Ша
Шамсуддин

почти все девушки думают что если она хорошо сосёт значит выйдет быстро замуж😁

Ша
Шамсуддин

и есть такие мужики которые думают что если девушка показывает картинки такого плана значит она ХОЧЕТ😁

Кр
Кристина

Да

Ша
Шамсуддин

HET!

Евгений Кузиков

Странный какой-то комикс. Здесь явно не обо всём рассказано!

Виталий Овсо

так это жених поцеловал руку подружке своей будущей жены...

Николай Галыгин

некоторые ведутся,но тут важен фактор взаимного влечения

Соболев Валерий

скрытые таланты очень часто имеют решающее значение.

Па
Павел

Ну, не особо козырь)) только если в комплексе умений))

Кр
Кристина

Каких?

Па
Павел

Сексуальных. Комплекс Сексуальных умений, КСУ. Есть знакомые девушки, так они мастера спорта по КСУ)))

Vladimir Karnaukhov

не всем дано, т.ч. возможно в данном случае козырь🙃

Владимир Кравченко

Нет. Просто такую не уведут, можно быть спокойным)))

Ле
Лев

Вишня, когда это ты такая неразговорчивый стала

Александр Пилюков

" и всегда ходи с бубей , если выиграть хочешь "

Герой-Любо V Ник Z

кому-то это козыри. а по мне это так, шестерки))

Андрей Борисович

это да будущей жены сейчас главное качество?

Денис Меньшиков

Ну если ты хочешь проиграть тогда правильно

Ан
Андрей

У красной титьки лучше, плохо выбирал 😁

Кр
Кристина

Повелся на заглот

Ан
Андрей

Теперь всю жизнь будет видеть одни только глаза большие))