Наталья Андриевских

ВНЕШНЯЯ КРАСОТА - ЭТО КОНЕЧНО
КОЗЫРЬ, НО НЕ ТУЗ.....

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да вот как раз туз!!! а все сказанное другое - лицемерие некрасивых, несильных и завистливых. даже некрасивый, но сильный человек, всегда признает в другом красоту и будет ей любоваться! а слабый и завистливый - всячески будет принижать красоту и обесценивать!!! не это ли Вы пытаетесь делать?

Наталья Андриевских

Нет......Издревле известно, что внешняя красота не вечна - мгновение и её нет. А внутренняя доброта вечна.....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, из Вашего вопроса доброта прям прет!!!!
вот и ценность красоты в том, что она ограничена по времени - наслаждаться надо пока есть возможность!
ну и.. не совсем разумно противопоставлять красоту и доброту, это манипулятивный прием, опять же, служащий для того, чтобы принизить одно за счет другого!
Вам зачем надо доказать, что красота это ложная ценность? Вы так самоутверждаетесь?

Наталья Андриевских

😁....Вас куда несёт не туда.....Проще относитесь ко всему. По сути это не я так считаю, а люди, прожившие жизнь. Вспомните песню: - "Красоту уносят годы, доброту не унесут...."....

ДА
Дмитрий Арбузов

когда человек внешне красив - он гордится собой и делает ошибки а если не красив он размышляет почему он такой не красивый и ошибок делает намного меньше

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Наталья Андриевских

НУУУУУУ........ЭТО УЖЕ НИ К ЧЕМУ.....

Ан
Ангел

я вам доверился за так

Наталья Андриевских

ЗА ДОВЕРИЕ, КОНЕЧНО, СПАСИБО, НО БОЛЬШЕ НИ-НИ О СЕКСЕ.....

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Прохор П

Это ты в школе рассказывала. Сейчас красота мелочь. По ней дети с ума сходят. А богатые её покупают.

Наталья Андриевских

Дык суть то вообще то не о красоте.....

Прохор П

Красота, как раз, губит девок в наше время и развращает. Их покупают, они думают всё, я богатая и счастливая, а потом за ненужностью оставляют и выгоняют. И некоторые превращаются в шлюх.

Наталья Андриевских

Вы правы. Но они сами выбирают себе такую жизнь. Или терпят все унижения за эту "золотую клетку".....Это их выбор.....

Прохор П

Харбин. 30-е годы прошлого столетия.
Стоим, а ведущий, специально медленно, с расстановками выкрикивает: «Конкурс… на самую…. красивую… женщину… города Харбина… выиграла-а-а!!!!! Ольга-а-а… Молчанская-я-я!!!!! и она… стала… «Мисс Харбина-а-а-а»!!!!!»
Я, в тот момент, была самая счастливая женщина на свете. Это была такая радость, такое счастье, какого человек редко испытывает в жизни. Меня поздравляли все наши друзья и знакомые.
После этого посыпалось много разных предложений - и хороших, и плохих. Тут муж сказал мне твёрдо: «Всё! Оля, ты добилась, чего хотела, на этом всё и закончится». Я понимала, что муж прав, я не могла ему возражать. Но я на себе почувствовала, что такое выступать на сцене, и побеждать в конкурсе. Всё это на меня произвело сильное впечатление. Когда мы прогуливались по городу, меня приветствовали, кланялись и дарили цветы на улице совершенно не знакомые мне люди. А через полгода я получила приглашение поехать в Америку участвовать в конкурсе мисс Мир и мисс Вселенная.

P. S. Я спрашивал у бабушки: « Почему она не поехала в Америку на конкурс»? Мне бабушка объясняла, что если бы она поехала туда, то уже никогда не вернулась ни к своему мужу, ни к своему сыну. В начале бы меня осыпали деньгами, бриллиантами и другими дорогими вещами. Дальше рестораны, пикники, приёмы, а потом я могла бы оказаться в содержанках, на улице, или, как правило, попала бы в дорогой публичный дом. «А почему нет фотографий с этого конкурса?» - спрашиваю я. «Были фотографии, был отдельный маленький альбом, но после смерти мужа и моей болезни, обнаружилось его исчезновение. Узнал об его исчезновении перед смертью отца. Бабушка сделала правильный выбор. Иначе бы семья разрушилась.

Michael Lvovich Kunin

По одежке встречают по уму провожают.Не родись красивой ,а родись ...............нет ,нет .с квартирой!

Наталья Андриевских

О как....неожиданно.....

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,что первый день на свет появились.Песню не знаете.

Наталья Андриевских

Вот представьте себе не знаю....

Michael Lvovich Kunin

Над рекой ленивой наклонилась ива .Я ее спросила я иль не красива. И сказала ива тихо молчаливо. Не родись красивой ,а родись счастливой!!! Да еще с квартирой!!!

Наталья Андриевских

Нееее.....даже не слышала.....

Mari Man

Дорогая тушь много не добавит если бог не дал.Пускай не туз,но очень хорошее дополнение)))

Наталья Андриевских

МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ.........

Mari Man

Главное хороший набор,туз конечно хорошо,но он одну карту бьет,и результат игры не решает)

Наталья Андриевских

Я ДУМАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ ТУЗ - ОПРЕДЕЛЯЕТ УМ..........😜 😊

Mari Man

То что ты думаешь еще ничего не значит)

Наталья Андриевских

ЕСТЕСТВЕННО.........

Аскар Байжанов

.......козырь "бьёт" туза - ну, если Вы разбираетесь в игральных картах............................

Наталья Андриевских

Разбираюсь не много.....но тут речь не о картах....

Аскар Байжанов

.......ответ был аллегорией.................

Наталья Андриевских

Красоту уносят годы, Доброту не унесут......

Аскар Байжанов

.....ко всему , и к доброте у человека наступает привыкание , и становится обыденным................не обманывайте себя, большинство людей добрые , но это не меняет ничего...............

Наталья Андриевских

У каждого своё мнение.....

Владимир Забродин

Добрый вечер! А я уже ухожу. Завтра снова на работу. как у вас ? Все живы -здоровы?

Владимир Забродин

Мы около десяти лет жили в Забайкалье. Вот такую поговорку я впервые услышал там: 10 месяцев зима-остальное лето!

Наталья Андриевских

😁....Да, это и про мою Якутию.....Но в Забайкалье лето как лето. У меня там родственники живут.....

Владимир Забродин

Пока. было приятно побеседовать с вами

Наталья Андриевских

И вам спасибо за приятное общение. Спокойной ночи....

Ирина Шевалгина

Красота...это аргумент...И конечно туз...но...не доконца...не всегда той масти...

Николай

Внешняя может быть только привлекательность.Красота это нечто большее

Наталья Андриевских

Вооооот.....в точку....👍

Николай

🍎🎄👸🎅

Наталья Андриевских

Ммммм....какая красота - спасибо.....

Рафкат Абдулин

это супер туз.Родись красивой или умной,третьего девчонкам не дано.

Рафкат Абдулин

конечно всего потом 95 процентов.

Наталья Андриевских

СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.........

Рафкат Абдулин

да их много и всё хочется попробовать рай.

Наталья Андриевских

А ЧТО ИШИМ ТО В РАЮ.........ПО МОЕМУ ВСЁ ОДНО И ТОЖЕ......

Рафкат Абдулин

а да третье пасудамойка.

Azad Ehmedov

самый главный не внешний красота самый главный вунутурни красата

Наталья Андриевских

Оооооо....здорово.....спасибо....

Azad Ehmedov

🖼

Наталья Андриевских

Спасибо.....шикарные розы....

Azad Ehmedov

🙏

Edward Baranoff

Конфетку по обёртке, книжку по обложке, шарик воздушный по виду....

Наталья Андриевских

Нуууу....так то оно так......Только и внешность бывает обманчива.....

Edward Baranoff

Я про это и говорил

Наталья Андриевских

Аха....вот поэтому и не Туз....

Edward Baranoff

Умница, догадалась

Наталья Андриевских

😁😁....Дык сама и писала.....

Се
Сергей

Да вот, решил сейчас посмотреть шоу "инстаграмщицы". Это пипец! 🙆

Се
Сергей

Пятница, вроде бы.

Наталья Андриевских

Ну если не забуду, то посмотрю.....

Се
Сергей

Порылся в тв программе. Написа́но в пятницу 3:25(наверно по Москве)

Се
Сергей

А может и по местному времени.

Наталья Андриевских

Понятно....спасибо....

Людмила ***

Внешняя красота это визитная карточка, внутренняя - сокровище.

Наталья Андриевских

Воооот......👍👍👍

Наталья Андриевских

Оооооооо.....какая красотааа - спасибо.....🌺

С Э М

У каждого свои критерии) Любимый человек всегда козырный туз

Михаил Сорокин

врать не буду........в 70-80 это то что тниже пояса...зеркало жизни

Ок
Окей

Это туз как раз .как ни крути но красивых людей очень мало

Наталья Андриевских

ОЙ, НЕЕЕЕ......ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ......

Sekach Dev

Иногда и шестёрки достаточно, если она точно козырная... ))

Николай

Ну и что,тузов всего четыре...козырей то по любому больше)

Наталья Андриевских

КРАСОТА ТО ВРЕМЕННАЯ, А ДУША ПОСТОЯННАЯ.......

Николай

Я думал мы про душевную..

Наталья Андриевских

ПРАВИЛЬНО ДУМАЛИ........