Ната

Если человек ушел из твоей жизни по собственному желанию, через некоторое время захотел возобновить отношения. Надо ли возвращаться в эти отношения?

Ответы
Лучшая Версия Меня

А зачем? Ведь всё, что связано с этмм человеком, это прошлое. Возможно ли вернуться в прошлое и что-то изменить? Если он ушёл по своей инициативе, то поверьте вернулся он только потому, что не нашёл подходящей замены, а не потому, что осознал, как плохо он поступил. И все его слова о том, что он безумно скучал, всё понял и осознал, что не может без тебя жить, это всего лишь пустышка!!! И он опять уйдёт, едва появится на горизонте лучший вариант.

Ната

Точно так.Спасибо.

Цоэс Цоэс

Я бы не стал 🙂 если ушел, то скатертью дорога. С детства знал, что если уходишь это навсегда - только невротики пытаются вернуться обратно, а ещё хуже неадекваты которые поднимают руку на свою супругу - вы бы вернулись к такому ?

Ната

Никогда. И не собираюсь возвращать. Спасибо большое.

Л*
Лена **

смотря кто, что и как.. ситуации то разные. Да и самое главное, хотите ли Вы этого.. А в жизни, чего только не бывает, и ни у кого , к сожалению, нет правильного рецепта.

Ната

Согласна. Спасибо

Тигра Львовна

Как по мне, так лучше не стоит, как было не будет, всегда плохое прошлое будет возводить стену между новым и старым хорошим…

Ната

Разве такое забудешь? Почему- то неприятные момента помнятся дольше, чем приятные. Держите хвост пистолетом.

Тигра Львовна

Вот и я про то же! Так держать! Спасибки!

Ната

Будьте здоровы и непременно счастливы!

Ната

👏

Ле
Лена

Нет, конечно. Зачем себя мучить? Только начнёшь успокаиваться, а он бац опять, как чёрт из табакерки, выскочит.

Ната

👍👏

Ле
Лена

🌹

Ната

👏

Бо
Бока

Боже упаси!! Изгнала сожительница,гадостей наделала мне,а потом пять лет ловила меня везде.с меня хватит

Ната

Во как! Молодец!

Ванюшин Вениамин

Каждый решает сам . Некоторые думают : на безрыбье и рак рыба . Но дважды в одну и ту же реку не входят ,

Ната

Вот, в одном из своих ответов к комментариям , я точно так ответила

Ванюшин Вениамин

Полное соответствие мнений

Ната

Вы знаете. - да.

Вячеслав К.

Это трудный вопрос, т. к. стою перед выбором и пока не знаю, чтобы не обиделась окончательно она!

Ната

Смотрите сами. Главное не промахнуться...

Вячеслав К.

В этом то и дело!

Ната

Вам решать...

Ната

🤝

Алекс Венцель

Если хотите жить спокойно, никогда не оглядывайтесь назад и не пересекайтесь с прошлым...

Ната

Спасибо. Вы совершенно правы.

Иори

Если с ним было хорошо то можно и вернуть отношения, если было не очень то зачем он нужен.

Ната

Я рада за вас. Молодцы

Иори

Поэтому и советую

Ната

Спасибо большое.

Ната

☺️

Mikheil Chixladze

Смотря почему захотел вернутся,понял что тебя любит,или он оказался не нужным никому?

Ната

Что любит...

Mikheil Chixladze

Почему так убеждены,хотите в это поверить,или действительно так? В первом случае вы его сами любите,во втором он любит. В обоих да. Но не хочет ли он вами попользоваться? Но все равно да,ведь вы его любите.

Ната

Да нет никакой любви. Сила привычки скорей.

Mikheil Chixladze

А любовь это что если не привязанность? В другом случае это только страсть животная.

Ната

Привычка и привязанность разные понятия. Во всяком случае в моем понимании

Mikheil Chixladze

Так вам решать,привыкли или привязаны.

Ната

Спасибо

Майя Зырянова

У меня есть такой знакомый, пытался привлечь мою маму, но ничего не получилось у него.

Ната

Наверное так и надо, чтобы не получилось

Майя Зырянова

Кто предал один раз предаст и второй

Ната

Согласна.

Геннадий Коновалов

Конечно, просто пусть подпишет договор, что вы, его уволите по собственному желанию.

Ната

Ах ну да, ну да...обязательно...

Сергей Соломонов

смотря как ушел,из запада тоже.кто то ушел,но отношения с ними вряд ли больше будут

Ната

Вот и стараемся разобраться и помочь

Сергей Соломонов

а в личной семье человек должен сам делать решение,любые посказки могут только навредить,на чаше весов когда есть.за и против,чье то мнение может повлиять,хоть правильное,хоть нет,а потом человек будет себя обвинять,что это было не его собственное решение

Ната

Человек принимает решение сам.

Сергей Соломонов

вот пусть и решает без подсказок

Ната

Ну вот, а вы же подсказывает...

Владимир Пашута

Каждый решает сам. Одно, как раньше не будет. И время изменилось, и сами меняемся.

Ната

Конечно.

Дядя Миша

Интересный вопрос ... но ни чего не могу подсказать ... не был в такой ситуации.

Ната

Спасибо большое и вам Михаил.

Дядя Миша

🖼

Ната

Спасибо большое. Мне приятно.

Дядя Миша

Пусть это приятно будет преследовать каждый день!

Ната

Ещё раз спасибо. Да Бог, чтобы так и было.

Да
Давид

пошлите всех и живите для себя уже! фиги вам стирать носки и обслуживать его!

Ната

Спасибо. Так и делаю.

Янг Николсон

нет. ни чего хорошего не выйдет. тот кто предал один раз предаст и во второй

Ната

Я такого же мнения.

Леди Мила

нет, он вернулся, потому что никого не нашел лучше... Вот и пусть еще поищет

Ната

Здорово! Респект!

Ната

🤝

Madam Duval.

Не слишком ли будет большой роскошью принимать обратно то что у плыло ?

Ната

Совершенно с вами согласна.

Madam Duval.

Ну надо себя уважать , ни когда не возвращаю, их же оружием ,не бегаю как бы не было ,девкам на за метку 😂🤣🤣

Ната

Совершенно верно